Потратила две недели на обучение (ожидание новой группы + само обучение) Отправили на стажировку в салон, где я узнала, что открытой вакансии консультантом в городе нет, но могут взять кассиром (с ужасными переработками) согласилась на это. И вот, целый час сотрудники хорошо со мной общались, говорили, что всё хорошо, рассказали про условия работы кассиром, по телефону позвонил менеджер, тоже сказал что всё хорошо и согласна ли я на данную работу. Я согласилась и меня отпустили домой, но как только я вышла за порог оптики, сразу поступило сообщение "Извините, вы нам не подходите из за незнания 1с" Вот только в моем резюме это было указано, на собеседовании и обучении тоже сказали, что обучают работе в 1с. Просто потратила время в никуда, так как компания сама не знает чего хочет.
нет
Плюсы в работе:
Проработала я недолго в Корд Оптика г.Уфа. Обстоятельства сложились так, что пришлось уволиться. Безумно благодарна всем сотрудникам офиса г. Казань, коллегам в г. Уфа за помощь в освоении совершенно новой для меня профессии и деятельности. Отдельно хочу выразить благодарность региональному директору Юлии Валерьевне за поддержку, помощь, профессионализм, доброту.
Все обучения проходили на высшем уровне, абсолютно бесплатно и доступно доносилось до всех.
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>
Плюсы в работе:
Очень хорошая компания. Выплаты без задержки. Все официально. Дружный коллектив. Огромное спасибо директору Юлие Валерьевне, всегда входит в положение сотрудника и помогает в любой ситуации.
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>
Плюсы в работе:
Г. Уфа ТЦ Ультра Проработал год, претензий нет! Всем остался доволен!
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>
Плюсы в работе:
Проработал год, претензий нет! Всем остался доволен!
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>
Плюсы в работе:
Проработала в Уфе Корд-оптике недолго-2мес , пришлось уволиться по семейным обстоятельствам. Условия работы и оплата - достойные. Руководитель- Юлия Валерьевна и администраторы салонов понимают процесс работы каждого сотрудника и помогают всем без исключения. Система КРI помогает
реально хорошо зарабатывать . ДМС, оплачиваемая стажировка и обучение за счет компании . Дружные и сплоченные коллективы всех салонов готовы прийти на помощь по
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>
Плюсы в работе:
Работала в оптике "Корд" 1, 5 года. Благодарна им за работу! Спасибо директору, Юлие Валерьевне, за ее доброту, понимание и профессионализм! Коллектив дружный! Есть карьерный рост, постоянное обучение персонала, что дает быть профессионалом своего дела. Оплачивают во время, без задержек! Уход мой связан в связи с работой в другом городе.
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>
Плюсы в работе:
Работала в данной организации практически с момента открытия. Трудоустройство официальное, выплаты без задержек. Зп оклад+премия, это радует, есть стимул заработать больше. Меньше обещанной зарплаты никогда не получала. Коллектив дружелюбный, стараются идти на встречу. Руководство так же очень лояльное. Обучение за счет компании, дополнительные вебинары и семинары, правда иногда нужно было подмениться, чтобы пройти обучение. Уволилась, так как переехала в другой
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>
Плюсы в работе:
Устроилась в эту организацию в августе 2020, в мае этого года вышла в декретный отпуск. Что могу сказать по прошествии этих 9ти месяцев:
к оптике в целом никогда не имела отношения, обучалась с нуля, постоянные тренинги, тесты и сдачи. Для меня тема интересная, поэтому обучения и вебинары давались легко и интересно. Это работа не для обычных торгушников, которым лишь бы продать
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Созвонилась с отдел кадров ( имя Ильсеяр)
Сказала что в понедельник и вторник занята , приходите в среду с 14.00 -18.00. Пришла ровно в 14 -00 . Ильсеяр нет на месте. Сказали что ее не будет . Записалаи телефон и Имя - но так никто и не позвонил! Почему такое обращение к людям? Нужно было сообщить человеку - что изменились планы! Думаю если такие кадры - то какая же это компания???
Плюсы в работе:
не знаю таких ...
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Нет перспективы роста, никаких социальных гарантий, зарплата не соответствует обещаниям, за работу сверх графика не доплачивают, но работы добавлять любят. Впечатления не самые приятные.
Плюсы в работе:
НЕТ
... Подробнее>>