В****р:

Нормальная компания, надёжная в плане своего трудоустройства. Компания со стабильными выплатами зарплаты, здесь неплохо получается заработать. График работы удобный, рекомендую.

Москва, Тюмень

27.04.2024 | положительный отзыв
МосИнвестФинанс

Работаю здесь не первый год, постоянно консультирую по вопросам услуг компании. Здесь часто берут кредит под залог недвижимости. Меня и рабочие обязанности устраивают, и оплата труда

04.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании МосИнвестФинанс

Работаю в МосИнвестФинанс уже несколько лет. Компания отличная, к сотрудникам относятся как к части большой команды. Выплаты стабильные, руководство очень лояльное, если нужно срочно взять отгул, то разрешат без проблем, коллектив здесь дружный ( в нашем отделе так точно ). Конечно, работы не мало, но все в удовольствие.

24.03.2024 | положительный отзыв
рекомендую

Несколько месяцев, как устроилась сюда оператором колл-центра. Достойная заплата при нормальном графике. Не жалею.

21.03.2024 | положительный отзыв
МосИнвестФинанс

Работаю бухгалтером в МосИнвестФинанс уже 5 лет. За это время компания зарекомендовала себя как надежный работодатель. Стабильная белая зарплата. Возможность профессионального развития. Соцпакет. Из минусов - иногда бывает много работы. Срочные отчеты. Но в в целом, я довольна своей работой. МосИнвестФинанс - это компания, где ценят своих сотрудников. Рекомендую эту компанию всем, кто ищет стабильную и перспективную работу!

15.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании МосИнвестФинанс

Отличная компания, отличное открытое руководство. Понимающее и готовое объективно оценить старание сотрудника. Работаю с удовольствием!
Пока не обнаружено

03.03.2024 | положительный отзыв
мосинвестфинанс

Весьма хорошие условия работы в данной компании. Плюс ко всему получаю реально неплохую заработную плату.

11.02.2024 | положительный отзыв
Отличная компания

Устроилась на работу сюда не так давно. Но мне нравится, что здесь все честно, никакого обмана.

05.02.2024 | положительный отзыв
МосИнвестФинанс

Хорошая работа, никакой рутины, все время есть дела. И платят так, как следует, без задержек.
не выявил

14.01.2024 | положительный отзыв
МосИнвестФинанс

Приятная работа, мне нравится общаться с людьми и решать их насущные проблемы финансов.

17.12.2023 | отрицательный отзыв
МосИнвестФинанс - отзыв работника «Андрей» о работе в компании

Работа интересная, активная, хорошо оплачивается. Компания вполне надёжная и стабильная.

11.12.2023 | положительный отзыв
МосИнвестФинанс

Устроилась сюда работать. Собеседование прошла без проблем. Зарплатой довольна. Офис современный)

24.11.2023 | положительный отзыв
МосИнвестФинанс

За два года работы набралась опыта и хочу сказать, что работа здесь трудная, но стоит своих усилий.

15.11.2023 | положительный отзыв
МосИнвестФинанс

Мне всегда нравилась работа с людьми, именно по этой причине я и работаю сейчас в такой компании. Мы занимаемся тем, что выдаем кредиты, консультируем по телефону. Работа интересная, да и платят хорошо.

23.10.2023 | положительный отзыв
Хорошая работа

Когда только устроилась в данную компанию, то не была уверена, что точно справлюсь со своими рабочими обязанностями. Но потом, когда освоилась, то все стало получаться и довольно оперативно.

25.09.2023 | положительный отзыв
Быстрое одобрение

Взял в Мосинвестфинанс кредит на 1 миллион рублей. Без справок, поручителей, но под залог недвижки. Быстро одобрили. Не ожидал, что уже в течение часа получу ответ. Процентная ставка не заоблачная, даже меньше 10%, что хорошо при таком уровне лояльности.
Недвижимость остаётся в залоге

18.09.2023 | положительный отзыв
МосИнвестФинанс

Раньше работал в банковской сфере. Пусть это было и непродолжительный период, но тот опыт мне здорово пригодился здесь. Работаю в МосИнвестФинанс уже несколько месяцев. Грамотная команда. Справедливое отношение.

16.09.2023 | положительный отзыв
МосИнвестФинанс

Не смотря на плохую кредитную историю, оформили займ , буквально за 30 минут. Процентная ставка не большая и даже справку о доходах не требовали. Деньги получил быстро, всем доволен

23.08.2023 | положительный отзыв
МосИнвестФинанс

Хорошая компания, главное, что зарплату ни разу не задерживают и платят исправно даже в кризис.

09.08.2023 | положительный отзыв
Кредитный брокер "Мосинвестфинанс" (Россия, Москва) - остались только добрые впечатления

быстрое оформление сделки Всякое в жизни случается! Всегда была против кредитов и ипотек, но, как говориться, все надо в жизни испытать...Дочь замуж собралась, у жениха ничего за душой нет и не предвидеться. Деньги и на жилье им нужны, и на свадьбу. Свадьбу, правда, они сами решили финансировать и я в это не вмешиваюсь, а вот с квартирой сложнее... В моей квартире - не вариант: уверена, что каждая семья должна жить отдельно, во избежание ссор и недомолвок. Пришлось искать варианты. Нашла на профильных сайтах "Мосинвестфинанс". Отзывы почитала клиентов и экспертов, и ...
довольно большие проценты

22.02.2022 | отрицательный отзыв
Кредитный брокер "Мосинвестфинанс" (Россия, Москва) - Мосинвестфинанс -не советую обращаться ...

Только под залог недвижимости,привлекают инвестора,условия невыгодны,сумму на руки полу,аете в процессе намного меньше обещанной В декабре 2021 года делала рефинансирование ипотечного кредита под залог с помощью брокера Мосинвестфинанс.Одобрили, но с привлечением инвесторов, сделка была сложная.Что скажу:кредит Вам скорее всего одобрят даже с испорченной КИ, но только если у Вас есть недвижимое имущество, под залог недвижимости, по другому никак, впрочем, по-другому это и нереально. Сделку могут провести очень сложную и удачно, тут ничего плохого сказать не могу, но обращаться стоит именно если у Вас испорченная КИ и нужна крупная сумма, а ...
Проводят сложные сделки,одобряют с плохой КИ,нет бумажной волокиты

16.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Милана о компании МосИнвестФинанс

Хоть проработала я здесь не так много, всего лишь полгода, но уже успела подружиться с коллегами и по достоинству оценить руководство.

10.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Зоя о компании МосИнвестФинанс

Работаю в компании чуть больше года. Коллектив нравится, зарплата приличная, выплачивается своевременно.

09.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании МосИнвестФинанс

Работа вполне адекватная. Клиенты в большинстве платежеспособные, офис уютный, коллеги приятные
пока не было

16.07.2023 | положительный отзыв
МосИнвестФинанс

С апреля работаю здесь специалистом в области рефинансирования кредитов, заработок устраивает меня и платят нам вовремя всегда. Да и условия тут хорошие, настроена и дальше продолжать тут работать.

09.07.2023 | положительный отзыв
МосИнвестФинанс

Мне удобно здесь работать. Отличный коллектив, удобно, что от дома недалеко и зарплата достойная.

21.06.2023 | положительный отзыв
МосИнвестФинанс

Работа очень нравится. Прикольный коллектив, адекватный. Начальство разумное, корректное.

18.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании МосИнвестФинанс

Брокером тут устроился на работу, это уже 3 моя работа, даже на госслужбе успел побывать). Из плюсов большой офис, нормальный коллектив, заемщики в 90% случаев адекватные, с ними можно работать
хочу карьерного роста

17.05.2023 | положительный отзыв
МосИнвестФинанс

Хорошая работа. Я всем доволен. Ведь компания платит вовремя, да и все оформлено официально.

30.04.2023 | положительный отзыв
МосИнвестФинанс

Очень много здесь работы, постоянно нужно держать руку на пульсе. Начальство лояльное, но требует, чтобы работали без халтуры. Отличный коллектив. Все друг другу помогают в работе.