Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Детская литература: Книги для детей

Отрицательные стороны

Маленькая зп 32200. После вычета. Налога! Зп не поднимали три с половиной года! Не нравится уходите так нам сказали!

Положительные стороны

Хороший колектив. На складе!

 

 

Похожие отзывы

16.03.2018
0 0
Нормативно-правовая литература

Ирина:
В магазине нормативной литературы приобретала для организации различные журналы (пустографки) в небольшом количестве и несколько раз. Всегда все было в наличии, обслуживали очень быстро, необходимые документы выдавались. Рекомендую воспользоваться

Санкт-Петербург, Галерная, 22 / Конногвардейский бульвар, 19 (вход с ул. Конногвардейский бульвар)

Подробнее>>

04.12.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Дом книги - Неправомерные действия охранников дома книги

26 ноября 2012 года я имела честь познакомиться с Рыбченко Владимиром Вячеславовичем, начальником службы охраны всем известного Дома Книги, впрочем, в тот день он представиться отказался. Его имя и должность я узнала только на следующий день. Работаю я рядом с этим книжным магазином, поэтому часто туда заглядываю в обеденное время, иногда что-то покупаю, иногда просто смотрю. В понедельник, когда я выходила Подробнее>>

19.04.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Детские книги - Вот какими могут быть детские книги

Я сказал Наташе раздеться до гола, и а сам последовал за ней. Девочки уставились на мой член. Под их взгляды ко мне подошла Наташа и заглотила весь член в рот, стала его сосать то, глотая его полностью то, высовывая и как будто любуясь им, облизывала язычком головку, водя кончиком язычка по стволу, обхватывала губками головку, а когда я проникал в Подробнее>>

19.03.2026 | отрицательный отзыв
0 0
Дом Игрушки Макси Тойз - игрушки для детей, проблемы для сотрудников

Отрицательные стороны:
Но вот с транспортом полный провал. Магазин находится на окраине города, добираться туда реально сложно. В прошлом месяце я тратил на дорогу по два часа в одну сторону. Еще бесит, что иногда товар на склад привозят с опозданием. Сидишь, ждешь, а клиенты уже нервничают. Потом приходится в авральном режиме выкладывать товар, чтобы успеть к открытию магазина. Атмосфера в коллективе напряженная. Все ходят как на иголках, боясь сказать лишнее слово. Инициативу не ценят, только выполнение приказов. Клиенты тоже недовольны. В прошлом месяце из-за ошибки в документах сорвали сроки поставки игрушек на ...
Положительные стороны:
Работал здесь прошлой весной на позиции продавца-консультанта. Коллектив действительно дружный, все ребята адекватные, начальник отдела не орет по пустякам. Работа интересная - много разных игрушек, можно узнать что-то новое каждый день. Зарплату платят вовремя, без задержек. Премии за хорошие продажи выплачивают регулярно. Руководство в целом лояльное. Если нужно отпроситься по семейным обстоятельствам - всегда идут навстречу.
Подробнее>>

16.02.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Консультативно-диагностический центр для детей - отзывы отзывы

Ольга Шрамм:
Отрицательные стороны:
Что за дурацкая система с самозаписью через интернет! До введения этой системы был график: с такого-то числа запись к одному врачу, с такого-то запись к другому. Теперь ко всем специалистам в случайном порядке выкладывают талоны с 11-го числа. Если нет возможности ежеминутно проверять сайт, то ребенок к врачу не попадёт. Жаль, что при таких хороших специалистах, такая ужасная организация.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Олеко Дундича, д 36 к 2

Подробнее>>

11.02.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Консультативно-диагностический центр для детей - отзывы отзывы

Maria Pavembrauskayte:
Отрицательные стороны:
Получили направление в рай-ой поликлинике от невролога в Консултативно-Диагностический центр для детей для планового обследования 29.10.14.К неврологу центра диагностики попасть не можем до сих пор,звонили туда в справочное запись через сайт.У меня вопрос зачем выдумали эту запись если талонов нет,а платно пожалуйста!Нормальные вообще люди!!!Раньше хоть отстоишь с утра в очереди,в день записи зато талон к специалисту возьмёшь.а сейчас ну просто слов нет.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Олеко Дундича, д 36 к 2

Подробнее>>

15.10.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Велика Кишеня - Супермаркет продает опасную продукцию для детей

В этом супермаркете я купила сыну набор меламиновых ложечек "Canpol Babies". Когда принесла домой, наша бабушка "забила тревогу": она рассказала, что смотрела цикл передач о вреде меламиновой посуды. Якобы, она выделяет формальдегид при контакте с водой и пищей, вызывающий рак, экзему, бронхиты и аллергические реакции. Яркие рисунки нанесены с использованием краски, содержащей тяжелые металлы. Более того, уже через месяц использования Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Московский областной консультативно-диагностический центр для детей

ya.venymavers:

Я из области,три месяца пробивалась в этот центр к логопеду Г...ан Е.М. мне её нахваливали как супер специалиста. Первое с чем столкнулась-это запись, полтора часа без передышки на телефоне, спрашиваю важно кто привезёт дитя на приём мама или бабушка сказали без разницы. Я бабушка,не работаю,ну и повезла,потом за это и поплатилась.Назначили нам на15-00 мы подъехали в 14-30 пока карту завели пока дошли до кабинета.а там очередь .на 15-00 сидела ещё мамочка с ребёнком.Я очень удивилась,как это нас двоих что-ли будут принимать,та тоже в шоке.Ждём.врач принимает до 17-00.Было это 1августа, врач первый день после отпуска,время 17-40 нас приглашают в кабинет,то-что ребёнку 4года и она с12-30 то едет, то ждёт-сами понимаете.Устала. врач задала пару тестов типа к картинкам животных надо положить картинки с фруктами чем животное питается. Внучка к зайцу положила морковь-правильно,а яблоко-неправильно, ёжик кушает яблоко, а мы живем в часном доме ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>