Ж**а:

Я пришел сюда не очень давно, и честно говоря, был приятно удивлен. Зарплата всегда приходит вовремя, и это большой плюс. Коллектив здесь дружный, и я чувствую поддержку со стороны коллег, что очень важно для меня. Работа оказалась намного интереснее и разнообразнее, чем я предполагал. На самом деле я думал, что проработаю здесь ненадолго, но оказалось наоборот. Спустя несколько месяцев меня перевели на более ответственную должность и повысили зарплату. Также мне нравится, что легко добираться до работы, что сэкономило мне много времени и сил.

Здесь есть свои трудности и не всем понравится, но если прикладывать усилия, то все получится.

27.04.2024 | положительный отзыв
Национальная электротехническая компания Морозова

Карьерный рост, зп на уровне, соц пакет. Все что нужно для стабильной жизни тут есть. Можно и кв в ипотеку брать, и детей заводить. Балбесы сразу идут мимо или задерживаются ненадолго. Тут надо работать. Никому не понравится, если об тебя все время придется спотыкаться. Зато премии хорошие, выйдешь в выходной или праздник - на тебе двойной тариф, хорошие подарочки. Компания молодцы, все время растут, что-то новенькое появляется.
Нужна столовая побольше. Обедаем по очереди.

26.04.2024 | положительный отзыв
Национальная электротехническая компания Морозова

Честно говоря по началу казалось, что я скоро убегу. Но приработался, поднаучился, поднатаскали. Начал с людьми общаться и как-то легче все пошло. Заработать можно хорошо, на зарплату не жалуюсь. В отпуск на море съездил. На работу, как на праздник, как говорится. В честь праздников у нас, кстати, корпоративы от начальства. Хорошие люди. Понимающие. Во многом благодаря им и остался, и ни разу теперь не жалею.
Да ничего в общем. Мелочи бывают иногда - работа все таки.

26.03.2024 | положительный отзыв
Национальная электротехническая компания Морозова

За последние 5 лет я сменил 6 мест работы. Здесь нашёл наконец-то адекватную нагрузку с адекватной оплатой. Оформление официальное, все делается точно так как написано в договоре, всё по ТК. Люди стараются выполнять планы, потому что это реально, премии приятные. Кому деньги нужны работают, конфликты возникают только если кто-то недостаточно занят. Как везде, кто делает как положено работой и доволен.
Диван бы неплохо, прилечь после обеда!

05.03.2024 | положительный отзыв
Национальная электротехническая компания Морозова

По знакомству устроился. Все нравится, все устраивает - хорошая зарплата, приличная премия, выполнимые планы. Просто присутствовать не получится,придется иногда и попотеть. Но платят они хорошо. Все по тк - переработки оплачиваются как положено, отпуск дважды по две недели.
ДМС нету, но это не много где сейчас есть.

26.10.2023 | положительный отзыв
Национальная электротехническая компания Морозова

Плюсов много. Что я отметил сразу - это приветливый коллектив и уютный комфортный офис. Зарплата всегда приходит день в день. Обучение идет за счет компании и перспективы карьерного роста вполне реальны. В целом отношение к сотруднику очень хорошее, много приятных плюшек - от вкуснейшей выпечки в столовой и канцелярки до улетных корпоративов.
Может быть придираюсь, но бывает, что кулер по пол дня стоит пустой, приходится приносить воду с собой.

02.08.2022
Национальная электротехническая компания Морозова

Напиши официальную зарплату по договору. Напиши как [censored] сотрудников по деньгам при увольнении. Напиши про фортуну в конвертных зарплатах. Напиши про как народ заставляли работать на свою погибель при пандемии и ты это поддерживала. Напиши как склад в чехове ты просрала и ниодного человека не набрала со своего прихода на эту должность после выживания тобой [Т.] Напиши как стучишь в Подробнее>>

16.02.2022 | положительный отзыв
Национальная электротехническая компания Морозова

Дно. Нет ни развития, ни карьеры. Грязь, пыль и узбеки. Техника безопасности отсутствует вообще. Узбеков никто не обучает вождению на подборщиках. Стелажные стойки они гнут постоянно,то и жди аллея рухнет. Зарплата всегда разная, начисляет директор ск по личности.Хотите отупеть, добро пожаловать. Подробнее>>

30.10.2021 | положительный отзыв
Национальная электротехническая компания Морозова

удаленность головного офиса и вся документация, в том числе кадровая там, неудобно когда плотно с этим по работе занят мотаться туда сюда.
неплохая компания, проработал три года, могу сказать только положительные слова, коллектив дружный, отношение адекватное, к рабочему процессу и моментам отношение ответственное и оперативное, начальство бывает загоняет по распоряжениям, но в целом все решаемо и проблем особых я никаких не испытывал. ...

19.10.2021
Национальная электротехническая компания Морозова

устроился в это [censored] давно. компания [censored] конечно. полная [censored] узбеков. атмосфера как в аду. заходишь в сартир на первом этаже можно задохнуться, ссаньем воняет аж в ближайшие ряды. толчки все обосранны, все обоссано, туалетной бумаги нет, мыла нет, стульчаков нет. раздевалка мужская это просто [censored] все переодеваемся на картонке, шкафчиков нет и никогда не было с образования шараги, лавочек Подробнее>>

23.06.2021 | положительный отзыв
Национальная электротехническая компания Морозова

Поначалу задалбливало руководство, потом вошел в ритм
Работаю в компании с 18 года, ничего плохого сказать не могу, бывают недопонимания с начальством по рабочим моментам, в остальном жалоб нет, отличный коллектив, быстро оперативно сработались, всем большое уважение. Если работать, не филонить, можно хорошо заработать, переработку платят. ...

23.06.2021 | положительный отзыв
Национальная электротехническая компания Морозова

Без особого желания приходится писать достаточно большие отчетности, хотя на дворе 21 век и все это возможно упростить и автоматизировать.
Работа в дружном коллективе, возможности к развитию по карьере в компании. Хорошая компания, когда устроился, сразу захотел получить максимум всех возможностей, которые могут предложить, поэтому сразу узнал у начальства по поводу корпоративной жизни, тренингов и внерабочих мероприятий, их здесь много, каждый найдет по потребностям, так скажем, и теперь я первый по отделу, уже посетил большие конференции ...

06.06.2021 | положительный отзыв
Национальная электротехническая компания Морозова

Адаптация к работе была напряженная, но дело привычки
Проработал в компании 5 лет, прошел стажировку 2 мес, после стажировки оклад + премия, все как положено, работал на складе , логистом. условия хорошие, коллектив дружный. сейчас работаю в другой фирме, ушел по собственному, сменил род деятельности. плюсы : белая зп, трудоустройство по ТК, дружный коллектив ...

02.06.2021 | положительный отзыв
Национальная электротехническая компания Морозова

Поначалу было тяжело, много командировок, потом втянулся.
По приходу в компанию отстажировался неделю, ввели в курс дела и в прямые обязательства, по началу работы много, но поднабрав практического опыта в течении 1-2 месяцев быстро начинаешь со всем справляться, компания это поощряет. С зарплатой проблем не было, оклад по ТК получал полностью, задержек не было, проработал 2 года, переехал в регион по семейным обстоятельствам ...

21.04.2021 | положительный отзыв
Национальная электротехническая компания Морозова

Проработала в компании 1 год - это было время полной деградации, т.к компания не развивается сама и не развивает своих сотрудников, а именно: 1. Официальная зарплата 20 тыс.руб., все остальное в конверте, который может не выдаваться по желанию начальника отдела или ген.директора. 2. Нет никакого соц.пакета и заботы о своих сотрудниках. 3. Во время карантина, когда все компании работали удаленно, заставляли врать сотрудникам правоохранительных органов, приезжать на работу и говорить совершенно другую компанию, как пункт назначения. 4. Вынуждают сотрудников работать на больничном, а при отказе увольняют их. 5. Не оплачивают больничный, выплата абсолютный 0. 6. Нет никакого карьерного роста и желания руководства слушать и слышать своих подчиненных. 7. При увольнении не выплатили порядка 65 тыс.руб. 8. Старая техника, отказываются обеспечивать сотрудников качественной мебелью и рабочими кондиционерами в +30 градусов.
Компания заявляет о себе, как крупнейшем производителе на рынке электротехнической и светотехнической продукции, но кроме огромного самомнения и тщеславия у компании, к сожалению, ничего нет. ...

26.01.2021
Национальная электротехническая компания Морозова

З/п серая. Официальная часть платится на карту, а неофициальная в конверте (3/4 общей зарплаты) только через 2 месяца работы. Коллектив есть нормальные сотрудники, но есть много подхалимов. Надо быть начеку, т.к. практикуется стукачество. Каждый сам за себя. Дебильные внутренние нормативные акты, делающие сотрудника рабом, а если провинишься, а об этом руководство узнает от тех же стукачей, то увольнение одним днем.

Россия, Москва

15.01.2020
Национальная электротехническая компания Морозова (ТДМ Электрик)

Работал региональным представителем на базе дистрибьютора "Т$хноцентр", развитие с нуля. Читал отрицательные отзывы про ТДМ, но девушка с отдела HR убедила в обратном. Договорились о зарплате в 45 тыс рублей на испытательном сроке (3 месяца) + ГСМ и связь оплачивают отдельно, подписали трудовой договор на этих условиях. Несколько раз спрашивал у непосредственного руководителя ВДОВ$НКОВА ОЛ$ГА по зарплате, на что Подробнее>>

14.03.2019
Отзыв о работодателе «Национальная электротехническая компания Морозова»

Лицемерная компания и руководство. Обещанную з/ плату не получите, как и в общепринятые сроки. Практически надо отработать 2 месяца, чтобы ее получить ! Официальная з/пл от 10 до 15 тыс руб - ЭТО НЕ ШУТКА !Самое негативное впечатление от работы в этой компании.
...................... ... Подробнее>>

19.01.2017 | положительный отзыв
Национальная электротехническая компания Морозова

Лицемерная компания и руководство. Обещанную з/ плату не получите, как и в общепринятые сроки. Практически надо отработать 2 месяца, чтобы ее получить! Официальная з/пл от 10 до 15 тыс руб - ЭТО НЕ ШУТКА! Самое негативное впечатление от работы в этой компании. Подробнее>>