Отзыв сотрудника Степан Попов о компании ГК Халтек

Степан Попов:

Ирина Степановна - профессионал в своей области и замечательный руководитель. Ее участие в конференциях и форумах свидетельствует о ее стремлении быть в курсе актуальных направлений в космической промышленности. Она также является ценным партнером для многих организаций в этой отрасли.

Ульяновск

07.12.2023 | отрицательный отзыв
Халтек, ООО, торговая компания - отзыв работника «Алексей» о работе в компании

Руководство здесь всегда идёт навстречу, если возникают какие-то сложности на производстве. Плюсы работы здесь бесспорны: бесплатные обеды, оплата мобильной связи, организация общего культурного досуга, летние лагеря для наших детей и возможность обучаться за счет компании. Отдельно хочу поблагодарить своих коллег за поддержку и душевные разговоры) нет

06.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия Данилова о компании ГК Халтек

Работаю здесь уже три года и ни разу не пожалела об этом выборе. Здесь я нашла не только интересную и перспективную работу, но и много друзей. Компания также предлагает множество бонусов и льгот для сотрудников, например, бесплатное посещение бассейна, корпоративные мероприятия, летний лагерь для детей и многое другое. Я очень благодарна кампании Халтек за все эти бонусы и за предоставление возможности расти и развиваться.

28.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна Соколова о компании ГК Халтек

Я пришла в Haltec год назад на должность менеджера по продажам. До этого я работала в небольших компаниях и мне не хватало структурированного обучения и четких KPI. В Haltec же мне дали знания, которых мне раньше не хватало для более эффективной работы, научилась выстраивать эффективный sales-процесс. Отдельное спасибо компании за корпоративную мобильную связь и такси - это очень удобно при моем динамичном графике.

05.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил Панов о компании ГК Халтек

Хочу выразить благодарность Храму Александру Владимировичу за поддержку и активную работу в кампании ГК "ХАЛТЕК". Это прекрасный пример современного руководителя. Он обладает прекрасными навыками руководства, чуткостью и адекватностью в общении с коллегами. Всегда готов прийти на помощь и решить любые вопросы, возникающие в нашем предприятии.

12.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр Дорофеев о компании ГК Халтек

Я горжусь тем, что работаю в компании ГК “ХАЛТЕК”, которую возглавляет Храмов Александр Владимирович. Он - человек с выдающимися лидерскими качествами и бизнес-талантом. Он всегда ставит перед собой амбициозные цели и достигает их с помощью своей команды. Он также проявляет гуманизм и милосердие, постоянно оказывая активную материальную помощь нуждающимся в этом общественным организациям. Он - руководитель нового поколения.

18.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Jktu о компании ГК Халтек

Меня зовут Олег, работаю в компании Халтек уже 15 лет и не жалею о своем выборе. Компания предоставляет множество преимуществ, включая предоставление ДМС и оплату ГСМ. Руководство компании всегда готово выслушать сотрудников и поддержать их в трудные моменты. Очень приятно, что компания организует бесплатные корпоративные мероприятия, такие как театральные постановки или тур-поездки по стране. Кроме того, компания оплачивает обучение, и я уже прошел несколько курсов, которые были мне очень полезны.

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья Комаров о компании ГК Халтек

Работаю в компании Haltec 5 лет, и могу с полной уверенностью сказать, что это одна из самых лучших компаний, в которой я когда-либо работал. Здесь я получил возможность не только развиваться в своей сфере, но и получить бесплатное обучение по различным направлениям. Кроме того, компания предоставляет своим сотрудникам отличные бонусы, включая оплату ГСМ, сотовой связи и такси, а также бесплатное посещение бассейна. Руководство компании очень адекватное и открытое, а атмосфера в коллективе всегда дружелюбная и поддерживающая. Я очень благодарен за возможность работать здесь.

07.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван В о компании ГК Халтек

Работа должна оставлять след в душе, что очень важно для настоящего удовлетворения тем, чем занимаешься. Я счастлив, работать в Халтек, где это условие соблюдаеться. Здесь созданы походящее условия, чтобы развиваться лично, совершенствовать профессиональные знания и навыки. Забота о людях со стороны руководства вызывает ответное желание полностью отдаваться производству. Хорошо, что в свое время я выбрал эту компанию.

Ульяновск