Отзыв сотрудника Антон Потапов о компании Уникум Плюс

Антон Потапов:

Компания уделяет внимание профессиональному развитию сотрудников, что помогает нам оставаться в лидерах на рынке, появляются новые марки авто, ДЦ реконструируют по новым современным стандартам, очень круто. Появляются новые бренды и поддерживают старые уже имеющиеся, запчасти возят и от Импортера и аналог, клиент всегда доволен, есть возможность выбора. У нас прекрасный коллектив, и работа в команде приносит радость и удовлетворение. Мы всегда готовы помочь друг другу и поддержать в трудных ситуациях. Дополнительно, каждый год проводятся различные мероприятия и конкурсы для сотрудников, что создает приятную и дружелюбную атмосферу в коллективе.

Хотелось бы чаще общаться непосредственно с начальством, чтобы более четко выполнять обязанности. Некоторые задачи и задания доходят до нас не в полном объеме)

21.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Имя о компании Уникум Плюс

Серая зарплата, отношение к сотрудникам -как к рабам.

14.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Соискатель о компании Уникум Плюс

Приглашают на собеседование, поют дифирамбы, про то, что вы сотрудник их мечты, на вопрос, что случилось с предшественником - он типа нашел работу поближе к дому))) четкий откоряк))) приезжайте, мол, в удобное для вас время в течении рабочего дня. Ну я заехал, а там с порога, заполните анкету, пройдите в зону ожидания, вас вызовут))))) я развернулся и ушел. про признаки, такие как: анкета, толпа народу - думаю разъяснять не надо. а я еще по телефону пытал - это не порожняк? вам именно я нужен? или вы из тех любителей

30.07.2023 | отрицательный отзыв
уникум плюс: не всё так плохо

Работаю механиком с времен открытия автосалона киа в Нижнем Тагиле. Зарплату платят вовремя. Тут какие то работники пишут про то, что работать кувалдами приходится это неправда, ребята. Бывает, что выходит из строя инструмент, но обновляют. Еще мне нравится, что работодатель открывает новые марки и можно совмещать разные бренды, то есть позволяют заработать. При этом, как я понял, импортер требует обязательное обучение отправляют за счет организации в Москву на учебу, даже такси оплачивают до аэропорта. К новому году всегда хорошие подарки детям дарят, мелочь, конечно, но приятно.
Из минусов всё руководство в Екатеринбурге находится, отдел кадров, бухгалтерия. Нет соц.пакета ( санатории, лагеря детские) как на заводе у друзей, медосмотров нет за счет организации.

Отзыв сотрудника Виктор о компании Уникум Плюс

Ручной труд,доводка всего напильником инструмент убитый,раздевалка ужасная в конце и начале смены не развернется,но самое главное - низкая зар.плата при 12и часовой смене,хочешь больше- паши 24 часа,или36 и т.д.и всё бы ничего,да вот деньги ещё нужно умудриться получить 5 месяцев жду....обещания- ими даже проезд до работы не оплатишь.

13.07.2014 | отрицательный отзыв
Уникум

Все аспекты отрицательные. Шкафчиков для переодевания нет и всем наплевать на это, а что самое интересное это финансовый лохотрон по-настоящему "уникальный" .Обещанная зарплата делиться на две половины и кормится выплатой потом в итоге контора работает за ваш счёт а вы и не подозреваете в этом. Привожу доводы: Подробнее>>

29.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Уникум

недостатки такие же, как на всех производственных предприятиях в России. При профессиональном и грамотном управлении все можно исправить.

29.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Уникум

В отделе кадров грубые и обиженные женщины.Но самое главное это Постоянные задержки зарплаты. Причём сказки о том, что скоро все будет вовремя и хорошо там звучат уже не один год.Первые три месяца , а может даже и больше будешь сидеть на каком то левом договоре подряда. Который не даёт тебе никаких гарантий.Вообщем смотрите сами.

Отзыв сотрудника Сергей о компании Уникум

От начальников одни обещания достойной зарплаты, постоянные задержки 2-3 месяца. Дают на дорогу, чтобы приехал на работы. Одни начальники, никакой согласованности в работе. За бесплатной работой тогда Вам в эту компанию

Отзыв сотрудника Алексей о компании Уникум

Работая в «Уникуме» денег не будет у вас сто процентов.