Работа на достойных условиях, ценят своих сотрудников и конечно к ним требовательны в свое время, не без этого конечно. Работаю менеджером по аренде, меня устраивает оплата, зарплата официалка, трудоустроили сразу в соответствии с ТК РФ, так что и на больничный пойти можно и в отпуск
Нет
Москва
Отрицательные стороны:
Всем добрый день!Согласна со всеми негативными отзывами. Это не центр для лечения наркозависимых, а жуткая для проживающих там психологическая травма, которую ваши дети получат в нагрузку к наркотической зависимости после выхода оттуда. Статистика такова, что человек уже не может жить социально свободной жизнью и привыкает к этому месту возвращаясь. Во первых: отвратительные санитарные условия проживания (клопы, тараканы) " во вторых: горе "психологи"-в разговоре с родителями или в родительских группах во всем обвинят вас, это уже говорит о не профессионализме работы с людьми. Устраивают (чтобы занять такое большое количество Подробнее>>
Положительные стороны:
В ТД Вертикаль устроился полгода назад менеджером по продажам. Работа довольно сложная, но интересная. Нравится, что постоянно находишься в контакте с людьми, это прям мое. Конечно, иногда напрягает многозадачность, но за это мы и получаем отличные деньги. Да к тому же и доход у сотрудников не стоит на одном месте.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Когда устроился сюда работать, обрел спокойствие в завтрашнем дне. Зарплата здесь стабильная, всегда платят в конкретные даты. Есть возможность получать премии. Но самое для меня главное – это специфика самой работы. Здесь каждый день узнаешь что-то новое, общаешься с разными людьми. Нам никогда не бывает скучно.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
На производство нужны были качественные фронтальные погрузчики для постоянной эксплуатации. Долго думали с выбором поставщика и остановились на компании Вертикаль. С заказом никаких проблем не было, цены вполне адекватные. Технику эксплуатируем уже больше полугода, никаких нареканий нет.
Отрицательные стороны:
Нету.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаем с ТД Вертикаль уже около трех лет. Компания обслуживает всю нашу складскую технику. За все время сотрудничества нареканий не было. Работу выполняют быстро и качественно. Очень порадовало, что точно проводят диагностику и сами подбирают нужные запчасти. В общем, сервис на высоком уровне.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Про работу механиков могу сказать, что все на высшем уровне. Ребята работают слаженно, каждый отлично знает свое дело. Вертикаль уже несколько лет обслуживает наш парк погрузчиков, и никаких проблем в сотрудничестве не было. На все работы предоставляется гарантия. Для нас это серьезный показатель качества.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Вертикаль предоставляет сотрудникам все социальные гарантии по ТК. После окончания рабочего дня нам не приходится задерживаться и перерабатывать, что для меня очень важно. По зарплате здесь тоже все отлично. У меня она 100 , и это далеко не предел. Инициативных сотрудников в компании любят и всегда предоставляют возможность развиваться.
Отрицательные стороны:
Нет существенных.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
техника очень часто отсутствует по наличию, и продавать нужно воздух, клиенту нечего показывать, только бросаешь слова на ветер. При заключении контракта появляются форс мажоры с увеличением сроков поставки, из за чего от сделок просто на просто отказываются. * в пандемию когда в.в. Путин объявлял выходными оплачиваемыми днями отпускали домой, перед этим писались заявления в счет административного отпуска, что в конце
Нижний Новгород
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
1) все злые; 2) никто только ничего не объясняет, только все любят спрашивать; 3) руководство вообще странное, только общается по епархии, директор с руководителями ( пытался встретится, ничего не получилось), хотя я тоже не последний человек. ; 4) особенно имиляют отдел кадров и человек по персоналу( набор и подбор сотрудников), очень сложные люди. 5) хорошие идеи никто не поддерживает и
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Являюсь работником бухгалтерии уже 4 года, за это время у меня не возникало сомнений в правильности выбора компании. Никаких переработок и работы в выходные дни, в этмо плане все порядочно. Отдельно отмечу что компания проводит корпоративные мероприятия для сотрудников-это день рождения компании, а также новый год, помимо это на 1 июня всегда праздники для детей сотрудников
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>