Еще раз спасибо за Ваше меню и доставку. Я очень доволен питанием - все очень вкусно, красиво представлено и упаковано в одноразовой посуде, эстетически красиво и аппетитно выглядит и сочетается по цветам, даже те продукты, которые я в своем питании не употребляю, раскрываются в новом вкусе. Из всех блюд наверное в 1 случае я заменил его на что-то свое. Отдельно отмечу заправки и зелень к продуктам, которые делают все блюда еще ярче. В общем, я очень доволен. Без Вашего участия курс был бы не таким ярким.
нет
Россия, Москва, ул. 2-я Рыбинская д.13, офис 34а
Оплатил товар.но его так и не выслали.на звонки не отвечают.лохотрон Подробнее>>