Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Компания лига

Бывший сотрудник:

Если хотите работать за троих и за 1 ставку, то вам сюда.Бардак во всем и везде!Сделай то, не зная что!Каждый 2-й руководитель!Бизнес процессы в компании не налажены от слово совсем.Взаимодействие между отделами отсутствует,что приводит к большому хаосу и стрессу!!Вообще удивительно, как компания держится на плаву.Гадюшник,не советую,потеряете нервы и время.

Переработки!!!Текучка кадров страшная!Белая зарплата.Не плохо обустроен офис.

10.10.2023 | отрицательный отзыв
Компания лига

Если хотите работать за троих и за 1 ставку, то вам сюда.Бардак во всем и везде!Сделай то, не зная что!Каждый 2 й руководитель!Бизнес процессы в компании не налажены от слово совсем.Взаимодействие между отделами отсутствует,что приводит к большому хаосу и стрессу!Вообще удивительно, как компания держится на плаву.Гадюшник,не советую,потеряете нервы и время.
Переработки!Текучка кадров страшная!Белая зарплата.Не плохо обустроен офис.

13.08.2021
Компания лига

В Лиге сидят (а не работают) старые сварливые тетки! Ладно они от жильцов отбиваются за плохую работу ук, дак они еще и на новеньких коллег вечно орут с закатанными глазами. Коллектив держится на оскорблении сотрудников, обмане жильцов и чаепитиях управляющей компании. Не офис, а чайхона какая то с килограммами конфет. Руководство гоните их! Подробнее>>

29.06.2021 | положительный отзыв
Компания лига

в лиге отпахал три года, работа сложная физически, постоянно нет груузчиков и приходится самим делать приемку и таскать на склад, рохля совсем никакая и едет криво, закупают всё в китае хотя пишут что от поставщиков, поэтому не советую ничего покупать у них для ремонта, а лучше съезить в любой ближайший стоительный магазин и купить нормальные материалы. Оыициально устраивают после испытательного

Екатеринбург

29.06.2021 | положительный отзыв
Компания лига

Уволилась потому что задолбали с зарплатой, мне вот ваще пофиг че какие дела в фирме то она поставку оплатила то аренда. Я отработала так платите в срок! Самый убогий павильон на садаводе мимо не пройдете, одежда фигня полная, хозяйка закупает самое дешевое уцененное [censored] Работа с 6 до 6 но вообще надо в 5 там быть на приборку, весь день

Екатеринбург

25.03.2021
Компания лига

Недостатков в данной компании очень много . Если по порядку то на первом месте недостатков , это неумелое , некомпетентное руководство . Начальник производства Дедюхин Сергей Иванович , абсолютно не понимает как руководить коллективом , не знает как наладить рабочий процесс , нет стратегии руководителя , да он собственно и не руководитель а надзиратель по сути . Вся суть его Подробнее>>

13.02.2021
Компания лига

Даже не знаю с чего начать. Если вы хотите: постоянных задержек минимум на 2 недели, отношения как к рабам, [censored] руководства, которое непонятно чего от тебя хочет и владельца компании, который как маленький ребёнок вечно прячется за мамкину юбку (а она там работает), то велком, этот работодатель вас ждёт У руководства всегда есть деньги на всякие плюшки для себя, Подробнее>>

21.10.2020
ООО "Компания лига"

Говно, а не компания! Фёдоров идиот и невротик, вообще не умеет управлять организацией. Маев алкаш и мажор. Девиз компании- сделай то, не знаю, что! Понижают зп , манипулируют деньгами... в общем, кошмар, не советую!
Нет ...

10.09.2020
Компания лига

Бывшая база, по левой и по правой стороне. Переход между знаниями только через улицу. Эту компанию сложно назвать производственной, скорей сборочной, у которой в наличии ничего нет и все сколес. С персоналом тоже не понятно...... То ли есть, а то ли нет. Как то это место навивает тоску. Не рекомендую потратите время.... Подробнее>>