Одежда Brusnika

На собеседование так все не плохо рассказали, меня все устроило. Прихожу на стажировку через день и в итоге меня не узнает директор магазина с фразой "ой, а я и забыла про тебя". Я спрашиваю где можно переодеться, мне показывают каморку где места практически нет. Ладно... Переоделась, выхожу и на меня ноль внимания, болтают о чем то своем, а я как пустое место там. В итоге я начала проявлять инициативу, знакомится с коллективом и узнавать, что делать. По итогу они сами не знали чем меня занять. Но когда стали заходить посетители, сотрудники хотели чтоб я бежала и стала консультировать их. При том что мне ничего не рассказали, не показали. Но уже хотят от меня каких действий. Где это видано чтоб вот так делали? Директору на меня вообще [censored] было. Не ознакомила не с чем, не рассказала ничего, просто сидела в той каморке и все. По итогу я выдержала только 2 часа и решила не тратить свое время на тех кому я не сдалась. Не рекомендую это место! Не тратьте свое время!

Не плохая одежда.

07.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Одежда Brusnika

Очень рада,что когда-то давно я попала на работу в компанию Брусника. Качество вещей конкурирует с мировыми брендами,огромный ассортимент,всегда с удовольствием подбирала клиентам образы. Одна из немногих компания,которая стабильна и которая уважает своих сотрудников,постоянная заинтересованность в повышении зарплаты сотрудникам,очень скучаю по этому месту,но одновременно рада,что работала здесь. Хочу отметить руководство,всегда готовы выслушать и решить любую проблему,хорошее обучение и бесплатные тренинги для повышения своих навыков как менеджера.Благодарна этому месту работы. Подробнее>>

01.03.2023
Отзыв сотрудника Мария о компании Одежда Brusnika

Качество вещей действительно хорошее, но так как это простое ип, руководители что хотят то и делают. Могут официально не принимать на работу неделями. Хамское и некомпетентное общение руководства с Ростова, которые приезжали обучать и курировать магазин Сочи . Для них ты должен закрыть свой рот и выполнять приказы неадекватной Нелли. Ты отлично впишешься в коллектив если бесхребетный. Если ты пошел поперек Н, тебя уволят говоря, что ты не идешь в одну ногу с компаний. Ты должен делать видимость, что работаешь, когда человек стоит это вообще не приемлемо. За любой Подробнее>>

13.01.2021
Одежда Brusnika

На собеседовании гладко стелят, а в итоге берут чтоб перебиться на некоторое время, потом по смс уведомляют что вы не прошли стажировку, отвечая стандартными фразами. На самом деле большая текучка сложившейся коллектив из пары админов и директора, и кто им не по нраву, тех убирают. Особенно молодая админ. Нелли, если вы ей не так ответите через пару дней она говорит Подробнее>>