Стальная линия: Жлобы

Хорошим специалистам с мозгами, мастерам, инженерам, менеджерам здесь нечего делать, так как з/п будет маленькой, а работать будете много, на сайтах по поиску работы они указывают приличные суммы, а по факту их вы не увидите, так как долго не продержитесь. Предприятие находится за городом возле п.Вейно, дорога к предприятию полностью разбита, пыль, грязь, ямы, вообщем авто всегда будет грязное, стоянка для авто никакая и всегда забита, зарабатывая огромные деньги они даже не смогли положить асфальт, это еще раз говорит о жадности руководства. В обьявлениях они также пишут о питании в собственной столовой и о посещении бесплатного зала, это все миф. Зала нет, а на столовой они просто зарабатывают, так как обед стоит от 5.5 руб минимум, никаких скидок.

В компании Стальная линия получают хорошую з/п только высшее руководство,а также слесаря и только те, которые научились шантажировать свое руководство, тем, что никто кроме них не умеет работать на определенном станке, так как их обучали иностранцы. Начальник производства сам бывший работник цеха.

01.02.2022 | положительный отзыв
Стальная линия

Маргарита:
За год работы в данной компании могу сказать только хорошее. Отношение в компании к сотрудникам очень хорошее, если есть какие-то предложения по улучшению БП, всегда выслушают взвесят предложения и дадут обратную связь. Если нужны дополнительные сервисы для более эффективной работы — то всегда предоставляются. Отзывы от клиентов о компании слышала хорошие, хотя и не без забавных ситуаций. Подробнее>>

14.10.2019
Стальная линия

Адрес Светлановская 50. Большая Медведица.1 этаж,14 сектор.пришла на собеседование в данную компанию,на должность менеджера металлических дверей.собеседование проводила Ольга Викторовна, руководитель розницы.на первый взгляд положительный персонаж,такая болтушка-хохотушка.у которой знаний по товару меньше чем у меня (что она и не скрывала) собеседование было не о чем ,про продук толком ничего не рассказала, человек полностью не компетентен на данную должность.скинула мне гид по Подробнее>>