ONLINE академия английского языка

Л***я:

Меня зовут Лилия. На данный момент я работаю преподавателем английского языка в Онлайн Академии. Мне нравится здесь работать, потому что мне нравится коллектив, нравится подход к работе в Академии. Все девочки, которые у нас работают амбициозные, старательные, всегда готовые прийти на помощь. Никто никого не гнобит и не высмеивает за ошибки, которые иногда, как и везде, могут случаться. Возможность работать из дома, не нужно тратить время на то, чтобы ехать в офис. Зарплата белая, всегда выплачивается во время. Есть возможность карьерного роста. Официальное трудоустройство.

Иногда приходится быть на связи вне смены. Конечно иногда работа с людьми может изматывать. Особенно когда попадаются своеобразные студенты, работа с которыми требует большей нагрузки. Но я не считаю, что это минус, да это может изматывать, ты можешь уставать. А на какой работе ты не устаешь? В целом если ты любишь свою работу и делаешь ее с удовольствием это не проблема.

Санкт-Петербург, Москва, Калининград, Челябинск, Уфа

28.07.2021 | положительный отзыв
Online академия английского языка

[А.] ф. проводит [censored] для сотрудников компании, основанные на учениях Рона Хаббарда (который является основателем саентологии), график 6/1 с зарплатой 15к в месяц, могут бесконечно продлевать ученический договор, чтобы платить прожиточный минимум, работа в праздники не оплачивается по в двойном размере (ст. 153 тк рф), все переработки, дополнительные задания оцениваются максимум в "спасибо". Подробнее>>

26.06.2019 | положительный отзыв
Online академия английского языка отзыв Ольга

Ольга:
  Плюсы:Официальное трудоустройствоЕсть система бонусовНе надо тратить время на дорогу, работа из домаМинусы:6-дневная рабочая неделя, неудобный график

Тамбов

21.06.2019 | положительный отзыв
Online академия английского языка отзыв Romazotti

Romazotti:
  - собственная методика изучения языка- положительные студенты-удобный график работы-удобность удаленной работы из дома-положительный коллектив, готовый прийти на помощь- возможность получения премий-официальное трудоустройство-самостоятельная подготовка к урокам-неудобный график работы

Yekaterinburg

03.06.2019 | положительный отзыв
Online академия английского языка отзыв Леся

Леся:
  Отличный коллектив, все приятные, молодые, общительные. Редкий случай, когда все сотрудники работают командой, помогают друг другу. Чувствуешь себя очень комфортно в таком коллективе. Я работаю там менеджером по найму, по сути в курсе всех ситуаций, кто и как в компании стартует и проявляет себя. Могу сказать, что те, кто любит свое дело - получают массу привилегий, не прописанных где-то, а просто в качестве бонуса или подарка от руководства. А те, кто надеется на халяву - ее не получает и огорчается. Лично для меня здесь есть самое важное: хороший коллектив, официально трудоустройство со стажем, и своевременная з.п. без задержек

Киров

16.05.2019 | положительный отзыв
Online академия английского языка отзыв Екатерина

Екатерина:
  + Я работаю в Академии с июля 2018 года. Работа с разными людьми из разных городов показалась мне интересной. После прохождения ученичества (3 месяца) я перешла на должность преподавателя. Компания предоставляет возможность для быстрого карьерного роста, за полгода меня повысили от преподавателя 0 разряда, до преподавателя 1 разряда и теперь я обучаюсь на старшего преподавателя. За выполнение планов выплачиваются премии. Также часто проходят корпоративные игры, где можно выиграть подарок - билеты в кино, занятия с носителями языка, денежное вознаграждение, поездку в Питер и т.д. - Работа требует выдержки и умения работать с людьми, иногда попадаются непростые клиенты. Офис находится в Санкт-Петербурге, поэтому возникают сложности при подписании договоров, получении справок, копий договоров и документов.

Саратов

16.04.2019 | положительный отзыв
Online академия английского языка отзыв Наталья

Наталья:
  Я работаю в Онлайн Академии более года. Начинала с поста преподавателя, теперь работаю старшим преподавателем. Изначально здесь меня привлёк дружный коллектив и возможность работать из дома.Здорово, что не нужно тратить время на дорогу. Когда я обучалась на преподавателя,а затем на старшего преподавателя, мне всегда помогали.Радует тот факт, что есть премии за выполнение плана, что мотивирует. И, конечно, возможность помогать другим людям в изучении английского.Из минусов:Бывает, что приходится решать вопросы во внерабочее время.

Казань

11.04.2019
Online академия английского языка отзыв Елена, менеджер по работе с клиентами

Елена, менеджер по работе с клиентами:
  Всем привет. Меня зовут Лена. Не знаю, зачем люди пишут выдуманные гадости про сотрудничество с Академией, если сами не смогли себя реализовать и приложить усилия. Не согласна не с одним плохим отзывом. Я пришла в команду Академии по приглашению своей хорошей приятельницы, на должность менеджера по работе с клиентами, в феврале этого года, прошла успешно ученичество и досрочно меня - официально, подчеркиваю, устроили на работу в этом месяце. Все прозрачно и честно. Ученичество проходило интересно, интенсивно и с огромной поддержкой ВСЕЙ команды, что придает стимул двигаться дальше и мотивирует на работу. У нас молодая команда классных девушек. Все оптимисты, все готовы всегда подставить свое плечо и на связи, в случае каких-то трудностей. Да, мы работаем все дистанционно, но это никак не отражается на нашей сплоченности и результатах, мы все будто в одном кабинете) Каждое утро у нас координации, по четвергам общее собрание, где мы подводим итоги и делимся успехами. Царит здоровая, активная энергия. Да, нужно стараться, быть внимательной, рационально выстраивать день и не расслабляться, потому что ты дома, но как иначе, ведь чтобы достигать результатов, нужен труд и желание. Мне очень нравится, что я попала в эту семью. Я счастливый

10.04.2019 | положительный отзыв
Online академия английского языка отзыв Анастасия

Анастасия:
  Мое знакомство с Онлайн Академией состоялось в 2016 году, когда меня пригласили пройти собеседование на должность преподавателя. Сначала я скептически отнеслась к этому предложению, т.к ничего не слышала об этой компании ранее и работа онлайн тоже не внушала доверия, но я решила попробовать, потому что здесь официальное трудоустройство по ТК. Прошла собеседование и все необходимое обучение, а затем приступила к работе. В тот момент все шло хорошо и продолжает идти уже 3 года!! За это время я прошла путь от преподавателя до методиста. И это очень круто, потому на предыдущем месте работы в языковом центре, у меня не было никаких вариантов на карьерный рост.Конечно, у меня возникали недовольства и ситуации, которые меня не устраивали, но на все свои вопросы я всегда получала ответы, все неоптимальные ситуации решались, меня не оставляли один на один с ними, а помогали разобраться. Командная работа – это наше все! Мне нравится, что здесь мой труд ценят! у меня есть возможность получать различные премии и поощрения за хорошие результаты, участвовать в играх и получать призы, например, поездка в Питер, которую полностью оплачивает компания! У меня таких поездок было 3 за все это время. Офис

08.04.2019 | положительный отзыв
Online академия английского языка отзыв Юлия

Юлия:
  Я работаю в компании полтора года. Начинала в должности преподавателя, а неделю назад успешно прошла испытательный срок на должность старшего преподавателя. Мне нравится дружный коллектив и готовность каждого помочь. У нас все работают в команде, потому что есть общая цель, к которой мы стремимся. Работа не всегда простая, но очень интересная, и самое главное, у меня есть возможность помогать людям достигать их целей в английском. Я работаю со взрослыми интересными людьми, которые тоже помогают мне расти и развиваться. Помимо оклада есть возможность получать ежемесячные премии за высокие результаты и успешно выполненные планы.Из небольших минусов могу отметить, что иногда приходится задерживаться на работе, чтобы выполнить свой план.

Киров

02.04.2019 | положительный отзыв
Online академия английского языка отзыв Лена

Лена:
  В компании я работаю больше года. С первого дня работы я отметила насколько молодой и дружелюбный коллектив, который всегда готов прийти на помощь. Я очень рада, что нашла работу, где есть понимание, что главное в компании - это люди и команда. Компания дает возможность колоссально развиваться, как с нуля, так и имея опыт. И самое отличное - это работать в команде, которая не просто что-то предлагает, а заботится о результате, который получают наши студенты.

29.03.2019
Online академия английского языка отзыв Вера

Вера:
  Уже пошел второй год, как я с удовольствием работаю в Академии. Это мой первый опыт удалённой работы и я хочу им поделиться. Предыдущее место работы чётко сложило мнение о том, какая работа должна быть. Из плюсов:1. Конечно же возможность работать из дома. Мне кажется, одна эта причина уже довольна весомая, так как я перестала тратить по 1,5-2 часа в день на сборы и дорогу. К тому же создаётся новая зона комфорта, когда твой дом превращается в офис. 2. Официальное трудоустройство. Для меня это скорее необходимая формальность, но в глазах моей семьи и окружающих у меня совершенно уже другой статус. К тому же я всегда уверена в том, что получу оплату за свой труд, что после этого меня отпустят в оплачиваемый отпуск, а государственные праздники я буду отмечать вместе с близкими.3. Контингент. Для внутреннего роста в общем-то не мало важно с какими людьми тебе приходится постоянно общаться. Клиенты, с которыми мы работаем, - это успешные люди, которые не останавливаются в своём развитии. Волей-неволей каждый сотрудник впитывает мудрость, заложенную в их успех. Но особый восторг, когда именно эти люди перед тобой раскрываются как студенты. Выходит, что учатся они у нас, а мы

Воронеж

28.03.2019 | положительный отзыв
Online академия английского языка отзыв Анастасия

Анастасия:
  Я работаю в компании более 2-х лет офис-менеджером.Тут очень дружеский коллектив, все молодые, позитивные, полные идей и общаться каждый день с такими людьми - большое удовольствие. Второй для меня очень важный фактор - это оплата моего труда. Заработная плата хорошая, всегда выплачивается вовремя - без задержек.Всегда есть возможности расти и развиваться внутри компании в разных направлениях, участвовать в разных мероприятиях, семинарах, тренингах.

14.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Online академия английского языка»

иногда график работы бывает ненормированный, в отпуск можно уйти только после согласования дат отпусков всех сотрудников.
Работаю в компании с сентября 2015. Коллектив, у которого есть общая цель, все в команде и каждый знает что делать. Выдерживают не все и на первом этапе многие не проходят. Студенты учатся только те, у которых есть четкая цель в английском языке, это интересные, разносторонние личности с кем приятно общаться и видеть их результаты. Работы много и она ... Подробнее>>

14.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Online академия английского языка»

Основное название: Online академия английского языка Другие названия: ИП Маркова Т. Г. Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги Сайт: www.academy-eng.com Телефоны: 8-911-035-73-80 Эл. почта: ask..[]..academy-eng.com Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург, Рейтинг компании: Рейтинг 2,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: Дистанционное обучение английскому языку Автор: Елена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: Февраль 2016 г. Подробнее>>