Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Глобал Логистик Транспорт Москва

Отрицательные стороны

Завершено расследование несчастного случая, произошедшего в феврале 2023 года с работником ООО «Глобал Логистик Транспорт Москва».  В ходе расследования установлено, при выполнении рейса при перевозке грузов на территории Курганской области водитель-экспедитор автомобиля предприятия столкнулся с встречным автомобилем.  В результате дорожно-транспортного происшествия оба водителя получили травмы, квалифицированные по степени тяжести как тяжелые. Причинами несчастного случая, стали нарушения правил дорожного движения, в том числе пострадавшим работником предприятия, а также неудовлетворительная организация производства работ.  Работодателю рекомендовано провести проверку прохождения предварительных медицинских осмотров, провести проверку обеспечения работников средств индивидуальной защиты, организовать контроль за временем труда и отдыха работников предприятия.

Положительные стороны

нет

 

 

Похожие отзывы

07.09.2022 | положительный отзыв
0 0
Глобал Логистик Транспорт отзыв сотрудника Валентин, Москва

Валентин, Москва:
Достоинства Три года в этой компании водителем работаю. пока вот так стабильно и хорошо платят, то буду и дальше оставаться. Здесь и устроили официально, стаж засчитывается. Начальство лишний раз не дергает, если нет в этом необходимости. Авто КАМАЗы, но более-менее нормальные, ездит можно. Все поломки чиниться на своей станции техобслуживания. Подробнее>>

17.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Глобал Логистик Транспорт отзыв сотрудника Кирилл, Москва

Положительные стороны:
Достоинства Люблю когда твердо знаешь свои обязанности, и когда не цепляются каждую минуту. Машины новые, тарифы подняли- так что на зарплату не жалуюсь. Ну и плюс официальное оформление, это тоже немаловажно. Пацаны в колоне нормальные и в ремонтном тоже))
Подробнее>>

13.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Глобал Логистик Транспорт отзыв сотрудника Олег, Москва

Олег, Москва:
Достоинства Условия работы хорошие, бывает много работы, выхожу даже в свои выходные и это дополнительная прибавка к зарплате. Трудоустройство официальное, есть оплачиваемый отпуск, больничные, в общем все что положено работнику по законодательству. Состояние машин хорошее, после командировки на станции проходим ТО. Подробнее>>

03.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Глобал Логистик Транспорт отзыв сотрудника Артём, Москва

Артём, Москва:
Достоинства Работаю здесь логистом. В начале прошел собеседование, затем обучение, сдал тест)) Работа полностью устраивает, есть перспективы роста. Платят вовремя, никаких скрытых урезаний- все прозрачно. Коллектив хороший, много молодежи; начальство адекватное) График нормированный, обед есть, к офису возит корпоративный транспорт, удобно) Подробнее>>

27.01.2023 | положительный отзыв
0 0
Глобал Логистик Транспорт отзыв сотрудника Анатолий, Москва

Анатолий, Москва:
Достоинства Работа мне нравится, в компании хорошие условия и зарплата как для этой профессии нормальная. У нас хоть и есть собственные станции тех обслуживания, но и самому приходится ремонтировать, если вдруг что случается в дороге. Подробнее>>

30.01.2023 | положительный отзыв
0 0
Глобал Логистик Транспорт

Положительные стороны:
2,5 года в этой компании работаю водителем. Скажу так, что процесс налажен, прихожу на работу, получаю путевку и еду по маршруту, а они всегда разные. Могу близко по округу, а могут отправить и в другую часть страны. Что устраивает, что зп вовремя, безосновательно не высчитывают.

Москва

Подробнее>>

28.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Глобал Логистик Транспорт отзыв сотрудника Александр

Положительные стороны:
Что нравится, что хорошие боксы, где работаем. Обеспечивают хорошими инструментами, спецуху выдают. Норм в общем, по оплате все
Отрицательные стороны:
Иногда приходится задерживаться, чтобы ребятам вовремя авто отремонтировать
Подробнее>>

19.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Глобал Логистик Транспорт отзыв сотрудника Анатолий

Положительные стороны:
Официальное трудоустройство, стабильная выплата зарплаты (работаю уже 2 года, пока ни разу не задерживали). График пятидневка для меня удобный, руководство на моей станции лояльное и адекватное.
Отрицательные стороны:
В пиковые часы высокая нагрузка, нужно проверят много машин.
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>