Работа в Кроношпан      отзывы о работодателе

Глеб:

Работу на Кроношпане легкой назвать не могу: загрузка большая, в цехе целый день крутишься, дух перевести некогда. Но зато работа здесь хорошо оплачивается. Этот плюс перекрывает для меня все, что можно посчитать минусами.

17.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Кроношпан      отзывы о работодателе

Давно в Кроношпан работаю. Стабильность, достойная оплата труда, льготы, хорошие люди в коллективе, с которыми сдружился и большущий опыт, с которым ни что не сравнится.

11.11.2023 | положительный отзыв
Работа в Кроношпан      отзывы о компании

Компания непрерывно занимается развитием сотрудников, хороший уровень заработной платы.
Негативных моментов у меня не было

17.11.2023 | положительный отзыв
Работа в Кроношпан      отзывы сотрудников

Единственная организация, которая сделала для меня все, что обещала. Работайте господа! Работайте! И к вам будут относится должным образом.
Не обнаружил

06.12.2023 | положительный отзыв
Работа в Кроношпан      отзывы

Зарплата выплачивается вовремя,полностью белая. Есть проезд и питание, возможность посещать спортзал и бассейн
Нехватка персонала

08.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Кроношпан      отзыв сотрудника Олег

Работаю среди классных специалистов, увлеченных своим делом. При возникновении каких-либо трудностей, всегда помогут и советом и делом. Так что я тут быстро смог освоиться и включиться в работу
Таких не заметил

15.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Кроношпан      отзыв сотрудника Гоша

Интенсивная работа. Действительно учишься работать и становишься профессионалом, но если ты сам этого хочешь!
Таких больших нету

19.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Кроношпан      отзыв сотрудника Евгений

Работаю тут бухгалтером всего пару месяцев, но могу уже отметить неплохой уровень зп, хорошую базу для обучения, много грамотных специалистов вокруг, большой пакет льгот
Отсуствуют

05.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Кроношпан      отзыв сотрудника Тимур

Здесь я работаю сравнительно недавно. Хорошо налажены рабочие процессы внутри компании. Я быстро тут как специалист устроился. Еще отмечу трансфер до места работы. Оплата Соц. Пакета. Питание.

11.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Кроношпан      отзыв сотрудника Евгений

Работаю в компании чуть меньше года водителем. Очень хороший коллектив, всегда придут на помощь в работе Начальство строгое, но всегда можно обратиться с просьбой о помощи, советом или обсудить насущные дела.
Как и везде есть не большие минусы

14.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Кроношпан      отзыв сотрудника Антон

Все устраивает. Зарплата хорошая, выплачивают вовремя, без задержек. Отпуска и больничные оплачивают, никакого подвоха. Работаю и буду работать дальше
Не заметил

19.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Кроношпан      отзыв сотрудника Даниил

Перед тем как в Кроношпан устроиться практически полгода искал работу. На плохие условия идти не видел смысла. Для меня важно работать официально, как здесь, с полным соцпакетом. Я не признаю зп в конвертах, опыт у меня уже был, к сожалению. Тут с этим все ок.

20.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Кроношпан      отзыв сотрудника Елена

Устроилась менеджером, очень довольна. Трудоустройство официальное, и отчисления в ПФ идут, и стаж. ЗП хорошая, плюс премии за выполнение плана. На коллектив не жалуюсь, все ладят друг с другом. Считаю, повезло мне!
Меня все устраивает

09.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Кроношпан      отзыв сотрудника Дмитрий

Стабильная крупная организация. Работаю тут больше года грузчиком. Работой обеспечивают всегда. Выплата зарплаты без задержек. Меня все устраивает
Есть как и везде тока тут они маленькие

12.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Кроношпан      отзыв сотрудника Анна

Всегда хотела работать в компании с именем и репутацией. Сейчас я один из бухгалтеров тут. Нравится, как здесь поставлена работа бухгалтерии. Устроилась год назад, нового места искать не собираюсь. Работа и условия вполне устраивают, оформление по ТК, все больничные отпуска, как положено оплачиваются. Ко всему прочему и коллектив у нас хороший.
Не нашла

15.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Кроношпан      отзыв сотрудника Эдуард

Охранником уже давно работаю. Штат тут большой и отношение руководства к простым работягам хорошее. У нас и спецодежда предоставляется за счет компании, и допвыплаты есть, в общем, есть за что держаться. И текучки как таковой нет, кто по 5 лет работает, кто и дольше.
Не наблюдал

19.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Кроношпан      отзыв сотрудника Роман

Токарем на производстве недавно работаю и вроде бы все нравится. Медосмотр за счёт предприятия прошёл, причём не для галочки. Оформлен как положено, компания работает по ТК и все обязательства перед работниками выполняет. Есть доплаты, а тем, у кого квалификация высока, за профмастерство добавляют. В общем есть куда стремиться.
Не наблюдал

22.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Кроношпан      отзыв сотрудника Генадий

Год назад устроился сюда водителем погрузчика, мне это место работы нравится. Переработки у нас бывают нечасто, но все они оплачиваются по закону. ЗП получаем вовремя. Коллектив у нас тоже хороший, со всеми хорошо ладим. Бездельничать нам никогда не приходится, рабочий день пролетает незаметно.
Не заметил

15.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Кроношпан      отзыв сотрудника Дмитрий

Я второй месяц тут работаю. Когда пришел на собеседование, честно, волновался. Ну на самом деле все не так уж сложно оказалось, если есть голова на плечах и желание работать, то и реальный шанс получить работу здесь тоже есть.
Не увидел

25.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Кроношпан      отзывы о компании

Меня по распределению устроили работать в Кроношпан. Компания хорошая, с хорошей зарплатой по моим меркам и каких-то тиранов руководителей не встретил, все нормальные люди
Таковых не нашел

05.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Кроношпан      отзывы сотрудников

Адекватное руководство, если задача поставлена, то она не изменяется без весомой на то причины, а если изменяется, то и сроки пересматривают и условия выполнения. Коллектив хороший, конечно, бывает, кто-то не прижился, не притёрся. Но так везде бывает.

12.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Кроношпан      отзывы

Когда пришел был совсем зеленым и только закончил учиться. Образование техническое было, но профильного нет. Думал не возьмут, но взяли. Обучили и выпустили работать. Это моя первая работа и уходить я не собираюсь пока.

10.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Кроношпан

Никаких претензий. Все нравится. Работаю грузчиком. Дружный коллектив. Доставка транспортом предприятия до места работы и обратно. Питание. Сменный график, очень удобно. Подробнее>>

06.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Петр о компании Кроношпан

Белая зарплата неплохая зарплата, если выгодно себя продашь. Могут взять человека без опыта на высокую должность и зп 300к, на этом все. Подробнее>>

27.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Кроношпан

Хорошая заработная плата, столовая, есть карьерный рост,оплата больничных Подробнее>>

13.09.2023 | положительный отзыв
ооо кроношпан

Отличные условия, твердая уверенность в завтрашнем дне! Питание, возможность посещения спорт зала, обеспечение спец одеждой по всем нормам. Очень грамотные специалисты, готовые всегда придти на помощь, подсказать, научить Руководители вполне адекватные, умеющие найти подход в разных ситуациях.

10.09.2023 | положительный отзыв
ооо кроношпан

Таких нормальных условий, как тут, нигде не предлагали мне, чтобы оформление по ТК, белая зп и полный соцпакет. Зп неплохую предложили, переводят по графику. Да и про коллектив плохого сказать не могу, со всеми быстро подружился.

05.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дюймовочка о компании Кроношпан

Без эмоций и без преувеличения. Если вас вообще никуда не берут,то идите работать.З/п ниже рынка. Отношение скотское ко всем и внутри коллектива тоже.Менеджеры работают по 3-4 месяца и уходят. Олеся королева без короны,которая стучит постоянно.В Мегастор Новосибирск хорошо только Анатолию.С который заворовался в доску а руководство то-ли настолько глупое,то-ли рука -руку моет. Занимается не развитием а воровством. Искренне не рекомендую эту контору.
Достоинств нет.

27.08.2023 | положительный отзыв
ооо кроношпан

Работаю грузчиком. Пока осваиваюсь, явных минусов в работе не вижу. По условиям работы, зарплате претензий нет. Что понравилось, спрашивают здесь, конечно, строго, но новичков за ошибки не наказывают – учат. Что еще хорошо, здесь соблюдается трудовое законодательство
Нету таковых

27.08.2023 | положительный отзыв
ооо кроношпан

Развивающаяся компания, хорошая заработная плата, корпоративный транспорт,питание, отличная система наставничества и коллектив, полный социальный пакет.
За время работы не выявила.