Отзыв сотрудника - о компании КАРО Фильм

Работа на ногах. Не какого соблюдения трудового законодательства. За 12 часовую смену 1 перерыв и то как взбредет в голову админу. KARO VEGAS 22 (МЯКИНИНО)

Их нет

01.01.2015 | отрицательный отзыв
каро-фильм (КАРО фильм)

Адай:

Сколько отзывов о различных компаниях в интернете не читаю, большинство из них с негативным оттенком. То ли хорошее люди не спешат выкладывать на обозрение в сеть, то ли менталитет у наших граждан такой: видеть во всем одно отрицательное. Я, например, уже около года работаю в КАРО. Разумеется, есть свои минусы: иногда ломается техника, попадаются хамоватые посетители (гости) и т.д. Но и плюсов у компании предостаточно. Лично я выбрал кинотеатр себе для работы по принципу «что поближе к дому». Кроме того, мне предоставили график работы, который устраивает именно меня, а не дядю Васю директора. Макдоналдс в этом плане нервно курит в сторонке. Да, иногда сотрудников не хватает (в основном билетеров). Да, просят подменить (особенно в выходные и праздники), но это далеко не каждый раз. А тем более, если ты подменяешь друга/подругу, то почему бы и нет? Чего-чего, но КАРО мне ... Подробнее>>

12.03.2022
каро фильм: пипецц в каро санкт петербург

Я не советую работать В каро фильм санкт петербург В службе эксплуатации.твориться полный бардак.завуалированно хорошей з.п И условиями труда.но это вранье.инженер не разбирается вообще не В чем.постоянная злоба К техникам.которые за это ничего не делают..жополизов хватает везде .но там пруд пруди.(один на одном).по чесному никто не работает.недавно прочистил писуары И унитаз был весь В "говне"но получил выговор И штраф.положил чуть Подробнее>>

27.04.2021 | отрицательный отзыв
Работа в КАРО Фильм      отзывы

НИКОЛАЙ:
Я отработал в Каро-фильм Санкт-Петербург ПОЛ ГОДА.и понял что платят мало копейки.работы просто валом(покраска кинопроекционных.стены в тамбурах.ремонт плитки 300-40000м.кв)потом идет вентиляция -все в ужасном состоянии 8 кинотеатров.приходиться знать все принципы вентиляции кондиционирования и т.д.постоянные аварийные выезды по всем кинотеатрам.хотя обговаривали что буду работать в двух.вранье и обман.чтобы успеть сделать заявки оставался даже до 9 вечера.постоянная нервотрепка с инжене...ром(непонимание принципов работы и т.д)неблагодарная работа.постоянно куда то бежиш то то сломалось то это.директора не плохие.только сцат проверки из москвы.и поэтому суета постоянно ..день и ночь сижу в вент камере не вылажу все состояние запущено вкентиляция аля 80-х годов все древнее.работы столько и обязонностей до конца жизни не сделать.если пойдеш туда работашть умреш от перезагрузки и отношению как к скотине и мразе.. Читать отзыв Подробнее>>

22.12.2014 | отрицательный отзыв
КАРО Фильм Менеджмент

За последний год выветрились все плюсы. Можно было бы сказать, что очень хороший коллектив, но все хорошие люди уже сбежали или готовятся это сделать. Подробнее>>

17.01.2015 | отрицательный отзыв
КАРО ФИЛЬМ

Я проработала там 2 месяца. И вот, что я могу об этом сказать: Контроллер-билетер. График вам устанавливает администратор, так, как ему (ей) удобно. 2/2? Что вы?! ЗАБУДЬТЕ! График плавающий у всех контроллеров. Например тот, что ставили мне - 2 работаю, 1 отдыхаю, 4 работаю, 2 отдыхаю, 1 работаю, 3 отдыхаю, 4 работаю и т.д. Звонят и просят выйти в выходные, Подробнее>>

22.07.2015 | отрицательный отзыв
Каро фильм

Работаю в компании "Каро фильм" с 2013 года. С одной стороны, это компания предоставляет неплохой старт для начала карьеры, но, с другой, условия работы с каждым годом становятся все хуже и хуже. Иногда хочется плюнуть на все это и уволиться к чертям! Работать интересно: кинопрокат, отличные отношения в коллективе (как с линейным персоналом, так и с руководством). Помогут найти ответ на Подробнее>>

23.03.2022 | отрицательный отзыв
Работа в КАРО Фильм отзывы сотрудников

ПРАВДАОКАРОФИЛЬМ:
Ужасный руководитель ТЕХ СЛУЖБЫ ИВАНОВ ВЛАДИМИР!!!!,обманывает с зарплатой,к сотрудникам относится как к рабам, хамит и ругается матОм постоянно!!!,увольняет всех не за дело,а из личной неприязни,так и говорит -ВЫ меня Зае...ли!!!,говорит что все знает в тех службе (ХОТЬ САМ ДЕБББИЛ ИЗ ДЕБББИЛЛА)на все просьбы и предложения реагирует неадекватно,вообщем зажралася.Говорит что у него крутая поддержка из Москвы он позвонит и кого хочеш уволит за 5секунд...если вы попали вслужбу эксплуатации будете летать как *xxxxx* веник.//принципе это нормально для мизерной зарплате//.директора кинотеатров боятся слово сказать.все запущено до такой степени что аж жгет во рту...то ли инженер после запрещенных препаратов то ли после бодуна ...вобщем пыиается побороть свой страх...Безумство еще в том что ты при любых условиях скотина имразь Подробнее>>

11.03.2022 | отрицательный отзыв
Работа в КАРО Фильм отзывы о компании

павел:
работал технарем в каро фильм санкт-петербург.ужас полный.распущенные директора унижают и застовляют делать не свою работу мыть писуары и т.д инженер вообще тупой ходит туда сюда ничего толком не знает .делает вид.и подсказать по работе не может.просто бред какой-то.еле отработал..и кинули на деньги.инженер меньше дней поставил падль.не ходите туда работать. Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Каро Фильм отзыв сотрудника Аноnim

как только пришло новое руководство, заставили подписать документы о переходе на работу в новую компанию, но с уставом и формой оплаты ознакомили только через несколько месяцев, хотя изначально убеждали в том что все остаётся по старому, и заставили подписать ознакомление с оплатой труда датой не фактического ознакомления, а датой перехода в новую компанию (разница в три месяца). В условиях оплаты было сказано что при увольнении в расчёте выплачивается компенсация за полмесяца ,а не за месяц. После увольнения мне выплатили только зарплату,компенсации за неиспользованный отпуск и за полмесяца так и не увидел. При 12-ти, а также при 24-х, часовом раб. дне Подробнее>>

07.03.2022 | отрицательный отзыв
КАРО ФИЛЬМ ТЕХНИЧЕСКАЯ СЛУЖБА

Я НЕ СОВЕТУЮ РАБОТАТЬ В КАРО ФИЛЬМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ В СЛУЖБЕ ЭКСПЛУАТАЦИИ.ТВОРИТЬСЯ ПОЛНЫЙ БАРДАК.ЗАВУАЛИРОВАННО ХОРОШЕЙ З.П И УСЛОВИЯМИ ТРУДА.НО ЭТО ВРАНЬЕ.ИНЖЕНЕР НЕ РАЗБИРАЕТСЯ ВООБЩЕ НЕ В ЧЕМ.ПОСТОЯННАЯ ЗЛОБА К ТЕХНИКАМ.КОТОРЫЕ ЗА ЭТО НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮТ..ЖОПОЛИЗОВ ХВАТАЕТ ВЕЗДЕ .НО ТАМ ПРУД ПРУДИ.(ОДИН... Подробнее>>