Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника Оля С. о компании ЗооОптТор

Оля С.:

Положительные стороны

Работа легкая по содержания, не совсем легкая физически, потому что целый день на ногах. Работаю уже несколько лет, ни одной задержки выплат. Доросла до кассира за год.

Отрицательные стороны

сложно успевать с выкладки товара, когда много посетителей, а так все хорошо

 Москва

 

 

Похожие отзывы

25.11.2024 | отрицательный отзыв
0 0
ЗооОптТор: с таким директором работать невозможно

Отрицательные стороны:
Работала в магазине в Кудрово под руководством Мардаровского Ильи Николаевича, это иезуитская пытка, душнилово. Человек абсолютно некомпетентен: вместо управления он занимался тотальным контролем внешнего вида сотрудников и отпускал неуместные шутки. Все обязанности директора благополучно перекладывал на сотрудников. Если заболел, температура 38? Это никого не волнует — выходи на смену или ищи замену сам, потому что "директору некогда". Илья Николаевич ни разу не помогал, ни разу не подставлял плечо. Единственное, что его интересовало, — это деньги. Атмосфера на...
Положительные стороны:
Единственный плюс — зарплата приходит вовремя.
Подробнее>>

08.04.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ирина о компании ЗооОптТор

Отрицательные стороны:
Позвонила по вакансии. Договарилась о собеседовании. Правда поставили через неделю, но Бог с ним. С утра мне пришло смс о том, что собеседование состоится. Спросила время. Мне всe подсказали. Приехала во время. В итоге девочки на кассе позвонили администратору. И администратор сказала "Надо было трубку брать и на сообщение отвечать". Никаких звонков и смс мне естественно не поступало. Потом оказалось, что вакансия закрыта, хотя зачем тогда мне с утра подтвердили собеседование. Бардак
Положительные стороны:
Вежливые сотрудники
Подробнее>>

02.10.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Мученица о компании ЗооОптТор

Отрицательные стороны:
Доброго времени суток, бедолаги. Сегодня речь пойдёт об моем дорогом зоопте. Начну с того, как тут все устроено: 1. Ваша зп складывается по среднему чеку и другим приблудам, средний чек максимально древняя вещь, думаю вы понимаете, что руководство такое же. Вы должны все силами набивать покупку покупателю, чтобы заработать хотя бы 2500 за смену. 2. Что же там с зп, тут самое интересное, в целом за 15 смен вы наскребете 40к, остальное все переработки, рабочий день 13 с половиной часов, так как приходить нужно раньше и уходить чуть позже, за ...
Положительные стороны:
Если повезет, то хороший коллектив
Подробнее>>

16.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Полина о компании ЗооОптТор

только команда и адекватные управляющие (мало) Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>