геоскан: Веб дизайнер

Не рекомендую эту компанию для веб дизайнера. Сделал бесплатное тестовое не малого объема. В результате никакого внятного фидбэка от "главного" дизайнера не получил, только стандартная отговорка от hr "дизайн как и любое творчество достаточно субъективен". Тот сайт что есть это полное дно, тестовое было выполнено в разы лучше. Могу только сказать по моему субъективному мнению hr и "главный" дизайнер полные кретины, которые не разбираются в профессии. Дизайнеры, избегайте эту шарагу!

Белая заработная плата, социальный пакет возможно. Кому то наверно там хорошо работать.

10.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Дмитрий о компании Геоскан

В данную компанию рекомендую идти тем людям, которые имеют очень шершавый язык свисающий до колен. Только таким образом можно будет добиться обещанной оплаты и какого то карьерного роста. У власти группы компаний стоит товарищ Семенов А.Е. который может пнуть вас под зад даже не поморщившись по наводке своих халдеев в лице Бляхарского Д. и новоиспеченного руководителя полевого отдела Солощенко Ф. Вы можете отпахать 50 суток в командировке с 5 выходными и по приезду долго выпрашивать деньги которые вы заработали так и не получив их. А на ваши угрозы обращения в