Стабильная и надежная компания, которая заинтересована в своих сотрудниках: официальное оформление, зарплата всегда вовремя, обучение внутри компании, карьерный рост
нет
Мытищи
Отрицательные стороны:
Данная компания-один сплошной недостаток!пришла устраиваться на работу, прошла собеседование, вышла на стажировку, провкалывала два дня, после чего мне говорит директор магазина, чтобы приезжала оформляться.приехала и оказалось, что я им не подхожу.начала лепетать про какой - то конфликт (какого не было!!!), про то, что на второй день стажировки я что-то не туда выставила.вообщем полное днище!
В объявлении зп указана одна, по факту получают на порядок меньше!
Воронеж
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
вечная текучка,пашешь за 3их,зарплата 20 тысяч,то что пишут на сайтах ,30 тысяч -полная ложь!!! Вечные штрафы и снижения оценок,по необьяснимым причинам. Супервайзеры приезжают и не знают что еще придумать,в магазине,что переделывать
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Вечная текучка. Не смогли объяснить причину почему не могут взять на работу.
Борисоглебск
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
в шахтах директор магазина порядок барышня с образованием 9 классов, магазин потихоньку умирает, по штату не хватает людей, текучка страшная руководитель ноль, набрала таких же подружек которые не работают слоняются по магазину, а хорошие работники устав от этого увольняются. Очень жаль.
Шахты
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Пригласили на собеседование на должность бухгалтера в сеть магазинов "Порядок". Вопросы, тесты - все на камеру. Требования предъявили по полной, и стаж/опыт работы и образование и знание всего на свете и...... А потом от знакомых узнала, что берут туда продавцов из магазина, без образования и опыта работы (по знакомству). Просто - без комментариев
Воронеж
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Предвзятое отношение начальства к сотрудникам. Директор молодая, глупая. Спит с продавцом, только у него повышенный коэффициент премии. Поэтому остальные сотрудники работают за копейки.
Таганрог
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Была на собеседовании. Идет запись на камеру, задают вопросы, не всегда относящиеся к роду деятельности. Дмитрий (зам.рук.отдела по работе с персоналом)даже не пытался скрыть своего скептического отношения, относительно сказанного мною делает субъективные выводы, и считает только свое мнение верным. Итог: у вас узнают всё подробно, но конкретно о уровне з/п и на все интересующие вопросы ответ не получите. Обещают рассказать на след.собеседовании, на которое либо пригласят, либо пришлют письмо с отказом. Было понятно, что меня не пригласят, да и не нужно было, потому что впечатления сплошь отрицательные. В огромный
Воронеж
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Если вы прошли все собеседования и стажировку, то вас довольно быстро оформят. В объявлениях зарплата одна, на деле обычно меньше (где-то 16-20). В договоре еще меньше около МРОТ плюс премия. Получать по первоначалу будете налом - а потом все обычно уходят. К договору куча бумажек полная мат. ответственность, ответственность за неразглашение и проч. Плюс полиграф и сдача биометрии(!). Да, берут отпечатки пальцев - типа по ним отмечают время прихода на работу. Куча градаций и коэффициентов - никогда не поймете сколько получите в следующем месяце. Типа от
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Была на собеседовании. Записывают на камеру, задают миллион вопросов, даже вопросы не относящиеся к вакансии. Сложилось впечатление, что рекрутер слушает не внимательно, т.к. исказила всё о чем рассказывала. С вас выспрашивают всё подробно, но конкретно о уровне з/п и в на все интересующие вопросы ответ не получите. Вам скажут всё узнаете на повторном собеседовании (на которое вас не пригласят, пришлют письмо, что вам отказано). К сожалению о уровне з/п и соц пакете инф не получила.
Воронеж
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работала на приёмке в ТЦ Сити Молл. Работы много. В принципе работать можно ,но не с тем директором что там сейчас. А именно Оксаной. Как может взрослый человек в возрасте назвать себя на планёрке доминантной сукой? Некомпетентна в вопросах работы, не понимает приёмку, сведение остатков, промеж-ые ивенты не проводила ,в результате первый раз не прошли ивенту. Видать забила.Тележки тырят, платят сотрудники за это. Может понизить вашу ЗП (премию) если вы вовремя не заткнулись. По аттестации сама решает какой грейд вам дать. Если вы любите что бы на вас орали
Белгород
Подробнее>>