Отзыв сотрудника Blu о компании Имплант Сити

Blu:

Компания стабильная, что ценно в наши дни. Также здесь полный соц.пакет и достойная зарплата. Коллектив не кусается. При этом сама по себе стоматологическая деятельность очень ответственная, что не может не создавать напряжения периодами. Но это не столько к компании, сколько к избранному роду занятий. Хотя что за работа, если она безответственная?

работа очень ответственная

07.06.2024 | положительный отзыв
Имплант Сити

Клиника "Имплант Эксперт" - настоящая находка для меня во время командировки в Москве. Сильная зубная боль застала меня врасплох, и я обратился за помощью в поисковый сервис. Я быстро нашел сайт клиники "Имплант Эксперт" и заполнил форму с описанием проблемы. Врачи перезвонили, предложили записаться на бесплатную консультацию на сегодня же. Приятно удивило гостеприимство и профессионализм персонала, красивый интерьер клиники и скорость оказания услуг. Процедура помогла мне избавиться от боли, и теперь я могу продолжать работу без проблем. Большое спасибо всему коллективу "Имплант Эксперт"!
не обнаружено

05.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Vr@17 о компании Имплант Сити

работаю здесь уже третий год, всё устраивает! Уровень заработной платы отличный, условия работы хорошие.

09.04.2018 | положительный отзыв

все окей
В наше время трудно найти место со стабильной зарплатой, кризис все же. И поэтому я руками и ногами держусь за Имплант Сити, тут с деньгами никогда не было проблем и каких-то накладок. ...

15.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Xol_Xol о компании Имплант Сити

Работаю тут уже полгода, все более чем устраивает. До этого опыт работы был только в гос.клинике, а там оборудование старое, технологии тоже, особо нечему учиться, а тут совсем все по другому. Клиника постоянно развивается, постоянно, что-то новое, постоянно у меня идет развитие. Работа всегда есть и хорошая, денег платят тоже хорошо. Устройство официальное, коллектив дружный
иногда бывает тяжело, когда большой наплыв клиентов, но к этому можно привыкнуть

05.04.2018 | положительный отзыв

нету
Начальство если тебя не понимает - надо бежать. Я так всегда и делала. А вот в Имплант Сити задержалась на долго, потому что тут с начальством нет никаких проблем! ...

14.06.2018 | положительный отзыв
Имплант Сити

Клиника хорошая, могу сказать о стоматологах и ассистентах только хорошее. Отношение в стоматологии позитивное, обстановка уютная. ...

09.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника MedRab о компании Имплант Сити

Смотря с чем сравнивать и где работать «до»…Мой опыт показывает, что в сравнении с гос учреждениями, здесь плюсов гораздо больше. Это и размер оклада. И оборудование. И сама атмосфера
для меня нет

27.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Николай о компании Имплант Сити

У нас в клинике понимающее начальство, которое всегда идёт на уступки, если что. Для меня это главное на работе, потому что иначе работать становиться просто не комфортно. Раньше работала в другой клинике, так даже пообедать не было времени(

23.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Илона о компании Имплант Сити

Работала ассистентом в имплант сити-около 2 лет.хорошее отношение к сотрудникам. Если задерживались, то давали деньги на такси. Зарплату выплачивали вовремя. Ушла по причине беременности

29.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Светлана о компании Имплант Сити

Некоторые работодатели сначала обещают одну сумму, а на деле оказывается другая. Слава богу в Имлпант Сити такого нет. Все чётко, как договаривались изначально.