parfum house: интересная работа, достойная зп

Нет.

Работаю в ph с 2018 года. Когда искала работу, как и все, читала отзывы. Отзывов, на тот момент, было мало, и большинство из них были негативные... Т.к я очень люблю парфюмерию и хотела работать именно в этой сфере, решила попробовать, подумав о том, что если не понравится, всегда можно уйти. Сходила на собеседование (очень мило пообщались с руководителем), потом пообщалась с девочкой консультантом, расспросила у нее про компанию, нравится ли ей...В общем решила попробовать и до сих пор не жалею об этом! Теперь конкретно про работу: 1. Достойная зп 2. Полное соблюдение тк белая зп, которая выплачивается без задержек, больничный, отпуск, гибкий график работы (мы сами составляем свой график, ставим выходные, которые нужны конкретно нам, если вдруг возникла непредвиденная ситуация меняемся тоже без проблем). 3. Коллеги это действительно моя профессиональная семья, где к каждому можно обратиться за помощью и советом и, самое главное, получить его. Они, в свое время, очень помогли мне с адаптацией. 4. Руководители это очень отзывчивые, адекватные и вежливые люди, которые открыты для обсуждения любых вопросов, они учитывают все озвученные пожелания сотрудников по улучшению, взаимодействию и помощи в решении рабочих процессов. Один раз в месяц у нас проходит собрание в уютном кафе, недалеко от Набережной, где мы обсуждаем рабочие моменты, узнаем много нового и просто очень душевно болтаем, а потом вкусно кушаем! И еще о приятных бонусах: Это, конечно же, корпоративы 2 раза в год на нг и летом (очень яркие запоминающиеся мероприятия, либо проводится интересный мастер класс, либо какая то игра фотосессия). И, конечно же, подарки на праздники, а на День рождения шикарный букет! Подытожу: я рада быть частью такой крутой команды, где достойная зп, тебе всегда придут на помощь, ты всегда находишься в движении, узнаешь много нового и интересного!

07.10.2023 | положительный отзыв
Parfum House, сеть салонов элитной парфюмерии и косметики - отзыв работника «Оkсана» о работе в компании

Работаю в PH с 2018 года. Когда искала работу, как и все, читала отзывы. Отзывов, на тот момент, было мало, и большинство из них были негативные... Т.к я очень люблю парфюмерию и хотела работать именно в этой сфере, решила попробовать, подумав о том, что если не понравится, всегда можно уйти. Сходила на собеседование (очень мило пообщались с руководителем), потом пообщалась с девочкой - консультантом, расспросила у нее про компанию, нравится ли ей...В общем решила попробовать и до сих пор не жалею об этом! Теперь конкретно про работу: 1. Достойная ЗП 2. Полное соблюдение ТК - ... Подробнее>>

12.10.2021
Отзыв сотрудника Евгения о компании Parfum House

Пришла в компанию Parfum_House после учебы в августе 2016 г. Очень рада, что не читала тут отзывы. А вот сейчас наткнулась и обалдела...Откуда в людях столько злости? У меня опыта не было. Но меня обучили всем тонкостям профессии. Работа интересная. Есть что предложить клиенту. Дружный коллектив. Нет тотального контроля. Есть задачи, результат которых зависит от твоих возможностей и желания. Если ты что-то не понимаешь, руководство доходчиво объяснит еще раз, без криков и оров. ЗП вовремя, больничный, отпускные.

16.06.2019
Отзыв сотрудника Яна о компании Parfum House

Ранее работала в данном магазине, очень адекватное руководство ! Всему вас обучат, все покажут, расскажут. Зарплату выплачивали своевременно. Удобное месторасположение магазина. Большой поток клиентов ! Всем советую рассмотреть вакансии открытые !

19.06.2019
Отзыв сотрудника Елена о компании Parfum House

Всем добрый день, хочу рассказать вам и о своём опыте работы в Parfum House! Искала работу очень долго, выбирала по ряду критериев, хотелось хорошее справедливое руководство, бонусы и поощрения, удобное расположение к дому и конечно же возможность хорошо заработать и дружелюбный коллектив. Отдел Parfum House в Империи подошёл идеально, подруга была постоянным клиентом магазина и всегда очень добро отзывалась о компании, но! Начитавшись отзывы я начала сомневаться, было много негатива..не понимала кому верить, поискав ещё вакансии , ничего для себя не отметив, все же решила попробовать сходить на собеседование!

01.08.2019
Отзыв сотрудника Дарья о компании Parfum House

Работала в парфюм хаусе 4 года. И очень благодарна за знания и опыт, которые я здесь приобрела ! Не понимаю кто пишет плохие отзывы о работодателе... Наверное те, кто не хочет работать, а работать здесь надо! может быть некоторые думают: пришёл, посидел и все. Нет! Здесь надо прикладывать усилия и иметь желание развиваться, без желания ничего не получится, тк очень много нужно читать и знать свой ассортимент, чтобы стать профессионалом. Но этот этап и есть самый интересный, открываешь для себя много нового, знакомишься с эксклюзивной нишевой парфюмерией, учишься правильно

10.10.2019
Отзыв сотрудника Елена о компании Parfum House

Офис находится на 2 этажа рынка караван. Начальница очень высокомерная, с ней себя нужно вести начеку. Не особо заинтересована в сотруднике и в помощи ему. Не рекомендую, шарашкина контора. Обязанностей много, а должность сама по себе очень скромная, и зарплата для таких обязанностей очень низкая. Не рекомендую.

24.10.2017
Отзыв сотрудника Вера о компании Parfum House

Ужасная шарашка, торгует левым парфюмом, скотское отношение к сотрудникам, для них все люди рабы а они... короли ...директорша ума офигенная и её сестренка такая же (типа отдел кадров) старая дева,обходите эту шарагу стороной

27.07.2018
Отзыв сотрудника Лиза о компании Parfum House

Собеседование на должность Продавец было на конкурсной основе и шло два полных дня( со слов Менеджера) Зачем то записывают собеседование на видео. Говорят что могут брать без опыта в торговле, но если у вас нет опыта продавцом то вас не возьмут( первым делом требуют предьявить трудовую). В итоге мне не перезвонили , а вакансия обновилась опять( неужели за два дня так и не нашли человека на такую элементарную вакансию?!). Работают в магазине как и совсем молоденькие и судя по их разговорам между собой не очень умные так и типичные

08.10.2018
Отзыв сотрудника 111 о компании Parfum House

текучесть, озлобленность, жадность. их уровень - торговля на "караване".

28.01.2019
Отзыв сотрудника Оливия о компании Parfum House

Проработала в этой организации три месяца.Зарплата официальная 11000 тысяч остальная зарплата серая.Попросила у директора пояснение зарплаты за декабрь на что на ответила дословно " у меня собственная программа по которой я вас рассчитываю вы ее не поймете" Естественно в этот же день я написала заявление на увольнение.Штрафуют за все подряд даже за то что при сдаче инкассации не сложила деньги лицом к лицу. При инвентаризации обнаружился лишний аромат за что из наших зарплат вычли полную сумму аромата.Идиотизм крепчает.Всех кого они увольняют кидают на зарплату.Кидают на карточку официальную часть и

12.02.2019
Отзыв сотрудника Маргарита о компании Parfum House

Пришла на собеседование и этого хватила, чтобы понять, что они из себя представляют. Офис находится в Караване и это уже должно насторожить. Две сестры большие хамки, не могу и двух слов связать, чтобы рассказать о своей компании. Все что они достигли- этом просто разводить доверчивых людей, кидать на деньги. На собеседование просят принести все документы, чтобы набрать неопытных школьников, которых можно потом кинуть, не заплатить им обещанную зарплату. Не теряйте своё время и нервы зря и не ходите туда, если не хотите работать бесплатно!!!!

14.06.2019
Отзыв сотрудника Ирина о компании Parfum House

Работала в тц Аврора, хорошие условия, дружный коллектив, интересные обучения, это был отличный опыт

17.06.2019
Отзыв сотрудника Банишева Виктория о компании Parfum House

Работаю в этой сети почти 3 года, в торговом центре Империя. Впечатление только положительное. Официальное трудоустройство, больничный и отпуск оплачивается. Есть возможность составить удобный график или, в случае крайней нужды, легко поменяться с коллегами. Мне, как маме, это очень важно, т.к. я бываю на всех утренниках и праздниках своего ребенка. Зарплата выплачивается вовремя. Часто проходят разные тренинги за счет компании, где нам презентуют подарки. Внутри сети часто проходят акции и мотивации, за выполнение которых так же дарят подарки. Условия труда комфортные - небольшой уютный отдел, где предоставлено все что

21.06.2019
Отзыв сотрудника Кожемякина Татьяна о компании Parfum House

Являюсь сотрудником данной сети уже более 2-х лет (ТЦ Империя). Этот срок уже говорит сам за себя. У нас очень комфортная и дружелюбная атмосфера, как между коллегами, так и между нашими клиентами, с которыми мы в большинстве своём даже успели "подружиться". В нашей компании сейчас очень достойный соц.пакет, оклад и условия труда в общем. Зарплата зависит только от того, хотите вы работать или нет. Нам всегда найдется занятие, скучать не приходиться. И при всём при этом, крайне редко мы ощущаем некую отрицательную усталость после рабочего дня. Конечно, для

18.07.2019
Отзыв сотрудника Оксана о компании Parfum House

Добрый день!! Работаю в "Парфюм Хаус" в "Караване" уже 8 месяцев, очень довольна! Работа интресная и познавательная. З/П состоит из оклада и бонусной части, получается вполне прилично. Трудоустройство официальное, есть карьерный рост. Условия труда - хорошие, по первому запросу предоставляется всё, что нужно для работы. Коллектив у нас очень дружный, часто встречаемся на различных обучениях и тренингах, которые проводятся за счёт компании. Руководство - адекватное и понимающее)))

12.12.2019
Отзыв сотрудника Опыт о компании Parfum House

Откликнулась на вакансию оператор 1С. Приехала на собеседование на ул.Мичурина. Встретили меня так скажем не приветливо, на вопросы которые я ему задала отвечал с какой-то злобой, грубо. Это как оказалось потом был зам директора. Собеседование проходило мин.40, где он мне рассказывал какая "супер хорошая" компания. Что за сотрудники у них работают не ошибаясь (видимо роботы). За каждую ошибку штраф и увольнение..и тд. Что они долго не могут найти сотрудника. Что предыдущий стажер (так назовем) сделал пять ошибок, так они ему сказали, что он им не подходит! Собеседование у них

18.11.2019
Parfum House

Очень сложное руководство, отношение высокомерное, при том, что у некоторых личностей знаний не много (только внешний вид). ЗП ниже рыночной, 18000 официально, остальное премия. Насчитывается % от выполнения плана, который ставит руководитель. График работы составляет руководитель в основном, тк продавцов не хватает. Штат неполный, текучка аховая. Собрания обязательные в СВОЙ ВЫХОДНОЙ. Техника вся старая и убитая. Пришла на работу с

Россия,  Самара