В результате мер, принятых Государственной инспекций труда в Краснодарском крае, восстановлены трудовые права 78 работников ООО «Новомышастовская Птицефабрика». В адрес Государственной инспекции труда в Краснодарском крае поступила информация из Управления Федеральной службы государственной статистики по Краснодарскому краю и Республике Адыгея и Министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края о просроченной задолженности по заработной плате ООО «Новомышастовская Птицефабрика» перед сотрудниками. Государственной инспекцией труда в Краснодарском крае инициирована документарная проверка. В ходе контрольных (надзорных) мероприятий, согласованных с прокуратурой Краснодарского края, установлена задолженность по заработной плате перед 78 работниками за июнь 2023 года в размере 3 743 970,65 руб. По итогам проверки выдано обязательное для исполнения предписание, которое исполнено в полном объеме. Рассматривается вопрос о привлечении виновных лиц к административной ответственности за нарушение трудового законодательства.
нет
Положительные стороны:
Компания нормально. Работаю и платят вовремя. Всегда можно спросить свои вопросы с руководством. Лентяев и алкашей писателей отзывов плохих бесят. Так бы работали а то прогулы пьянки... Подробнее>>
Положительные стороны:
Птицефабрика АО «Ярославский бройлер» - крупнейший производитель и переработчик собственного мяса птицы в Ярославской области, а также полуфабрикатов и готовой продукции — (всего более 130 наименований), с замкнутым технологическим циклом. Цель предприятия — выпуск качественного продукта для потребителей по системе «клиент всегда прав», которая начинается с самого начала производства.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>
Максим:
Отрицательные стороны:
Охранник, график 7/7 смена 1000рублей, но не забывайте, еда вся ваша, то есть сигареты и всё твоё работаешь в холодильнике температура минус бегаешь коробки считаешь с курицей как долбоеб так скажем СПП служба по предотвращению потерь, обходы по 40 минут ну вот как-то так, вонь не ивомерная.
Екатеринбург.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Да все там и нормально.А ХАМСТВО ПРИСУТСТВУЕТ НЕ ТОЛЬКО ТАМ.ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!Вот наконец и я сюда попала. (Имеется в виду только сайт)
Отрицательные стороны:
А вот уборку то делать нечем!Вот с этим то точно просто соглашусь.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
ГОВНОМ ВОНЯЕТ. ХОТЬ БЫ ВЕНТИЛЯЦИЮ НОРМ СДЕЛАЛИ! ИДИОТЫ.
Плюсы в работе:
нечего сказать.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
высшее руководство не считает работников разных направлений за людей. Между рабочими сплошная Санта-Барбара. Много семей разбили. Валентина Анникова -ШЛЮХА!!! крутит ....пой перед всеми ни одного мужика не пропустит, будь то начальство или обычный рабочий
Положительные стороны:
слаженность компании за счет рабочих ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Все проблемы для персонала исходят от Генерального Директора, он пенсионер с советскими взглядами на порядок работы (что-то вроде не заменимых людей нет). Сидит в кресле давно, да и всю семью у руководства поставил. Выстроил такую систему по типу: не нравится - да мы особо и не держим. Вместо уволившихся место занимают Узбеки. На предприятии держатся те, кто готов во всём с ним соглашаться.
Плюсы в работе:
Одно из самых крупных предприятий в Птицеводстве
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
-Вакансия каждые 3 месяца появляется на HH.RU - Собеседование проходило с голландцем. Правду говорят-ЖАДЕН как ГОЛЛАНДЕЦ! - Мурыжат, под микроскопом, проверки по всем базам. - Хотят найти специалиста в товарной логистике/ диспетчерской произв. предприятия/ линейщика / закупщика -все в одном флаконе. Зарплата- совсем не поражает воображения, с учетом УДАЛЕННОСТИ от города..... Комментарии к отзыву
Положительные стороны:
Территория аккуратная Все чистенько. Большая парковка ... Подробнее>>
Положительные стороны:
никаких
Отрицательные стороны:
море
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хорошая зарплата.
Отрицательные стороны:
Надо работать.
Подробнее>>