кураж - Удачная покупка

Лилия Хороводова88:

Работают быстро, четко, слажено. От принятия заказа до доставки прошло 7 дней. Я заказывала у них спальню, очень осталась довольна результатом и качеством мебели

не нашла

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Мебельная фабрика "Кураж"

Классную мебель делают. Выбор мне понравился - от роскошной классики до строгого минимализма. Мне самой нравится сочетать несочетаемое, и нечто подобное у нас в квартире. Наша спальня наполовину в тёмном из комплекта со скандинавский стилем, а вторая половина из белой классики. В гостиной всё же обошлись минимализмом, а вот сын решил попробовать повторить наш опыт. Говорит, что ему нравится, но есть чувство, что выбрал он слишком быстро. Я не считаю, что на мебель нужно тратить запредельные деньги за качество, которое ты даже не увидишь и не поймёшь, так что ...

15.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Мебельная фабрика "Кураж"

Кто бы что бы мне что не говорил, но с фантазией у меня туговато. Сейчас у мебельных фирм пошла мода на готовые коллекции и хоть с этим стало попроще. Не помню, как вообще нашёл "Кураж”, но теперь у меня стоит “Тоскана” по всему дому. Доставили и собрали за пол недели. Хорошая мебель

20.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Мебельная фабрика "Кураж"

Делал заказ на 2 шкафа самовывозом. Через несколько дней сообщили, что могу забирать. Не самая трудная вещь для сборки, но инструкция написана довольно криво. Так ещё и гарантия пропадает, если собираешь сам. Материалы хорошие, в готовом виде выглядит красиво. В целом, покупка порадовала

07.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Мебельная фабрика "Кураж"

Обновляли детскую для 2 пацанов-подростков. Дали им пару сайтов, где брали мебель сами или наши знакомые, а они уже выбрали себе кровати-комоды-столы. В итоге взяли всё модели “Вега Скандинавия” в двух цветах. Одному белое, другому серое. Доставка и сборка заняли дней 5-6, так что к школе готовы с запасом. Брака не было. Материалы не дорогие, но вполне себе. Массив дерева будут себе сами покупать, когда вырастут.

06.10.2023 | положительный отзыв
Приятно было сотрудничать

искала прихожку, сразу готовую, в идеале с зеркалом. Нашла тут, модель называется «сиена», цена довольно приятная оказалась. С расчётом, что она была в наличии, ждать нам пришлось недолго, пару дней.
не на что жаловаться

05.10.2023 | положительный отзыв
Отличная прихожка, подошла идеально

у нас дома прихожка от фабрики кураж – модель называется сиена. Мне нравится классический стиль и она нам подошла в этом плане идеально, отделка золотой патиной и фурнитура под цвет «старой бронзы» придали свой акцент. Я довольна
вроде нет

01.10.2023 | положительный отзыв
Дочка осталась довольна

от знакомых узнала про мф Кураж, а я как раз искала, где заказать дочке мебель для спальни. Здесь мне понравилось сразу несколько вариантов, остановилась на парма нео. Тут и диван-кровать, и письменный стол, и два шкафа – пенал и двухдверный....
мы здесь их не нашли, нас всё устроило

25.08.2023 | отрицательный отзыв
Бывший сотрудник

Как сейчас модно говорить "Кураж" контора п****асов. Начнём с головы: Директор ( Митрошин А.А - бандит из 90х , соответственно остальное окружение это его "братки". Руководство общается с сотрудниками исключительно матом, для них вы просто скот. Идём дальше: Начальник производства...
Нет задержек по зарплате

02.06.2023 | положительный отзыв
Кураж - положительный отзыв

Я искала по городу варианты из наличия, тк ждать было некогда, и только тут нашла отличный комплект в гостиную (модель «Прато»). Доставили через 3 дня после оплаты, и еще через 2 дня собрали. Просто супер!

01.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Работаю тут о компании Кураж

работаю сборщиком мебели. По началу было сложновато - нужно было наловчиться собирать разную мебель без косяков. Сейчас уже с опытом, проблем не возникает. Отличная зарплата и график
сейчас их нет

04.04.2023 | положительный отзыв
Прочный и надежный комод

Мебельная фабрика «Кураж» мне очень понравилась! Я купила там комод сиена всего лишь за 17 с небольшим тысяч. Очень прочный и надежный комод, кремового нейтрального цвета. Комод устойчивый, имеет четыре длинных ящика. Он идеально подошел под наш стиль ремонта. И...

01.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника V/E о компании Кураж

Работаю как 5 лет и пока речи о смене работы нет. График и соц пакет меня полностью устраивает, руководство всегда идет на встречу если случается форс мажор. Зарплата хорошая и зависит от продуктивной работы. Условия комфортные.
для меня их нет

04.03.2023
Отзыв сотрудника IVI_78 о компании Кураж

Условия работы хорошие, график, система оплаты- все устраивает. Я работаю в Химках с 9 до 17 по будням. Получаю оклад процент от продаж. ЗП без задержек. Офис комфортный, есть место для перекуса и отдыха. В целом все устраивает

13.03.2023 | положительный отзыв
Быстрое выполнение заказа

Просто замечательно, что сейчас нет надобности долго ждать мебель, заказ делала впервые, менеджер связалась пояснила по наличию, и по стоимости, меня все устроило. Доставили за 3 дня, водитель предварительно связался.... Подробнее>>

06.03.2023 | положительный отзыв
Качество мебели хорошее

Я приобрела гостиную марсель, в интернет-магазине, на протяжение всего времени связывался менеджер и сообщал о всех деталях. Мебель вписалась в наш интерьер, оказалась шикарного качества, даже больше моих ожиданий. Доставка... Подробнее>>

28.01.2023 | положительный отзыв
Впечатления самые приятные

Первый раз брала мебель в МФ Кураж и впечатления скажу я вам самые приятные Зайдя на сайт первое, что бросается в глаза, это многообразие стилей и различных вариантов. Второе,... Подробнее>>

04.02.2020 | отрицательный отзыв
Кураж, кафе - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

супер кафешка, хожу частенько, не дорого!

Барнаул, Советской Армии, 36

30.05.2019 | отрицательный отзыв
Кураж, мебельная фабрика - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Очень интересные отзывы. Кажется, что их пишет один и тот же человек, сильно обиженный не только по работе, но и по жизни.

29.05.2019 | отрицательный отзыв
Кураж, мебельная фабрика - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Гнилая контора..... А как тут обманывают по зарплате........ Честно отработав даже не один год, тебе расскажут о каких-то хитрых формулах расчета и при этом не забудут повесить себе медаль, что итак заплатили тебе больше. И каждый знает на сколько тысяч остаешься обманут. Позор такому руководству мошенников. Кинуть на деньги - нормальная ситуация для Куража, а точнее того, кто подписывает начисленную зарплату. не ждите обещанных зарплат

16.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Кураж

работаю на фрезере очень много пыли часто выношу мешки так как сменщик на это забивает начальство не знаю что хотят неадекватные деды которым пора уже на пенсию давно

Рязань

24.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Человек о компании Кураж

Рязань

25.01.2019
Кураж, мебельная фабрика - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

А этот Кураж еще существует??? Там такая кадровая политика своеобразная - от всех более-менее грамотных избавляются, а отставляют только безмозглых рабов и алкашей (""алкоголики - это наш профиль"). И странно, что налоговая их еще не закрыла с их махинациями и черной кассой. ничего хорошего про кураж ни от кого не слышал

25.01.2019
Кураж, мебельная фабрика - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Это, видимо, тот "Кураж", который на ДСК...... Ну и предприятие....... Ни зимой, ни летом к нему не подойти, не подъехать, либо ноги переломаешь, либо колеса, да еще и стаи голодных собак вокруг...... Если такой порог, то о содержании внутри и говорить нечего! А уж продукция, вообще нет слов. Довелось и поработать там..... Хотелось бы сказать хоть что-то хорошее, но просто нечего........ Ничего хуже этой конторки, наверно, и не придумаешь, тюрьма какая-то со своими правилами игры и черной кассой. отсутствие хоть чего-то положительного

24.01.2019
Кураж, мебельная фабрика - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Обходите стороной эту контору, непорядочность во всём. Грамотных специалистов уже выжили, зато приветствуются алкоголики, ими проще управлять, вменяя им чувство вины. Системы поощрений нет, система наказаний за всё (например, 1 минута опоздания стоит 700 рублей). З/п черная и совсем не та, которую обещают, просто мизерная. Отношение руководства к работникам, как к ничтожеству. Директор разговаривает только матом. Заместитель только кажется более порядочным, но за спиной способен просто вытереть о работника ноги и выкинуть не взирая ни на какие заслуги. непорядочность во всём

10.07.2015 | положительный отзыв
Кураж - мебель - Никогда больше не буду связываться

Нет желания рассказывать подробно об опыте общения с данной компанией, слишком длинный и нудный рассказ получится. Вкратце: качество мебели можно оценить на 3+, кое-что приходится доделывать самому, а вот организация обслуживания это кошмарный сон, никогда больше не буду связываться с продукцией и особенно сотрудниками Кураж-мебель. Подробнее>>