Набор текстов АМК Групп - лохотрон

обман Пришло письмо на эл. почту с предложение подработать удаленно от ООО «АМК ГРУПП», генеральный директор Калачева Эвелина Валентиновна. Вроде ООО официальное, и адрес совпадает, и реквизиты, но что-то насторожило... Последнее сообщение все расставило на свои места-Трудовой договор, а в нем вот такой пункт:...- Нести МО (материальную ответственность) в размере 800 руб. за частичную или полную несдачу обработанного материала, предоставленного Работодателем... И эту сумму конечно же нужно перечислить "до", а "потом" тебе ее вернут. Я думаю, всем все понятно? Не тратьте свое время на общение с данным "работодателем".

11.05.2023 | отрицательный отзыв
Работа на дому оператором ПК по набору текстов в издательстве "Портал" (Россия, Санкт-Петербург) - Под именем издательства работают мошенники!

мошенники используют имя реального издательства! В поисках работы получила письмо якобы из Отдела персонала с темой "Re:Ответ на резюме" (с ящика [email protected]), в переписке были указаны реквизиты издательства. Не поленилась, проверила через поиск в интернете и на сайте налоговой по ИНН - ничего общего с реальной компанией не имеют. Раньше они работали под именем издательства "ПРОСПЕКТ". Ну, конечно, просят залог в 1 500 р. типа за своевременность оказания услуг с последующим возвратом с первой оплаты за работу. Еще раз: ЭТО НЕ реальное ИЗДАТЕЛЬСТВО, а работающие под их именем МОШЕННИКИ!!! Не ...
НЕТ!!!!!

16.02.2022 | положительный отзыв
Грамотный перевод документов и текстов в Махачкале

Неделю назад в очередной раз пришлось обратиться в бюро переводов «Магдитранс», чей главный офис расположен в городе Махачкале, проспект Имама Шамиля, 59. На этот раз мне нужно было... Подробнее>>

10.06.2021 | положительный отзыв
Texteon по перепечатки текстов

МОШЕННИКИ не ВЕДИТЕСЬ!Сегодня я стала жертвой мошенничества. В интернете нашла вакансии по перепечатки текстов со сканов в ворд документ. Где предлагали разные научные статьи больших объёмов и предлагали хорошую сумму но для начала нужно было внести страховой взнос для подтверждения что не кинешь работу на пол пути . Для гарантии скинули пару чеков с выплатами и удостоверение. Чтобы получить зарплату Подробнее>>

16.07.2020 | положительный отзыв
Качественные услуги перевода текстов и документов в Махачкале

Качественные услуги перевода текстов и документов в Махачкале Отличное бюро переводов, оказали услугу на высоком уровне качества, ответственный персонал, профессионально знают свое дело, наш исполнитель оказался супер, специалисты этой компании... Подробнее>>

29.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Студия продающих текстов

Всем добра, меня зовут Виталина Олеговна. Я являюсь сотрудницей компании по продаже и установке торгового оборудования. У нас есть сайт в интернете, где можно заказать товар или услугу по его установке. Всегда верила в силу коммерческого предложения, рассылка которого увеличивает клиентскую базу компании и соответственно прибыль. Так же знаю, что письмо с предложением необходимо писать грамотно и с глубоким знанием дела. Хорошие друзья - успешные бизнесмены посоветовали обратиться в студию продающих текстов: https://prodtext.ru, что я собственно и сделала. По началу, если честно, очень была недовольна, что пришлось заполнять кучу всяких брифов и отвечать на вопросы сотрудников СПТ по скайпу. Но

Россия, Москва, https://prodtext.ru

12.10.2013 | отрицательный отзыв
Компания "Новая Типография - Санкт-Петербург" (Россия, Москва) - Наборщик текстов на дому полный лохотрон.

Люди, итак, нуждаются в денежных средствах, а еще и последние деньги отдают в надежде получать зарплату. Подробнее>>

24.08.2016 | отрицательный отзыв
Вакансия наборщик текстов "Самарское книжное издательство" - Полнейшее разачарование людей решивших просто подзаработать!

Присутствуют очень большие! Вы просто подарите деньги , крутым, богачам которые ловко придумали сайт для обмана людей! Подробнее>>