Довелось мне поработать в продажах, в call-центре, возникла необходимость в заработке. Обучение оплачиваемое. Обучали программе и как разговаривать с клиентами. Темп работы очень высокий. Частые изменения мотивации, с одной стороны это дизориентирует, с другой стороны не даёт застояться, и это хорошо. Тем кто привык к размеренной и спокойной работе, явно не сюда. Те у кого язык подвязан, кто хочет постоянно над собой работать, что-то менять и учиться - самое то.
Нет
Тула
Тект письма с жалобой в компанию. Посмотрим что ответят. Уважаемая администрация компании Акадо. Прошу вас принять к сведению ту отвратительную сторону общения с представителем вашей компании, которую описываю. 1.Заявка на отключение услуг Акадо (смерть абонента) по предыдущим письмам оформлена, мастер должен прийти 15.06.2014г. с 13.00 до 15.00. В 10.00 15 июня 2014 года звонит мастер и сообщает что сейчас он подойдёт Подробнее>>
Плюсы в работе:
После ухода Журавлевой,не чего положительного ... если хотите 30-35 заработать,будьте любезны ходить на работу каждый день.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Начальство. Особенно присмыкающийся Горский и деловая Колбаса. Читатель, вот ты п*идора п*идором называешь?! Так вот, там это Рогачева. Ещё заявки с утра надо привозить, когда у тебя зорьки, что бы все успеть подъём в 5-5:30. Бензин 350р до вычета. Дальше как хочешь. Спасибо шабашкам, что прокормили. Крч. Не советую
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Много информации и звонков. Часто сложные абоненты, и работа с людьми накладывает определенный отпечаток.
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Проработал монтажником в этой компании год. Обещали горы золотые, на деле их нет. Руководство в лице Калитаева, Рогачева и Карганова жополизы, которые трясутся за свои задницы. На монтажников им просто плевать. И самое главное деньги за заявки платят очень смешные по ценам которые были лет 10 назад. Не рекомендую в этот гнилой коллектив
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
При устройстве в компанию пришлось начинать все с нижней ступени - обычным сотрудником техподдержки, на прошлом месте получал на 4 тысячи больше, как старший эксперт, но надеюсь здесь скоро зарабатывать больше.
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Пришёл в компанию 10 лет назад, на не высокую должность с не плохим окладом, по тем временам. С тех пор оклад так и не изменился. Про инфляцию и индексацию, в компании не слышали. Накипело. Может руководство прочтёт и хоть как-то отреагирует. Я понимаю, что компания переживает кризис и несёт убытки, но 10 лет ни каких повышений зарплаты, это грустно.
Последние пару лет постоянно сокращают персонал. Вот только оптимизацией тут и не пахнет. Начальство прибавляется и получает премии.
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Пытаюсь уволиться. уже неделю не могу получить расчет. Ежедневно кормят "завтраками". Участвовала во внутреннем аукционе ( распродажа старого автопарка). Не ожидала откровенного мошенничества от компании. Машина была оплачена двумя частями в июле и сентябре 2017г. (85000 рублей - Восемьдесят пять тысяч рублей). к концу сентября обещали, что стану счастливым обладателем ГАЗ 2752 2008г. Однако в сентябре "не получилось" , обещали приурочить к новогодним торжествам. Вы не поверите, опять не вышло. С февраля 2018 года более 10 раз переписывала заявление о возврате оплаченной за машину средств. НИЧЕГО. После подачи
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Дьяконов и Волошинова это %удалено% который мир еще не видел, сидят по блату. Мозгов совсем нет, сами тупые и советуют полную хрень, сразу понятно люди вообще понятие не имеют о Телекоме. Отдел ОКН это самый блядский отдел в КОМКОРЕ, люди там тупые готовые подставить в любое время, жопу лижут руководству.
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Это работа для тех у кого безвыходная ситуация и не куда деваться , берут на работу абсолютно ВСЕХ ПОДРЯД , работать по таким базам не возможно на три весёлых буквы если не пошлют день пропал )) каждый день слушаешь проклятия и оскорбления от абонентов , потому базы старые с 2008 года и звонят им уже 10 лет ,хотя понятна реакция людей . много демонтожей не по твоей вине , короче хрен знает что. Подробнее>>