Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО Беккер отзыв сотрудника Марина

Марина:

Положительные стороны

Очень довольна своим трудоустройством в этой компании, пришла сюда чуть больше года назад и, что не маловажно, без опыта работы. Вакансию оператора Колл-центра нашла я в интернете, решила попробовать себя в абсолютно новой для себя сфере, ранее мне не приходилось работать с клиентами, имею строительное образование. Привлекло то, что в вакансии был прописан достаточно высокий уровень заработной платы при остальных неплохих условиях. Собеседование прошло хорошо, мне понравился руководитель, грамотное разъяснение моих обязанностей на рабочем месте, поэтому я решилась на испытательный срок, о котором ещё ни разу не пожалела. Очень понравилось, что в этой компании подобран адекватный коллектив, доброжелательно настроенные друг к другу сотрудники, поэтому на начальных этапах работы, когда проходило моё обучение, я могла с лёгкостью обратиться к кому-либо из коллег за консультацией или помощью по тому или иному вопросу, мне всегда шли навстречу, помогали. Руководство меня также до сих пор не разочаровало. Здесь очень уважительное отношение к своим подчинённым, руководители всегда лояльно относятся к моментам, когда приходится отпроситься с работы или же задержаться, очень понимающие люди. Оформление здесь официальное, что также является большим преимуществом работы в этой компании, соблюдается ТК РФ, есть оплачиваемые больничные и отпуска. Насчёт заработной платы разочарования нет, она здесь на достойном уровне, задержек не бывает. График работы для меня удобный, к тому же нравится, что работа предусматривает общение по телефону, консультирование клиентов по поводу встречи с дизайнером, замерщика, обговариваем доставку и тд., хочется сказать, что рабочий день проходит вполне насыщенно и интересно. Офис современный, с хорошим ремонтом, оборудован всем необходимым для комфорта сотрудников. Есть также отдельная комната для приёма пищи и непродолжительного отдыха. Сама компания стабильная и надёжная, поэтому за завтрашний день не переживаю. И, что не маловажно, мне не приходится по телефону выслушивать негатив от клиентов компании, что часто бывает у конкурентов, потому что наша компания производит качественную мебель и следит за сервисом. Переработок в компании не бывает, поэтому можно чётко распланировать свои выходные. На работу хожу с удовольствием, считаю, что это очень важно. Компанию рекомендую.

Отрицательные стороны

Бывают сложные клиенты

 

 

Похожие отзывы

31.01.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Беккер-Украина (беккер украина)

Ольга:

Работаю в компании «Беккер — Украина» замечательная компания. Коллектив молодой, энергичный. Начальник молодой, в меру строгий и справедливый. В штате людей работает не много, но все хорошо выполняют свою работу. В компании существует система штрафов на которую многие жалуются, но я считаю ее справедливой. Ни разу не имела никаких проблем с этим, потому что выполняют все поставленные задачи на совесть. Своим работникам компания предоставляет полный социальный пакет, стабильная заработная плата. За хорошую работу и дополнительные поручения выплачивают премии. Это хороший старт вашего карьерного роста, хорошее начало для развития. ... Подробнее>>

01.09.2021 | положительный отзыв
0 0
Впервые оформила заказ на сайте Беккер, начиталась форумов для садоводов.

Положительные стороны:
Понравилось, что цены средние, вполне доступные для нас, и сама доставка заняла 4 дня. Товар был упакован хорошо. Саженцами крыжовника и смородины осталась довольна, все принялось, тьфу-тьфу. Сейчас оформила второй... Подробнее>>

26.10.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО Беккер отзывы

Положительные стороны:
Я в колл-центр компании устроилась примерно полгода назад. Задачи довольно понятные: консультация, согласовывание с клиентами день встречи с дизайнером-замерщиком. Офис уютный и современный, у каждого свое собственное рабочее место. Есть кухня и место для отдыха сотрудников. Зарплата хорошая, график удобный, коллектив дружелюбный. Руководитель просто супер, адекватный и понимающий.
Отрицательные стороны:
не вижу
Подробнее>>

24.09.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО Беккер отзывы о компании

Положительные стороны:
Работаю логистом больше полугода, контролирую доставку и сборку кухни. Задачи понятные, освоился легко. Коллектив принял сразу хорошо, помогал на первых порах и поддерживал. Руководитель у нас вообще классный, очень адекватный и справедливый. Офис уютный с зоной для отдыха и кухней с напитками. Платят хорошо, меньше 70 тысяч еще ни разу не получал. Кухни качественные, поэтому и проблем с клиентами нет.
Отрицательные стороны:
я не нашел
Подробнее>>

21.06.2021 | положительный отзыв
0 0
Моя бабушка обожает Беккер

Положительные стороны:
Покупаю в Беккере все декоративные растения для бабушки, очень любит цветы, высаживает их возле дома в открытый цветочник. Брала ей также многолетники, разноцветные клематисы, весенние примулы разных сортов, особенно ей... Подробнее>>

23.09.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО Беккер отзыв сотрудника Кирилл Сватов

Положительные стороны:
Я уже полгода работаю в колл- центре этой компании. Общаться я люблю, поэтому такая работа как раз мне подходит. Люди бывают разные, с капризами и без, сто странными впоросами, но таке бывают везде. Одним словом работа -норм. Тем более, что зарплата, в зависимости от резульатов месяца колеблется около 70 тысяч, а работать в Питере да еще и недалеко от метро вообще нормальная тема.
Отрицательные стороны:
психованые клиенты
Подробнее>>

23.09.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО Беккер отзыв сотрудника Ангелина

Положительные стороны:
Работаю в компании Беккер логистом второй год. И не собираюсь менять место работы. Начальство у нас адекватное, в меру строгое, где-то лояльное, но в любом случае открытое к диалогам и предложениям. Коллектив работает профессионалов, каждый знает свое дело и отлично его выполняет, к тому же дружные ребята. Рабочее место полностью оборудовано, тепло, светло, уютно. Есть место покушать и отдохнуть. Достойный уровень зарплаты, выплаты стабильные, без задержек. Плюсом ко всему мы производим классные кухни, которыми гордимся)
Отрицательные стороны:
Их нет, именно тот случай, когда все устраивает в работе!
Подробнее>>

18.01.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО Беккер отзыв сотрудника Таисия

Положительные стороны:
Для меня компания стала вторым домом. Скоро год как работаю сотрудницей Колл-центра, вначале было непривычно, особенно телефонные консультации, но научилась быстро. Офис на Елизаровской, здесь очень уютно, у каждого индивидуальное место для работы, есть зона отдыха, кухня с напитками. В общем условия создали самые хорошие, работай честно и всё окей, и коллектив подобрался что надо. Зарплата отличная, не космос, но хватает на жизнь и откладывать получается, и ни разу (!) не задерживали. За работу краснеть не приходится, всем с гордостью говорю, где работаю, знаю, что у фирмы серьёзная репутация.
Отрицательные стороны:
для меня нет)
Подробнее>>

18.12.2022 | положительный отзыв
0 0
ООО Беккер отзыв сотрудника Алексей

Положительные стороны:
Помощником бухгалтера устроился в данную компанию. Переживания были конечно, что не справлюсь, но по итогу вовремя решаю все поставленные задачи. Платят достойно и вовремя. Сдвигов и задержек отмечено не было. Коллектив сплоченный и ребята понимающие. Проводятся также различные мероприятия в виде корпоративов. Так что меня абсолютно все устраивает.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>