Отзыв : Sanelit.online

ОльГаП:

Сейчас вариант интернет заказов прочно вошел в нашу покупательскую жизнь. Кому-то этот вариант не нравится, так как надо все пощупать и точно знать, что торговая точка существует в некоторой близости от покупателя и если что, то можно к ним обратиться. Интернету не доверяют. Кто-то только интернет рассматривает даже если покупает, например, унитаз. В моем случае про унитаз не шутка. Я начала ремонт в ванне (совмещенный санузел, размер кукольный) и мне нужно было подобрать небольшой унитаз, но красивый и удобный и чтобы вписался в угол и чтобы было удобно. В нашем городке не так много строительных магазинов с подобным санфаянсом, что смотрела, не понравилось, что понравилось, очень дорого. И в итоге мне пришлось покупать не щупая, просто довериться глазам своим. Выбрала на сайте Sanelit.online унитаз, как мне показалось, он идеально должен вписаться, ошиблась. Вернула, заказала другой, уже мне менеджер помог, я фото и видео, пардом, санузла ему отправила на мессендер и он выбрал что надо, унитаз тютилька-в - тютильку встал и удобен для посадки. А потом вдохновилась таким способом покупки и замахнулась на душевую, ванну выкинула, поставила душевую, ее тоже на этом сайте купила. И маленькая раковина даже поместилась, я много лет без нее жила, как же это удобно чистить зубы над раковиной, а не над ванной. И душ принимать нравится. За небольшие деньги у меня получился очень уютный маленький санузел.

Россия, Нижний Новгород, Проспект Гагарина д. 101, корп 2