Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО ГК «МОДУЛЬ» отзыв сотрудника Георгий

Георгий:

Положительные стороны

Это не какая-нибудь шарашкина контора, которые выжимают из сотрудника все соки а потом тупо выбрасывают на улицу. Некоторые люди работают здесь по многу лет, и я не вижу текучки кадров. Естественно сотрудники приходят и уходят, как везде. Коллектив профессиональный, поэтому работается легко.

Отрицательные стороны

Мне на данный момент работа здесь подходит полностью, не вижу причин для жалоб.

 

 

Похожие отзывы

15.07.2021
0 0
Ооо "майкон" / Про-модуль / модуль-про - негативный отзыв

Ооо "Майкон" одно из старых названий конторки парочки жуликов Пратасевича Павлика и Кондрюшиной Юли, ныне назвавшихся Про-модуль и модуль-про, читайте отзывы об этих конторах, в кратце кидают и сборщиков и менеджеров, находят повод задуинуть выплату ЗП, вынуждая уволиться, не ведитесь на "сладкие" условия, проходите мимо! Документы: Screenshot_20210716_004426_com.android.chrome~2Screenshot_20210716_004515 Подробнее>>

06.10.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "Модуль" - ООО "Модуль" сорвал сроки амбулатории на 3 месяца

Отрицательные стороны:
Когда мы, Ершовская районная больница, заключали контракт с ООО "Модуль" из Энгельса на модульную врачебную амбулаторию для села Миусс, мы думали, что это спасет ситуацию. У нас в районе огромные проблемы с доступностью медицины, и каждый день на счету! Амбулатория должна была быть сдана к 15 сентября 2023 года, чтобы люди смогли лечиться до холодов.Что делает "Модуль"? Они тянут до самого 18 декабря! Почти три месяца просрочки! А это не просто задержка, это значит, что жители Миусса три лишних месяца ездили за десятки километров к врачам. Когда наконец-то эту конструкцию ...
Подробнее>>

15.09.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Модуль плюс отзывы - Модуль минус

Отрицательные стороны:
Отвратительно, обходите стороной. Подробнее>>

29.10.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО ГК «МОДУЛЬ» отзывы

Положительные стороны:
Работал в местах где платят и побольше, чем в ООО "Модуль", но здесь есть ряд достоинств, поэтому пока все устраивает. Прежде всего, это официальный статус, есть оплачиваемый отпуск и больничные, начальство адекватное, ставит реальные задачи и не требует невозможного.
Отрицательные стороны:
Зп хотелось бы все-таки побольше
Подробнее>>

16.10.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО ГК «МОДУЛЬ» отзывы о компании

Положительные стороны:
Неплохая компания, современное производство, все оборудование и станки – новые, в цехах зимой тепло, а летом прохладно, работать в таких условиях одно удовольствие.
Отрицательные стороны:
Хотелось бы зарплаты побольше, но для такой работы это нормально.
Подробнее>>

02.09.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО ГК «МОДУЛЬ» отзыв сотрудника Олеся

Положительные стороны:
Коллектив здесь отличный. Рабочие вопросы решались спокойно. Весь секрет в том, что компания хорошо чувствует себя на рынке и поэтому нет необходимости перекладывать ответственность за что-то на сотрудников.
Отрицательные стороны:
Пришлось менять работу потому что после покупки квартиры добираться без машины стало неудобно.. Но до сих пор хорошо общаемся с бывшими коллегами.
Подробнее>>

21.08.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО ГК «МОДУЛЬ» отзыв сотрудника Сергей Алексеевич

Положительные стороны:
Конечно не скажу, что здесь все внутренние процессы доведены до полного совершенства. Но я уже вышел из возраста идеализма и понимаю, что везде есть свои скажем так особенности. Здесь нашел оптимальное сочетание между требованиями к сотрудникам, условиями труда и зарплатой.
Отрицательные стороны:
Меня все устраивает, нет никакого желания искать другого работодателя.
Подробнее>>

22.07.2022 | положительный отзыв
0 0
ООО ГК «МОДУЛЬ» отзыв сотрудника Желатино Q

Положительные стороны:
Я знаю, что некоторые из инженеров ПТО жалуются на частые командировки. Лично я не вижу в этом вообще ничего плохого. По-любому кому-то приходится ездить на объекты, это специфика нашей работы. Мы же не в свое личное время катаемся, нам за это платят нормальную зарплату. Вообще после того как появился Директор по строительству, работать стало намного приятнее. Прибавилось порядка и организации.
Отрицательные стороны:
Всё норм.
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>