Кол центр родом из лохматых 90х годов по отношению и тренингам) Забудьте про обучению по ассортименту- их не будет, намекнут, что у вас есть свободное время, вот и изучайте) ещё на протяжении всей работы будут давать домашние задания по темам общения с клиентами
Заманивают людей удаленным форматом) не знаю минус или плюс. Скорее всего просто расширяю свою зону поиска на наивных людей)
Санкт-Петербург
Положительные стороны:
Отличная компания, работаю здесь уже много лет, ценности совпадают с моими и компания им соответствует. И коллектив отличный!
Отрицательные стороны:
Затрудняюсь ответить.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Разнообразие, различные проекты , заработная плата , общение с людьми.
Отрицательные стороны:
Бытовые условия.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Огромный вклад, который делает компания в своих сотрудников, просто поражает. Активности, мастер классы, поездки, мероприятия, ДМС, обучения... Но и это еще не все! Поддержка коллег на каждом этапе работы в компании, человеческое отношение к людям, стабильность - о чем еще можно мечтать?! Спасибо любимому Петровичу за возможности. Не перестану рекомендовать присоединиться к нашей команде и стать частью огромной семьи. Петрович - это по любви!
Подробнее>>
Положительные стороны:
В первую очередь, подкупает отношение к людям! Впервые работаю в компании, в которой постоянно случаются разные приятности, начиная от угощений, заканчивая корпоративными мероприятиями. Условия для работы комфортные, есть возможность обучения и карьерного роста. Плюс вовремя выплачиваемая "белая" зарплата и ДМС.
Отрицательные стороны:
Их нет.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Петрович для меня стал второй семьёй. Почему я говорю именно семья, это так и есть, здесь каждый друг за друга. Всегда придут на помощь и не оставят в беде, в трудную минуту. Здесь я могу самовыражаться, учиться чему-то новому и учить других. Достойная зарплата, удобный формат работы, замечательный коллектив.
Отрицательные стороны:
Для меня таких нет.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работодатель соблюдает ТК РФ, что сейчас редкость. Создана хорошая атмосфера поддержки и взаимопомощи, доброжелательности. К новым сотрудникам прикрепляется наставник, который реально помогает в адаптации. Сильная корпоративная культура, то есть для сотрудников созданы возможности активного отдыха и развития.
Отрицательные стороны:
Как и во всех больших компаниях, есть бюрократия.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Компания даёт возможности для развития, поддерживает инициативы сотрудников, слышит их потребности и обеспечивает всеми необходимыми ресурсами. Это самая крутая Компания, моя Компания!
Отрицательные стороны:
Считаю, что компании уже давно пора еще активнее развиваться, идти в новые регионы и открывать в них свои торговые центры!
Подробнее>>
Положительные стороны:
В Компании подобран прекрасный персонал, знающий свое дело. Взаимоотношения в коллективе открытые доброжелательные. Очень приятно, что компания разносторонне развивается.
Отрицательные стороны:
Пересмотреть нагрузку на персонал.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Хотелось бы, чтобы тщательнее составлялись вопросы для аттестаций. Аттестация по СМК и в том числе целевое. Было несколько раз, когда варианты ответов были верны наполовину(т.е. давался вопрос и один вариант ответа, но по факту верны были несколько, и в итоге приходилось выбирать методом тыка на каком повезет).
Положительные стороны:
Импонирует возможность дополнительного обучения для повышения квалификации, а также организация мероприятий
Подробнее>>
Положительные стороны:
Стабильность, карьерный рост, коллектив , ДМС, корпоративная политика.
Отрицательные стороны:
Зарплату бы))
Подробнее>>