ООО ДРСУ Прикамье: Негативный опыт

Работал в данной организации полгода руководителем проекта . Компании дрсу Прикамье , Технрайз, компании Дорофеева ю.н. Про таких директоров говорят самодур., который застрял где то в 90 х годах. При собеседовании говорили, что буду заниматься проектами, в помощь заму. . В итоге Дорофеев набрал себе квартир, домов, делает там ремонт. Там работают бригады без договора. Короче бегаешь ,как обычный бегунок с рулеткой обмеры и проверку обьемов. Своих рабочих нет, все отдает на аутсортинг. Свой процент снимает и всё. Не понравился человек сразу без разбирательств увольняет. Текучка страшная, зашкаливает. Зарплату работникам не поднимает. Для него не существуют праздники и премии. В день строителя никого не поздравляет , ни премии , ни корпоратива, при этом позиционирует строительной компанией. Структуры компании четкой кто за что отвечает нет. Непонятно как работать. Должностных инструкций нет. Все работники работают и ищут параллельно куда бы уйти, ну кроме охранников и финдиректора. За полгода чуть не половина офиса ушла. Короче хотите себе геморрой и чтобы вас через пару месяцев уволили, то вам туда.

Зарплата белая, офис в центре. Больше никаких плюсов.

07.05.2019 | положительный отзыв
КРЦ-Прикамье, ОАО Комплексный расчетный центр-Прикамье - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Отвратительный вход в личный кабинет, еще сложнее восстановление пароля . За год 2-3 раза получилось. их нет

Пермь, Полины Осипенко, 41а - 208 офис, 2 этаж

19.01.2024 | отрицательный отзыв
Дюртюлинское ДРСУ ГУП башкиравтодор отзывы - Дрсу

Почему нету зарплаты, сколько можно задерживать.

24.09.2016 | отрицательный отзыв
Дрсу 169 - ДРСУ 169 - сборище алкоголиков

Т-образный перекрёсток вблизи садовых товариществ "Спутник-86", "Огонёк-1" и "Восход-3". Согласно проектной документации должен иметься радиус для поворота дороги. Должен. Но его там не было и нет. Всё от того, что несознательные члены садового товарищества "Спутник-86" захватили земли общего пользования, установили заборы с нарушениями генерального плана застройки и привязки к местности. Ну а радиус поворота дороги - это вообще верх наглости. Подробнее>>

10.06.2021 | положительный отзыв
Ао Транснефть-прикамье

Работал в ао транснефть прикамье, я думал что [censored] живут в америке, а они оказывается все в транснефти сидят, конченные люди никакого достоинства и самоуважения, конченные твари, все боятся за свою [censored] или рот чтобы их не отымели,не дорожат кадрами, в транспортном отделе [censored] на [censored] строят из себя [censored] знают кого, а сами болт от гайки отличить не могут,отдел Подробнее>>

30.05.2019 | положительный отзыв
Прикамье-авто - положительный отзыв

Андрей:
Хочется поблагодарить сотрудников автосервиса Прикамье-Авто за качественную работу. Не так давно по пути домой на моем Сорике случилась беда. Непонятные хлопки в районе двигателя, потекло масло, запах горелого масла и сизый дым из под капота. Остановился, заглушил двигатель, повторный запуск результатов не дал. Думаю все - капиталка, тем боле что было подозрение попадания солярки в масло ( за полгода уровень поднялся почти на 2 сантиметра) на предыдущей СТО эту ситуацию ни как не прокомментировали и не приняли ни каких мер, просто поменяли масло и все). Вызвал эвакуатор, доверие к предыдущей СТО со временем пропало, поэтому решил перевезти машину в другое место. Диспетчер эвакуатора порекомендовал осмотреть авто в Прикамье-Авто. Подумал, позвонил директору, договорился о встрече. Расположение СТО меня устраивало. По приезду в автосервис меня добродушно встретили, выслушали и не много успокоили. Машину оставил на диагностику. На следующий день точно в обещанное время менеджер Игорь позвонил и объяснил причину отказа : выдавливание форсунки 4-го цилиндра (наиболее вероятно, что "специалисты" предыдущей СТО при замене форсунки около полугода назад перекрутили болт крепления,  на котором после демонтажа была обнаружена  трещина),  при этом были предложены варианты ремонта и сроки проведения работ. По итогам разговора я полностью успокоился и понял,

Пермь

16.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Новогор-Прикамье

Все работают до сих пор в эксле,программы которые пытаются внедрить - ужасные,отмыв денег,все делается на пенсионерах и людях которым деваться не куда.

Россия, Пермь

29.10.2020
ООО "КП" Прикамье (15-я столовая Мотовилихинских заводов)

Работала осенью 2016 года. Там подлый коллектив крыс. В 15 ой столовой противный женский коллектив все бухие деревенщины. С первых дней,начали брызгать на меня "желчью" эти две уборщицы Вика(двадцатипятилетняя) и старуха Татьяна. Начали жаловаться на меня,снимать меня на телефон,обзывать нехорошим словом. Да с поварихами этими дали мне обидную кличку. А Ирина зав. столовой тоже тугая деревенщина, сказала "иди куда нибудь

Россия, Пермь

13.08.2020 | отрицательный отзыв
ООО ПРИКАМЬЕ ИНВЕСТ-СТРОЙ

Компания 3-5 человек штат сотрудников, текучка постоянная, зарплата официальная по минималке, остальное платят черным налом, соответственно на эту сумму постоянно кидают, пытаются "повесить" на тебя долги, что-то вычесть, подрядчиков тоже постоянно кидают, а ты как сотрудник компании вынужден как-то оправдываться перед людьми, пытаются всеми правдами и неправдами достроить дом, денег нет, нарушают всё, что можно Подробнее>>

27.04.2020
15-я столовая Мотовилихинских заводов (ООО КП-Прикамье)

Работа уборщицей в 15 й столовой Мотовилихинских заводов это ужас,там крысятник подлого и тупого женского коллектива. Все валят оттуда,не задерживаются. Заведущая там Ирина Струнова (https://ibb.co/CzLLc6W) ,всех работниц выживает,она неадекватная. В первую же неделю отправила меня нафиг оттуда,сказала:" иди в 9 ку работай,там будешь работать." Это что вообще за отношение? Струнова неадекватная,слышали, таскается пьяная по мужикам. Они всех работников кто приходит Подробнее>>

25.04.2020
15-я столовая Мотовилихинских заводов (ООО КП-Прикамье)

Работа уборщицей в 15-й столовой Мотовилихинских заводов это ужас,там крысятник подлого и тупого женского коллектива. Все валят оттуда,не задерживаются. Заведущая там Ирина Струнова (https://ibb.co/CzLLc6W) ,всех работниц выживает,она неадекватная. В первую же неделю отправила меня нафиг оттуда,сказала:" иди в 9-ку работай,там будешь работать." Это что вообще за отношение? Струнова -неадекватная,слышали, таскается пьяная по мужикам. Они всех работников кто приходит -посылают,выживают,гадости делают. Подробнее>>