Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Фират текстиль: Компания занимается продажей постельного белья

Отрицательные стороны

В компании директором является человек с восточным складом ума, дела предпочитает вести с позиции торговца, по принципу: договариваемся здесь и сейчас, а уж потом всё переиграем. Хитрости, недосказанности и обманы рассматриваются, как деловое превосходство. Законодательство страны игнорируется с отсылкой, что бизнес личный, а не государственный. В результате директор всеми договорённостями пренебрегает. Вместо реальной эффективной работы каждый день выясняются отношения между сотрудниками, сталкиваемыми сознательно директоратом, фигурируют ежедневные вызовы «на ковёр», вас безосновательно будут трепать и издеваться, причем все претензии из разряда кулуарных интриг на тему: все должны следить друг за другом, разговаривать нельзя, улыбаться нельзя, отходить от рабочего места нельзя; стоит быть готовым к тому, что за вами придут и в туалет, и в столовую, т. к. в вас нужда всегда, и во время обеденного перерыва. На недоумение могут пояснить: ты что не понимаешь, в компании режим безопасности, здесь огромное количество товара, полотенца, постельное белье, нельзя, чтобы что то пропало, система контроля за всеми следит. График работы шестидневный изматывающий, все праздники в году рабочие, кроме новогодних каникул. На собеседовании об этом никто не говорит, лишь мельком намекается, что изредка могут возникнуть авралы, когда сотридника могут попросить прийти в выходной, по факту же эти авралы штатно еженедельны, и вам после испытательного срока очень демонстративно покажут, что вы ничто и можете уйти хоть немедленно, если не согласны. Задержки по вечерам никак не оплачиваются, даже если работаешь до 9 вечера и дольше. Сотрудники физически и психологически истощены, постоянная часть коллектива годами сидит на таблетках. Зарплаты у всех серые из расчёта 20 000 р. При возникновении судебных споров по закону вы не сможете претендовать на выплату реальной зарплаты и отпускных. Ужасающая текучка кадров, которая используется сознательно, сотрудников стараются нанимать осенью, как раз дают им малооплачиваемый трехмесячный испытательный срок, а к Новому году, в 20 ых числах, им предлагают уволиться, т. к. зарплату им повышать не будут, «сейчас не время». Это связано с тем, что после новогодних праздников возникает застой в торговле на несколько месяцев, а директорат страшно жалеет денег на зарплаты. Зато за это время директорат старается руками таких сотрудников разгрести безумный ворох проблем, возникший в компании, пока специалистов в данных областях не было, от практически полностью неработающей телефонии, интернета и сайта с базами данных, до систем отопления, кондиционеров, юридических договоров, неправильных цен на продающих интернет площадках и т. д. и т. д. И надо сказать, большинство выбирает решение не увольняться перед праздниками, тогда уже руководитель нагружает их по полной, 6 дней в неделю и 12 14 часов в день, никаких полноценных обедов, в фирменную столовую могут ходить запретить, а также и выходить во внешние столовые в соседних сзданиях бизнесцентра, в туалет более 5 и минут, никаких перерывов, вставать с рабочего места запрещено, количество запретов начинает расти лавинообразно. Также никаких больничных, некоторые сотрудники, уже много лет отработавшие в компании и не могущие просто уволиться, по 5 лет не ходили в отпуска. И это при том, что фактические зарплаты хитрый директор так никому и не поднимает до уровня договоренности, на практике стоит быть готовыми к двукратному урезанию зарплаты, обоснований будет много, от сурового взгляда, до того, что вы ничего не умеете и такую работу может сделать любой школьник и т. д., а может при особой потребности экономии на зарплатном фонде и ввести штрафы за 15 иминутные опоздания, хотя компания расположена на отшибе в технической зоне, где не очень хорошие тротуары и зимой чаще всего заливает всё глубокими лужами, либо вся дорога покрывается льдами, а многие сотрудники приезжают из других городов, у многих дети, которых нужно отвести в детские сады, это всё игнорируется. Зато, если директор проспал или приболел, где то занят, ничего страшного, притащившись на работу спозоранку, постоите всем коллективом на улице, пока он не приедет и не откроет двери в офисный корпус, опять же безопасность. По тем же причинам никакого роста в данной компании быть не может, по мнению большинства уволившихся сотрудников как внутренняя корпоративная культура, так и подходы в работе с клиентами «уровень рынка Садовод». Также компания старается не выплатить последние выплаты за труд и отпускные, работа здесь это «бессмысленно потраченная часть жизни и здоровья».

Положительные стороны

Есть бесплатная парковка для тех, у кого уже есть автомобиль.

 

 

Похожие отзывы

25.06.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Компания AVplusTV занимается продажей и монтажом оборудования для конференц-залов в Москве

с этими ребятами делали выставочный стенд они нам ставили проектора несколько штук, все посчитано заранее верно, были трудности в установке так как встраивали в конструкции стенда, но все вовремя решили, так что нервов и нареканий с ними не было, они попросили написать отзыв, вот и написал.

Россия, Москва, Москва, Старосадский пер. 5/8

Подробнее>>

21.03.2023
1 0
гст: Компания занимается продажей бытовой техники.


Отрицательные стороны:
Компания в которой перманентно открыты управленческие вакансии, такие как директор по развитию оптового направления и роп в отдел в2в, которых по факту нет, приглашают на интервью собирают данные для увеличения каналов сбыта и бизнес идей, обещают дать обратную связь и назначить окончательное интервью с собственниками и далее пропадают. Беседуют по 1,5 2 часа, открывают вакансии через день другой согласно тех

Краснодар

Подробнее>>

22.06.2016 | положительный отзыв
0 0
Икеа химки - Благодарность девушкам отдела постельного белья

Положительные стороны:
Хочу поблагодарить вас, за то, что помогли выбрать хорошее постельное белье для молодоженов в подарок.

Московская область, Химки городской округ, 8-й микрорайон (СТЦ "Мега Химки")

Подробнее>>

11.01.2021 | положительный отзыв
0 0
Интернет-магазин постельного белья «TOGAS» - положительный отзыв

Рената:
Интернет-магазин Тогас очень понравился. Сервис на самом высоком уровне, консультировалась по наполнению подушки предварительно с ними по телефону. Дали полную информацию по всем интересующим вопросам. Покупала подушки Ария. Пришли как на картинки. Очень нежный и воздушный пух в подушке

Киров

Подробнее>>

29.07.2020 | положительный отзыв
0 0
Интернет-магазин постельного белья «TOGAS» - положительный отзыв

Наташа Заруцкая:
В подарок мужу заказала в togas халат Глен, чтоб порадовать, а он как раз любит хорошие домашние халаты. Он в полном восторге, говорит ткань приятная(конечно хлопок в составе) и носить удобно, а цвет приятный и благородный

Подробнее>>

28.08.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв на : интернет магазин постельного белья

Всем привет.Хотела бы поделиться хорошим отзывом о магазине постельного белья "Сладких снов".Я сделала заказ на сайте sladkih-snov-shop.ru заказала постельное белье,мне мой заказ подтвердили минут через 5 и в этот же день доставили.А еще у них есть вип доставка.Через 2 часа привозят.Вообщем мне понравилось ,а курьеры у них девочки-тоже прикольно!!Теперь буду заказывать постельное белье только у них и рекомендовать своим знакомым и друзьям.Сейчас не часто встретишь такой уровень обслуживания:)Так что спасибо этому замечательному магазину:) Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>