Отзыв сотрудника Елена о компании Государственная Третьяковская галерея

Елена:

Белая з/п, индексации з/п, годовые премии и премии к отпуску, возможность роста, возможность посещать бесплатно болшинство музеев, в тч и Третьяковку, культура

27.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Государственная Третьяковская галерея

Отзыв на музей А. Васнецова Третьяковская галерея.В нашем классе 21 человек. Чтобы сводить детей на экскурсию в музей А. Васнецова сотрудники музея настояли на покупке нами 2 экскурсий по 15 человек, что мы и сделали. К экскурсии на 15 детей прилагалось по 2 взрослых билета, всего 4. В день экскурсии 11 ноября, приехало 15 детей и кассир на входе начала куралесить. Вначале ей пришло в голову, что раз 15 детей приехало, то пройти бесплатно может только 2 взрослых, вторая путевка не считается, естественно, оплаченная. Далее, после скандала, пропустила 4 взрослых. Остальным взрослым категорически не позволила пройти, как частным посетителям

Россия, Москва, Лаврушинский переулок, 10

17.05.2017
Отзыв : Государственная Третьяковская галерея

Сегодня 15 декабря 2016г. Время 12 ч 30 мин. Было указано на официальном сайте, что продажа онлайн на выставку "Сокровища Ватикана..." на 31 декабря - 15 января начнет осуществляться в 12-00 15 декабря. Все ссылки Третьяковки, связанные с продажей билетов онлайн, не работают. Официальный сайт дает пустую страницу или выскакивает ошибка 504. До 12-00 выскакивало "Сайт на тех. обслуживании". На смартфоне тоже проблема: www.tretyakovgallery.ru - веб-страница недоступна. Это как понимать? Если люди работают и не могут поехать в кассу на Лаврушинский пер. или Крымский Вал, то билетов они не увидят никогда. Извините меня, но я думаю все просто - спекуляцией Подробнее>>

04.10.2016 | отрицательный отзыв
Государственная Третьяковская галерея

ms_tash:

Кто из нас не посещал знаменитую Третьяковскую галерею? Еще в школьные годы, помня себя совсем ребенком, держа за руку маму, я поражалась величием увиденных там картин. Конечно же, повзрослев, я возвращалась сюда не один раз, и мое восхищение от великих произведений русских живописцев не стало меньшим... Скажу честно, я не люблю экскурсии. Я предпочитаю наслаждаться в одиночестве, задерживаясь перед любимыми полотнами подолгу... Верещагин, Суриков, Шишкин, Саврасов, Репин... Можно присесть на скамеечку, в окружении делающих первые шаги начинающих художников, и погрузиться в эту красоту... Атмосфера непередаваемая, энергетика некоторых полотен просто бешеная. За один раз, конечно, нереально просмотреть все залы полноценно. Поэтому мы просто счастливчики, что имеем возможность приходить сюда еще и еще..Стоимость посещения этого национального достояния – всего 250р. И что еще приятно  - для туристов, мечтающих унести с собой как можно больше впечатлений с Третьяковки, с 2011 года разрешена фотосъемка. ... Подробнее>>

29.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Государственная Третьяковская галерея

Мы с мамой очень любим ходить по музеям .Она у меня художник. Я сама училась на факультете "Культура и искусство ". На новогодние каникулы посетили Государственную Третьяковскую галерею. Многие произведения узнаваемы Саврасов "Грачи прилетели ",Васнецов "Богатыри ", Щедрин "Колизей " и прочее. Посетителей было много -и студенты ,и парочки ,и с детьми .Очень интересные экспозиции .На мой взгляд,в Москве этот музей надо посетить обязательно. Но если сравнивать с "Эрмитажем " в Санкт Петербурге,то он более масштабный .А "Русский музей " более наполненный. В музее можно купить и магниты,и календари .Само здание ввиде старинного особняка, с парадным входом.Так как это было Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Государственная Третьяковская галерея