Отзыв сотрудника Лилия о компании Онлайн Академия Английского языка

Лилия:

Дружный коллектив, который всегда готов прийти на помощь и поддержать. Есть возможность карьерного роста. Также в компании часто проводятся игры на перевыполнение плана за счет чего сотрудник может получать различные бонусы, либо подарки за хорошую работу. Зарплата всегда приходит во время.

Временами нужно быть на связи вне смены.

Уфа

08.02.2018 | отрицательный отзыв
Работа в Онлайн Академия Английского языка      отзыв сотрудника Антон

Сделать огромную работу за небольшой срок нисмотря ни на что, доход для академии важнее личного времени сотрудников.
Хорошо организованы, возможность удаленно работать.

20.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Онлайн Академия английского языка

Самый главный минус — низкая зарплата за тяжелый труд. Стажировка длится 3 месяца, причем обучение как таковое длится всего около недели, а затем вы работаете наравне с остальными. При этом вам, скорее всего, придется работать с кучей студентов, преподаватели которых ушли отпуск. За стажировку платят 15 тысяч в месяц. И плюсом, и минусом является то, что от количества проведенных уроков ваша зарплата никак не зависит. В чатах коллег постоянно пишут смайлики, поощряют коллег. Может быть, кому-то это нравится, но в постоянном потоке эмодзи и восторженных восклицаний о том, что студент оплатил еще один месяц, очень легко просмотреть по-настоящему важную информацию. А если вы не отвечаете на сообщение, вам будет сделан Подробнее>>

22.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Онлайн Академия английского языка

Я не прошла собеседование в эту компанию, чему очень рада, читая отзывы. На собеседовании мне предложили поиграть в игру, что я шейху продаю песок, должна убедить его купить песок. Я сказала, что должна знать всё о продукте, который я продаю, а просто фантазировать я не умею. Мне сказали: удачи в поисках работы! Я короче в шоке!

Россия, Грязи

11.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Онлайн Академия английского языка

К сожалению, работала в этой компании. К счастью, что не долго. Если вы стоите перед выбором — сотрудничать с ними или нет. Однозначно — нет! Бегите и не подписывайте ничего, это сохранит вам много нервов, не наступайте на чужие грабли. Все положительные отзывы здесь — это их сотрудники отдела продаж, которые вынуждены их писать. Компания выжимает все силы уже на этапе так называемого обучения, которого как такого и нет. Вам лишь объяснят принципы в целом и все, вы будете работать, как и обычные сотрудники на договоре. Только платить вам почти ничего не будут, будут только требовать выполнения плана. Это когда преподы уговаривают учеников остаться продолжать обучение. И длится все это «обучение» три месяца,

Россия, Москва

22.12.2018
Онлайн Академия Английского языка отзывы

Тамара:
Рабочий день с 10:00 до 19:00, но по факту, если ты хочешь хорошо зарабатывать, то должен работать больше! Намного больше. Пробыла там только испытательный переиод и причем они сразу сунут договор, после которого ты обязан там отработать год, а иначе плати штраф в 70 000 рулей!!! Тебя же обучали! КРI не возможно выполнить и никаких дополнительных выплат ты не получишь. Они расчитывают тебе KPI, обещают % от закрытых сделок, но по факту ты сидишь на голой ставке и получаешь меньше, чем работники "Магнита". Это АД!!! Для тех, кто хочет работать за 62 рубля в час и 500 рублей за 8-ми часовой рабочий день- самое то! Жуткая текучка, при таком дорогостоящем обучении,сотрудники компании получают мизер! Подробнее>>

14.11.2018
Онлайн Академия Английского языка отзывы сотрудников

Татьяна:
Мальчики и девочки, если вы хотите идти работать в эту компанию, то прогуглите сначала что такое «саентологическая секта». Начальство этой академии не просто промывают мозг, но и требуют намного больше должностных обязанностей. Заработная плата не растёт, все обещания о ее росте - враньё. Нормальные преподаватели увольняются в течение полугода, текучка кадров просто бешеная. Они хотят не того, чтобы люди учили язык, а чтобы люди покупали дальше и больше, иначе - это ваша вина. Непришедший на занятие студент - это ваша вина. Все вообще будет вашей виной, вам будут промывать мозг, учить саентологическим приколам (погуглите Рон Хаббард). Трудовой договор подразумевает огромные штрафы. Реальные отзывы работников они застирают. Если вы собираетесь туда, уверяю вас, вы пожалеете! P.S. Человек, недавно работавший там сообщил, что теперь даже в договор они добавили штраф за увольнение без веской причины (ибо текучка лютая, люди бегут от них, как от огня). ЧИТАЙТЕ договора и ДУМАЙТЕ своей головой готовы ли вы пойти в ад ради 20 тысяч рублей (а больше вам ооочень вряд ли заплатят) Подробнее>>

11.04.2019
Онлайн Академия Английского языка отзывы о компании

Елена, Калининград:
Достоинства Всем привет. Меня зовут Лена. Не знаю, зачем люди пишут выдуманные гадости про сотрудничество с Академией, если сами не смогли себя реализовать и приложить усилия. Не согласна не с одним плохим отзывом. Я пришла в команду Академии по приглашению своей хорошей приятельницы, на должность менеджера по работе с клиентами, в феврале этого года, прошла успешно ученичество и досрочно меня - официально, подчеркиваю, устроили на работу в этом месяце. Все прозрачно и честно. Ученичество проходило интересно, интенсивно и с огромной поддержкой ВСЕЙ команды, что придает стимул двигаться дальше и мотивирует на работу. У нас молодая команда классных девушек. Все оптимисты, все готовы всегда подставить свое плечо и на связи, в случае каких-то трудностей. Да, мы работаем все дистанционно, но это никак не отражается на нашей сплоченности и результатах, мы все будто в одном кабинете) Каждое утро у нас координации, по четвергам общее собрание, где мы подводим итоги и делимся успехами. Царит здоровая, активная энергия. Да, нужно стараться, быть внимательной, рационально выстраивать день и не расслабляться, потому что ты дома, но как иначе, ведь чтобы достигать результатов, нужен труд и желание. Мне очень нравится, что я попала в эту семью. Я счастливый Подробнее>>

18.06.2019
Работа в Онлайн Академия Английского языка      отзыв сотрудника Анна

Hello. Я работаю в Онлайн Академии полгода в должности преподавателя английского языка. Хочу рассказать о плюсах и минусах работы в данной компании. Преимущества 1)Дистанционная работа из дома в комфортных условиях, одновременно я чувствую себя частью дружной команды. 2)Официальное трудоустройство (большинство языковых школ его не предоставляют) и регулярная зарплата на банковскую карту. 3) Занятия проходят со взрослыми студентами. Это мотивированные ответственные люди совершенно разны...х профессий, с которыми действительно интересно общаться. 4) Возможность карьерного роста, различные премии, индивидуальные занятия с носителями языка, для того, чтобы повысить мой собственный языковой уровень.
Недостатки 1) Необходимость постоянно быть на связи и решать некоторые вопросы в нерабочее время 2) Работа в праздничные дни (однако, она оплачивается в двойном объеме) 3) Документы приходится отправлять в офис в СПб по почте

25.09.2019
Онлайн Академия английского языка

Из минусов: Ну конечно бывают так называемые "запары", в конце дня после которых чувствуешь себя выжатым. Но честно говоря, я не особо представляю, на какой же солидной работе будет по-другому? Да, устаёшь. Да, приходится работать в режиме многозадачности. Но как по мне, так почти любая трудность нивелируется тем, что работа удалённая. Здесь не сможет работать тот, кто хочет ничего не делать и получать много денег. В процесс обучения студентов вкладывается много сил и чувств, и это нужно понимать. Также Академия дарит потрясающую возможность выпускникам-преподавателям факультета иностранных языков найти работу по профессии, ибо в школу сейчас за копейки также идти не хочет никто. К тому же молодые кадры без опыта не котируются, как правило. В общем мое личное мнение: тот, кто работать не хочет, всегда в поиске минусов и нового места работы. Тот, кто ...

Санкт-Петербург, Воронеж, Калининград, Астрахань, Киров, Казань, Саратов, Тамбов, Рязань

19.10.2019
Онлайн Академия английского языка

Из минусов работы в Академии, может быть только один — иногда приходится задержаться в рабочем процессе после установленного режима рабочего времени, чтобы довыполнить план дня и/или выполнить договоренности со студентами. Но это не беда. Если тебе нравится что ты делаешь, для тебя это труда не составит.У нас очень хороший коллектив и самые классные студенты! Приходите к нам работать, и проверьте сами, какого это — стать частью команды Онлайн Академии английского языка! :)
Всем привет. Меня зовут Лена. Не знаю, зачем люди пишут выдуманные гадости про сотрудничество с Академией, если сами не смогли себя реализовать и приложить усилия. Не согласна не с одним плохим отзывом. Я пришла в команду Академии по приглашению своей хорошей приятельницы, на должность менеджера по работе с клиентами, в феврале этого года, прошла успешно ученичество ...