Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО Алтэк

Артём:

Положительные стороны

Стабильная компания в наше не спокойное время. Удобный, просторный офис в 5 минутах от метро. Свои огромные склады с оборудованием. Для желающих зарабатывать всегда есть возможности. При желании есть карьерный рост. Руководство не забывает о досуге сотрудников: корпоративы, спортивные мероприятия, даже настольный теннис в офисе.

Отрицательные стороны

---

 Санкт-Петербург

 

 

Похожие отзывы

19.03.2022 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Алтэк

Отрицательные стороны:
Не оформляют официально,как минимум, первые семь дней.На собеседовании об этом не предупреждали. За отработанное время в компании не заплатили ни копейки. Офис просторный и комфортный, приятный коллектив

Санкт-Петербург

Подробнее>>

18.05.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Алтэк

Отрицательные стороны:
 Объёмы работ в компании постоянно меняются, но премии и бонусы есть только в отделе продаж. В остальных отделах любые переработки никак не оплачиваются. Если вы не продажник, то независимо от объёмов работы вы будете работать только за оклад. В лучшем случае на следующем корпоративе вам скажут спасибо за усердную работу :) ЗП, выплату могут задержать на неделю. Если вы хороший продажник готовый зарабатывать, или же добрая душа, готовая сверхурочно работать ради «благого дела» и «спасибо» на очередном корпоративе, то это работа ждёт вас :)

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

17.02.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Алтэк

Отношение к сотрудникам как к туалетной бумаге, то есть подтирают всё, что угодно, а затем выкидывают. При расчёте полное кидалово. Зарплата, естественно, чёрная. Им нужны не специалисты, а шестёрки, готовые на всё. Условий труда никаких. Экономят на людях. Задержки зарплаты по 2-3 месяца. Подробнее>>

28.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Алтэк, торгово-сервисная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Работаю в Алтэк почти год. Впечатления только положительные. Большой, молодой и дружный коллектив. Адекватное руководство (впервые с таким столкнулась), которое заботится о своих сотрудниках. Важен каждый! И это очень круто. Большой, светлый и комфортный офис находится в двух минутах ходьбы от метро. В офисе классно обустроена кухня для сотрудников. Чай, кофе, фрукты. Несколько раз в год компания проводит шикарные корпоративы, в т. ч и с выездами на природу. Достойная и конкурентоспособная заработная плата. Есть реальная возможность карьерного роста. Лично я с уверенностью могу сказать, что я люблю свою работу и ...
Подробнее>>

04.04.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в Алтэк      отзыв сотрудника Антон

Отрицательные стороны:
Серая зарплата Неадекватное руководство Товарищ зайцев лицо нетрадиционной ориентации пристает к сотрудникам.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

09.08.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в Алтэк      отзыв сотрудника Иван

Отрицательные стороны:
Серая зарплата. И ту задерживают Полное отсутствие карьерного роста. Абсолютно неадекватное руководство. Наркоман и алкоголик
Положительные стороны:
Нет ни единого, кроме коллектва
Подробнее>>

06.02.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Антон о компании Алтэк

Отрицательные стороны:
ЗП ниже рынка, при больших объемах работы. Отсутствие внятного взаиможействия между отделами.
Положительные стороны:
Коллектив. Интересные корпоративы. Классная комната отдыха.
Подробнее>>

15.12.2022
0 0
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Алтэк

Положительные стороны:
Сплоченный молодой коллектив, комфортная адаптация. Внимательное, компетентное руководство, которое вникает и помогает решать различные проблемы. Просторный уютный офис возле метро, новая современная кухня. Платят вовремя. Есть возможность роста и развития профессиональных навыков. Проводятся регулярные обучения сотрудников.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

19.03.2022
0 0
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Алтэк

Отрицательные стороны:
Не оформляют официально первые 7 дней. Заработную плату за фактически отработанное время не выплатили

Санкт-Петербург

Подробнее>>

24.07.2021
0 0
Отзыв сотрудника Марина о компании Алтэк

Положительные стороны:
Хочу выразить благодарность Павлу Сергеевичу Русанову, руководителю сервиса ИТС Алтэк. Отличный руководитель, с которым приятно и комфортно работать.Грамотный специалист,профессионал своего дела. К своему коллективу и клиентам относится по-человечески. Многие благодарны ему,за его спиной.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>