таксист А***с:

Плюсы есть. парк настоящий. со всеми познакомился и начинал то я с нуля. опыт конечно был просто по Москве. а тут и с Яндуксом научили и еще заказы подбрасывают. короче -я доволен. сделал свою норму успеваю за 10 часов и аренду и в карман не плохо. приходите и говорите что от Алексея и вам еще бонус дадут! ну и мне!

А они везде есть. работать надо и не обращать внимание на мелочи!

27.10.2023 | положительный отзыв
Такси-Ритм

Лично от себя только хорошее в адрес этой компании, отношение механиков и диспетчеров на высоте, условия сотрудничества прозрачные, в любой ситуации всегда помогут, ремонт и обслуживание быстро и качественно., я в такси не новичок так, что есть с кем и чем сравнивать, уверенно рекомендую
Для себя не увидел.

09.01.2016 | положительный отзыв
Такси-ритм отзыв natashka.doronina

natashka.doronina:
А я зимой сама еще боюсь ездить, так что часто вызываю Такси Ритм. Обычно онлайн заказ делаю, очень удобно, приезжают быстро, водители в основном мне попадаются одни и те же, уже привыкла. Цены у них кстати приемлемые, подружка по моей рекомендации тоже теперь с ними катается.

18.02.2016 | положительный отзыв
Такси-ритм отзыв Олеся

Олеся:
Из Шереметьево вызывали такси. Прилетели ночью, позвонили в Такси-Ритм, диспетчер сказала что машина будет в течение 15ти минут. Пока мы получили багаж, уже прошло минут 20, позвонила диспетчер, сказала что такси ожидает и сказала номер машины. В общем еще минут пять нас ждал водитель, пока мы с чемоданами выйдем. За простой не взял, ехали на улицу Максимова. Нормальный маршрут выбрал водитель, не петляли лишние километры. Хорошая машина, в салоне приятно чисто, на просьбу выключить музыку водитель нормально отреагировал. Просто перелета жутко болела голова и хотелось тишины.

22.02.2016 | положительный отзыв
Такси-ритм отзыв Ulia

Ulia:
25 января вызывали машину в Такси-Ритм. Мне нужно было поехать с ребенком в больницу. Сразу сказала диспетчер, что придется машинку подождать 20 минут, а потом сразу же перезвонила, сказала что через 10 минут уже приедет Рено будет у подъезда ждать. Так что ждать нам долго не пришлось. Первый раз их вызывала, нормально отработали, спасибо. Возможно буду пользоваться и в дальнейшем, по цене нормально вышло.

25.02.2016 | положительный отзыв
Такси-ритм отзыв Вероника

Вероника:
Приспособилась такси Ритм вызывать для поездки к моим родителям в Зеленоград. Такси хороше, тем более если с ребенком едете. Заказываю машину с детским кресло, все очень быстро, безопасно, качественно, проколов еще ни разу не было.

17.03.2016 | положительный отзыв
Такси-ритм отзыв alenka

alenka:
Я свою маму прошу частенько приехать с ребенком посидеть, а сама мотаюсь по делам. Стараюсь ее не напрягать дорогой, такси ей всегда вызываю, я себе могу это позволить, а ей удобно. Последние полгода стала пользоваться Такс-Ритм, раз, вызвала, другой, так и привыкла к ним. Обычное такси, ничего сверхъестественного, мне нравится у них порядочность, пунктуальность ну и сами машины нормальные, не присылают старую рухлядь. По Москве цены средние.

18.04.2016 | положительный отзыв
Такси-ритм отзыв lana-razina

lana-razina:
Я вообще не частый пользователь такси, в основном на своей машине. Сегодня было нужно поехать в поликлинику с ребенком, а машина на ремонте, рисковать не хотелось, нашла в сети через поисковик "Такси-Ритм". Обслуживание очень понравилось, так что хочу выразить благодарность и водителю и компании в целом. Я позвонила, заказ приняли, когда машина подъехала СМС пришла на телефон, удобно. Я очень переживала, чтобы в машине не было накурено, у ребенка астма. Машина чиста, водитель приветливый, я уточняла, что мне нужна машина с креслом, так и получила, кресло по возрасту. Я очень довольна сервисом. Несмотря на то, что основные дороги были достаточно загружены, водитель грамотно подобрал маршрут, почти не стояли. Я бы так не проехала, это очень хорошо ориентироваться нужно. В общем я очень довольна уровнем сервиса, ценовой политикой и просто человеческим отношением. Службу такси запомнила на всякий случай.

19.05.2016
Такси-ритм отзыв Вaлeрия Сmирнoва

Вaлeрия Сmирнoва:
Несколько лет регулярно пользовались Такси-Ритм, всегда были довольны, не было никаких проблем. Сегодня - и это было впервые - водитель заявил, что за перевозку домашнего животного нужно доплатить 150 рублей. Кошка была в переноске, за всю поездку не издала ни звука. До этого случая перевозили ее на Такси-Ритм без всяких доплат! Во-первых, нужно предупреждать о таких вещах заранее. Во-вторых, это просто свинство и вымогательство денег. Рады были доплатить эту сумму и на этом прекратить с данной компанией всякое сотрудничество. Пусть эти 150 рублей станут красивой финальной точкой...

17.02.2017 | положительный отзыв
Такси-ритм отзыв Fifastaya

Fifastaya:
В отличии от многих у Ритма расценки понятные и реально работающий фиксированный заказ. В целом хотя бы примерно всегда можно понять во сколько поездка обойдется. В остальном примерно как у всех. Машину доставляют по разному, бывало и за 5 минут, бывало и за 30. Но дольше получаса не ждала, не помню такого. Если сильно заранее бронировать поездку, там с вечера на утро, всегда минута в минуту приезжают, это проверено.

23.02.2017
Такси-ритм отзыв сотрудника berenika79

berenika79:
Первое впечатление о такси "Ритм" у меня было положительным. Перешла на него с такси "Ангел". В отличие от "Ангела" здесь чистые машины, а водители дружат с русским языком. Собственно, именно поэтому я поставила в качестве оценки 2 звезды, а не одну. Однако положительные эмоции очень быстро сменились отрицательными. За очень короткий срок меня дважды подводили. Я ждала такси около часа. До меня доезжала в лучшем случае вторая машина. И если в первый раз водитель извинился, то во второй мало того, что я не дождалась извинений, но и еще и заплатила больше - потому что он, родимый, сначала встал не там и это было засчитано как ЕГО ожидание - его, не мое. Когда я уже трижды выходила из здания и едва ли не кричала "Ау!". Диспетчер весьма спокойно заявила мне, что я сама виновата. Я вежливо сказала ей "до свидания!, но никаких свиданий с этим такси у меня уже точно никогда не будет.

26.02.2017 | положительный отзыв
Такси-ритм отзывы о работодателе

mrdmitrysav:
Третий год по договору с такси Ритм сотрудничаем. Сфера деятельности разъезды у сотрудников предполагает, междугородние. Да и коллеги с других городов регулярно нас посещают. Вот для удобства заключили договор с такси. Упрощает процесс поездок до вокзалов, да и для иногородних от отеля до офиса проще на такси доехать, чем в метро. Нареканий пока не было, цены приемлемые, к водителям и автомобилям так же никаких претензий – всё в рабочем состоянии и в чистом виде всегда, водители адекватные.

25.03.2017
Такси-ритм отзывы сотрудников

klient0007:
ХОЧУ СООБЩИТЬ О ХАМСТВЕ!!! ОДНОГО ИЗ ВОДИТЕЛЕЙ ТАКСИ-РИТМ! 24.03.2017. В 6.50-7.00 ВОДИТЕЛЬ данной компании, марка автомобиля которого, Reno Logan С НОМЕРНЫМ ЗНАКОМ ту371 77 регион, занимал сразу два места на парковке возле школы-интерната для детей инвалидов. На предложение покинуть данные парковочные места, или хотя бы перепарковать свой автомобиль дальше от входа в учреждение, так как с этого времени начинают приезжать родители и сотрудники, водитель ответил резким отказом. Сославшись на то, что он якобы кого-то ждёт, возможно даже какого-то родителя. На самом же деле никого он не ждал. Так как после конфликта он все таки отъехал, но еще некоторое время перегораживал въезд на парковку, мешая тем самым въезжать родителям. После чего всё же уехал, так никого и не посадив к себе в автомобиль. Прошу разобраться с данной ситуацией и данным водителем!

16.01.2018
Такси-ритм отзывы

Александр Тимофеев:
В такси ритм работают отличные ребята, и те, жаль только водители! Начальство сборище хамов, которое не во что не кого не ставит, если обратиться за помощью то тебе обязательно помогут, но конечно не когда не забудут какую они сделали для тебя доброту, а в конечном счете, когда что то случиться, с тебя сдерут последние штаны. Предоставилась возможность поработать в данной компании. Так вот из тех людей которые могут вам помочь бескорыстно только человека два, остальные пид...расы редкостные, особенно отдел кадров. И конечно в главе отдела кадров есть одна редкостная КРЫСА, и зовут данную крысу Александр. Если придётся идти работать в эту компанию, берите автомобиль только в аренду, не соглашайтесь на выкупы и прочую ерунду. Вас все равно обманут.

17.09.2017

нет таких
Пошел в такси от безысходности, стаж есть, своё авто тоже присутствует. Работу после увольнения нормальную не нашёл, год промыкался, полез таксюрить. На самом деле не всё так плохо, правда с мужиками пообщался на аренду пересел. Все условия по аренде тут, и обслуживание, и каско, и осаго всё оплачивают, плюс 2 года отработал и машина твоя. Правда аренда по ...

02.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Такси-Ритм

Первый раз пока что еще пользовалась услугами такси Ритм. Это было в прошлые выходные. Как раз возвращалась с дня рождения подруги. Живет она в отдаленном районе Москвы, но что порадовало - добрались до нас быстро. Минут за 20. Я даже толком не успела собраться и распрощаться, как пришлось уже выбегать на улицу. Водитель мне показался адвекватным. Правда мы особенно и не разговаривали-то. Но вполне был вежлив и когда прощались пожелал хорошего вечера. Сама поездка обошлась в 600 рублей,что мне кажется вполне нормальной ценой, учитывая, что ехать обратно от подруги нужно тоже было чуть ли не на другой конец города. Подробнее>>

09.06.2015 | положительный отзыв

не вижу
Рассматривал два варианта - работа на собственной машине или на аренде. Остановился на втором варианте, все же жалко свою машину. Второй позицией выбора места работы рассматривал условия. Остановился на работе в такси Ритм. При аренде машины у них вся техническая нагрузка лежит на их плечах, мне заморачиваться не надо, а это существенный плюс. Я оплачиваю только аренду машины. Машина ... Подробнее>>

21.06.2015 | отрицательный отзыв

...
Я здесь работаю почти год по началу было тяжело, уставал. До этого работал в другом такси и есть с чем сравнить. Когда устроился понравилось что машины все идеально чистые, коллектив хороший, мужики друг другу помогают, подсказывают. График работы можем сами подбирать, как нам удобно. ЗП хорошая зависит от количества заказов. У нас идут скидки на автомойку, ТО компания проводит за ... Подробнее>>

08.07.2015 | отрицательный отзыв

со всем можно справиться
Работа конечно у нас сложная, постоянное общение. Люди разные, каждый со своим характером, мы стараемся вести себя корректно. Если надо поможем. Главное знать маршрут, зарекомендовать себя с хорошей стороны. Я всегда приветствую своих клиентов улыбкой, это как то смягчает и раскрепощает. Машину свою люблю, она всегда чистая, для нас тем более ... Подробнее>>

11.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Такси-Ритм»

Ночные смены, праздничные дни и так далее.
Сразу мне трудно было привыкнуть к работе в такси. Потом втянулся, заработка в Taxi-Ritm хватает обеспечить семью. Тем более машина компании. Они ремонт оплачивают. Мне остается следить за чистотой машины и уважительному отношению к клиенту. Есть желание пересесть на vip , сказали как только место освободится пересадят на те машины. ... Подробнее>>