INTERNATIONAL TRAVEL SERVICE (I.T.S.)

Заполняю сейчас анкету, где нужно указать прямо все места работы с юридическим адресом. начала искать адрес этой Великой (но в основном ужасной) компании и улыбнулась, как странно, что абсолютно разные люди написали отзывы, а такое ощущение что писала их все я. Просто настолько все правда и про меня! Это был далекий 2019 год, апрель. Руководитель крайне странная тетя. Ей не нужен работник, который просто нормально работает. Ей нужно нечто иное от человека. А что я так и не поняла, так как через неделю мои пятки уже сверкали в противоположную сторону от этого места. Собес проходил в кабинете у [О.] Президента сплошной уставленном фигурками и рамками с фото изображениями религиозной направленности. На собеседование снова же не спрашивала про предыдущий опыт, и сама очень расплывчато и долго рассказывала что бы ей хотелось от меня, в какой то момент я потеряла нить повествования и не улавливала сути. А хотелось ей и дизайнера, и чтобы с клиентами визы согласовывала, и цифрового художника, резко заходила в кабинет с странной улыбкой и задавала странные вопросы отвлекающие и сбивающие столку. Претензии по работе типо: ты не сказала клиенту что в вазовый центр надо подняться по лесенке. Я самокритична, поэтому сделала выводы что работаю наверное с людьми у которых нет гугла и навигаторов. Поэтому быстро ушла туда, где все адекватные. зп конечно обещана была выше рынка. Но на деле оказалось чтобы ее получить это тот еще квест.

Нет. Имя не указываю так как не хочу позориться, что когда то работала здесь.

04.10.2021
INTERNATIONAL TRAVEL SERVICE (I.T.S.)

Очень сложный характер у руководителя фирмы. В начале на собеседовании кажется очень милой женщиной, по итогу работы распотрошит всю нервную систему. Не оформляет договор, потом просто кидает на деньги и говорит что ты ей еще должна. Звонит и днем и вечером, никакой этики, даже за курьера, которого я оплатила из своего кармана не возместила, сказала что это было мое решение Подробнее>>

18.05.2020
INTERNATIONAL TRAVEL SERVICE (I.T.S.)

Очень сложный характер у руководителя фирмы. В начале на собеседовании кажется очень милой женщиной, по итогу работы распотрошит всю нервную систему. Если ты проработал в компании больше года, то ты уже долгожитель т. к. текучка просто нереальная с коллективом до 20 человек...1 2 человека в месяц уходят точно. Особенно секретарям, бывало уходили и через неделю... так как находятся в прямом

Россия, Москва