Отзыв о работодателе «САМСОН, ГРУППА КОМПАНИЙ»

Мария:

Охамевшая в конец компания, требует кучу бонусов, а сама ни разу не оплатила во время счета. Собственных средств у них - кот наплакал, каждую просрочку объясняют тем, что открывают очередной новый склад. Руководители отделов не чураются брать бонусы, складывается мнение, что все им вокруг должны. 100 раз подумать советую переде тем, как начать им отгружать товар

Не работала в самой компании, работала с ней, как постащик

г. Москва

13.08.2014 | отрицательный отзыв
Самсон-Домодедово ООО - отзыв работника «самсон» о работе в компании

самсон:
Компаниия дрянь. Любят только попализов и стукачество. Везде, во всех структурах.

28.06.2021 | положительный отзыв
Группа компаний Самсон

Неполный штат, отсюда повышение нагрузки на более опытных работников. Особо опытные работники умеют не работать, но быть на уровне с остальными по скорости сборки, из за чего нагрузка распределяется неравномерно. Постоянно кто то "не доживает" до работы после авансов, зп и выходных. Для второй смены не предусмотрен транспорт, а после 22 транспорт можно поймать с вероятностью 30%, а значит либо

Ростов-на-Дону

09.03.2017 | положительный отзыв
Группа компаний "Самсон"

Вас беспокоит Волгоградский филиал Самсон.Будьте добры принять меря со старшим кладовщиком ОПТ, Когтиным Олегом,он превышает должностные полномочия,возомнил себя директором,и не может найти общие разговоры с коллегами.
... Подробнее>>

11.07.2021 | положительный отзыв
Группа компаний Самсон

Эта компания жесткого шаблона. Проработала Ваней почти три года торговым представителем. Поначалу платят хорошо, но это первые 3 4 месяца, затем вкручивают тебе двойной план, начинают гонять, как жука. Вообще, жучить людей, мне кажется, у руководство записано в мотивацию, они за это получают премию. А по сбору объяснительных у них стоит квартальный поан, вздернуть могут за все, вплоть до того, Подробнее>>

22.03.2021 | положительный отзыв
Группа компаний Самсон

Компания напоминает бюрократов, дармоедов и приспособленцев. Зарплата не растет, мотивируют тем, что и так большая. Руководители корчат из себя мега топ менеджеров, а на деле колхозники отборные, каждый дурит владельца как может. Вместо того, чтобы эффективно трудится, большая часть людей придумывает себе работу (к ней не нужные должности), все это обосновывает владельцу и так годами и работают, выстраивают целые отделы Подробнее>>

01.09.2020 | положительный отзыв
Группа компаний Самсон

Нереально огромное количество работы за данную зп. В отделе офис менеджеров опт должно быть , как минимум на 3 человека больше , чтобы выполнить данный объём работы. Пиемии платят копейки. Карьерного роста нет. Сотрудников своих на держат, им проще новых нанять. Пока открыто вакантное место работу ты выполняешь за него. (и за это нет доплаты) если вам жаль ваши нервы Подробнее>>

21.07.2017 | положительный отзыв
Группа компаний "Самсон"

Пришла на первое собеседование в Самсон. Проводила собеседование молодая девушка. Попросила принести дипломы, оценки. Я уже сразу удивилась. Неужели ещё остались люди, которые доверяют оценкам и красным дипломам где всё продаётся и покупается, ну или как часто бывает знаний 0, зато язык подвешан или человек участвует в жизни института его вытягивают. Далее. Пригласили на вакансию оператора базы данных. На деле оказалась, что это должность менеджера по продажам на телефоне. На собеседовании для меня это стало неожиданностью. Несмотря на это я не расстроилась, т.к. в продажах я бы себя тоже попробовала и зп у них белая, и выплачивают вовремя, а это сейчас редкость. Эта девушка начала мне давать тесты на то, как я умею продавать. Естественно не работаю в продажах я его не весь прошла. Потом мне позвонили и пригласили на собеседование уже с руководителем отдела в другой офис, ... Подробнее>>

16.02.2023
группа компаний самсон (офисмаг): Обманщики

Обманывают в цвет, обещают одно, а делают другое. Не советую им верить.

Саратов

09.03.2021
Группа компаний Самсон

Начальник отдела продаж Селиванова глупый и злой человек.Навыков продажника не имеет,что показали совместные выезды.Подбирает коллектив под себя гаденьких злых людишек или откровенных дебилов. В новогодние праздники заставили выйти на склад для инвентаризации.Крайне не рекомендую эту контору для нормальных людей.

Россия, Среднеуральск

29.04.2017
Группа компаний "Самсон"

Теперь коротко об отрицательных моментах, они тоже есть. 1 Руководство. Идеальных людей, как известно, не бывает. На ряду с такими важными положительными качества Директора Департамента Корпоративной торговли по городу Москва и Московская области Александра Юрьевича, такими как нереальный уровень компетентности, справедливости, а также возможности получить правильный совет на вопрос как жить дальше и как работать дальше, есть и не самые приятные черты, из-за которых лишний раз не хочется обращаться за этим советом. Это, на мой взгляд, вспыльчивость и очень высокая эмоциональность. Если тебе звонит ОН чтобы дать дюлей, то поверь, добавки не захочется!!! Как говорится от**ет, как отстирает... Но надо отдать должное научил меня за 8 месяцев большему, чем за два года работы директором магазина и посещение различных тренингов по продажам. Бытует такое мнение у Александра Юрьевича, может просто мне так показалось, что в 18:00 уходят с работы ... Подробнее>>