Отзыв сотрудника Кирилл о компании Пенсионный фонд Российской Федерации

Кирилл:

Я Кирилл Шишкин живу в Кургане мне 63 года страховую пенсию отменили нехватило 3 пенсионных балла а социальная пенсия будет в 63 года безработный и как выживать в таких условиях.

много недостатков

Курган

14.10.2020 | отрицательный отзыв
Пенсионный фонд Российской Федерации отзывы сотрудников

Татьяна:
Дозвониться невозможно. Звоню по трем телефонам месяц,трубку не берут

30.09.2020 | отрицательный отзыв
Пенсионный фонд Российской Федерации отзывы о компании

Светлана:
Пенсионерке 86 лет отказали в выплате пенсии,несмотря на необходимые предоставленные документы.Оставили без средств к существованию!Остается впечатление о полном самоуправстве и безнаказанности начальницы Узловского пенсионного фонда Е.Сулимовой.

06.07.2020 | отрицательный отзыв
Пенсионный фонд Российской Федерации отзыв сотрудника Елена.

Елена.:
Сегодня 06 07 2020 была в ПФР Госслужищих ул Мытная д21 . Каждый год посещаю эту организацию.НЕ РАЗУ не было такого;чтобы с первого раза документы были оформлены правильно.Всегда приходиться еще приезжать и переоформлять документы.Всегда сотрудники умела показывают свою работу. Работают 5-6 окон,а приглашают только 1 поситителя?И так происходит из года в год,Одна и таже картина. Сотрудники не собраны,очень много посторонних разговоров и поэтому много ошибок!!! Очень серьезный вопрос к руководителю этого пенс фонда!!!!( г Москва ул Мытная д21) Когда наконец будет порядок?А сегодня 06 07 2020 еще узнала одно правило вашего фонда.На втором этаже у вас идет ремонт туалета,при неправильном оформлении моих документов(как всегда) пришлось вернуться для правильного оформления(потратить свое время и силы)и обратиться с просьбой к администратору открыть дальний туалет,на мою просьбу администратор сказала:"ТОЛЬКО НАЧАЛЬНИК Пенс Фонда может дать разрешение на открытие и посещение туалета"шагнув 3 шага я увидела неизвестного мне сотрудника,который за 1 секунду открыл дверь и проводил до туалета. Прошу разъяснить

03.07.2020 | отрицательный отзыв
Пенсионный фонд Российской Федерации отзыв сотрудника Алексеева Татьяна Алексеевна

Алексеева Татьяна Алексеевна:
Не возможно дозвониться по горячей линии, для чего указывают номер телефона горячей линии не понятно слушала авто ответчик примерно около 10 минут, потом авто ответчик отключился. Сотрудник так не сооизволил поднять трубку и переговорить со мной

30.04.2020 | отрицательный отзыв
Пенсионный фонд Российской Федерации отзыв сотрудника Максим

Максим:
Телефон бесполезен, бесконечная занятость, как мне сказали специалисты очень заняты и поэтому подняли трубку и плевать, позорище! Создайте стол справок, с многоканальной связью. Дозвонился через Ханты-Мансийск, по контактам, которые удалось выбить с трудом. Решения меняют свои как перчатки, в МФЦ получил решение что выплатят затраты на проезд, а потом выясняется, что нет, передумали, требую показать журнал регистрации решений, тут же печатают необоснованный отказ бегут подписывать и это уже второй раз, в первый раз отказали в связи с тем что электронный билет на английском, хотя пенсионер и на русском принес, но специалист берет, я уже подозреваю специально на английском и потом пишет отказ, дело в архив, подавайте заново, вместо того чтобы исправится и просто попросить донести, необходимые документы. В любом учреждении можно донести недостающий документ, тем более по вине работника ПФР г. Сургута, а у них нет все заново иди забирай из архива то, что сдал и заново в очередь подавай заявление. Решения в МФЦ шлют не сканированную версию документа с подписью и печатью, а филькину грамоту - просто текст, называя это электронной копией. Начальник социального отдела хамит, пытается извертеться все ищет лазейки, то штампика нет от МФЦ, то еще что-то.

03.04.2020 | отрицательный отзыв
Пенсионный фонд Российской Федерации отзыв сотрудника Константин

Константин:
Сборище никчёмышей-бюрократов питающихся за бюджетные средства налогоплательщиков ! Уважаемые посетители Сергиево-Посадского Пенсионного Фонда !!!, если руководство не может наладить грамотную работу персонала и оградить население от хамства, некомпетентности и произвола, жалуйтесь на них во все СМИ, вышестоящие инстанции и надзорные органы !!! По возможности записывайте всё на диктофон или снимайте на видео для доказательств !!! Не спускайте все на тормозах !!!, боритесь за свои права и отстаивайте свои интересы !!!

07.03.2020 | отрицательный отзыв
Пенсионный фонд Российской Федерации отзыв сотрудника Виталий

Виталий:
Когда я прочитал теорию свиногенеза, согласно которой человек произошёл от свиньи, мне показалось это забавным бредом. Но после посещения ПФР Видное № 8 я понял, что данная теория абсолютная правда! Первое что бросается в глаза - это хамство и грубость! Второе - некомпетентность! Третье-низкий интеллектуальный уровень! Такое ощущение, как будто я попал на скотный двор! Пора искоренить эти рудиментарные проявления свинячества!

04.02.2020 | отрицательный отзыв
Пенсионный фонд Российской Федерации отзыв сотрудника Марина

Марина:
Сегодня была в пенсионном фонде г. Иваново на ул. Багаева, 55. Безобразная работа, специально заглянула в несколько кабинетов, очередь в 30 - 35 человек, а в 6 кабинетах сотрудницы сидят спокойненько, принимать НЕ ЖЕЛАЮТ. Когда подошла очередь, сотрудница забрала документы, захлопнула окно и стала оформлять бумаги. Затем дала на подпись бумагу. что я все документы получила. На мою просьбу сначала показать документы и сделать их копию, сотрудница занервничала, начала звонить куда то и спрашивать разрешения. Затем все таки выдала копии документов. На мой следующий вопрос, громко хлопнула окном, со словами: Мне некогда с вами разговаривать. Значит, надо снова приходить к ним, выстаивать огромную очередь,ждать. Муж инвалид по онкозаболеванию. Консультант ответила, что у них все инвалиды и всем надо сидеть в общей очереди. Почему, сотрудники пенсионного фонда, получающие зарплаты из наших налогов позволяют себе такое хамское отношение к посетителям.

01.02.2020 | отрицательный отзыв
Пенсионный фонд Российской Федерации отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Просто ужасно приём вроде бы добросовестной работы с документами ужасно почему-то из 33 лет У меня всего 18 лет стажа Это почему просто не хотят работать утру жать себя, звонил в Ростовская область город Ростов и очень-очень плохо из города Волгодонска жалуются луди Полный беспредел никакого контроля

25.01.2020 | отрицательный отзыв
Пенсионный фонд Российской Федерации отзыв сотрудника Светлана

Светлана:
30.12.2019 было подано заявление в ПФР №4 по адресу г.Москва ул.Угрешская на повторную выгрузку данных в ИФНС , в заявлении мы обратились с просьбой скорректировать сальдовые остатки по 8 МРОТ за период 2014г. Но вот уже 25.01.2020г , но так ничего и не отработано , сотрудницы ПФР №4 прокомментировали , что техподдержка не может справиться с ошибкой, возникающей при выгрузке файла . Просим посодействовать нашей проблеме, а проблема уже очень большая, налоговая выставила требование на расчётный счет , что мешает вести труд.деятельность. Проблема как мы поняли в том, что была перерегистрация места жительства и фонды не правильно обменялись информацией, все декларации , взносы были поданы и оплачены в срок по месту регистрации ИП.