тоо "пк Деметра" торговая комания, чей филиал находится по адресу: улица Жансугурулы, д.8, офис 51. Данная компания обманывает новых сотрудников, избегает официального оформления их на работу. Уклоняется от заключения трудовых договоров либо подменяет их гражданско правовыми,что является грубейшим нарушением трудового законодательства! На собеседовании устно обсуждают условия работы, договариваются о выходе в конкретный день. Но когда человек приступает к выполнению трудовых обязанностей, начальство этой шарашкиной конторы отказывается подписывать с работником трудовой договор, не спрашивает трудовую книжку!.
нет
Положительные стороны:
Действительно очень хорошая клиника, больше всего мне тут нравится современное оборудование, опытный врачебный состав, конфиденциальность и современный подход к обслуживанию пациентов. Подробнее>>
ООО "Деметра" это компания которая содержит подкомпании такие как "Окна века", "Ворота центр" и "Фасадные технологии". Фирма не трудоустраивает работников официально, аванс приходится буквально выбивать, и то не факт что дадут, зп вообще не понятно как насчитывают. В общем подумайте прежде чем идти туда работать! Подробнее>>
Коллектив молодой, руководство не задирает нос. Систематически проводились обучающие тренинги, они мне много дали. Своя мини-футбольная команда, ну и раз в пару месяцев в боулинг ходили. ЗП - сдельная, сколько заработаешь, столько и получишь. Меня не обсчитывали. Далеко офис от метро был, но сейчас с ребятами общаюсь они переехали на ВДНХ, говорят теперь рядом с метро не организовано питание Подробнее>>
Благая Весть от Руси Митрофанова:
Я пишу Благую Весть, Слава Богу, что Руся есть!!! Руся лучший и приличный, очень умный и отличный! Это вы знать должны, вся планета Адамов-это мы! У Бога мёртвых нет, хоть пройдёт миллиард лет! Аминь я говорю, я очень всех люблю!
Волгоград, Невская, 11а (1 этаж, вход с торца)
Подробнее>>
Диана Мансурова:
Обратилась в эту клинику уже от безвыходности, других вариантов не было, думала, что и они не помогут мне забеременеть, но все прошло отлично, теперь я наверное самый счастливый человек в мире, у меня будет девочка!
Волгоград, Невская, 11а (1 этаж, вход с торца)
Подробнее>>
Анастасия Ковтун:
Не думала, что у нас в Волгограде будет клиника такого высокого уровня, есть все необходимое для диагностики и лечения даже самых сложных заболеваний, спасибо за высокий уровень обслуживания.
Волгоград, Невская, 11а (1 этаж, вход с торца)
Подробнее>>
Карина Стрюкова:
Эту клинику мне порекомендовала Мама, действительно врачи очень добрые и по профессиональным навыкам не уступают столичным врачам. Цены не высокие, все анализы можно сдать в их клинике, результаты дают очень быстро. Минус это расположение.
Волгоград, Невская, 11а (1 этаж, вход с торца)
Подробнее>>
Ульяна Паньшина:
Отличная клиника, всегда очень чисто, мет технику недавно поменяли , все современное, есть узи ренген и тд. Нравится эта клиника, в беслпатную уже и не помню когда ходила.
Волгоград, Невская, 11а (1 этаж, вход с торца)
Подробнее>>
Марина Лагутенко:
Как переехала с тракторного района, сменила и клинику, ранее ходила в медси, теперь вот в деметру. Гинекологические обследования провожу раз в пол года. В деметре все отлично, и специалисты хорошие и очередей нет, но и стоит по меркам Волгограда конечно, дороговато.
Волгоград, Невская, 11а (1 этаж, вход с торца)
Подробнее>>
Татьяна Старшенко:
Проходила плановое обследование у гинеколога и маммолога в этой клинике. В целом все хорошо. Не понравилось только, что один филиал в центре города и цены немного выше чем в других клиниках поэтому ставлю 4 балла. В остальном лучшие.
Волгоград, Невская, 11а (1 этаж, вход с торца)
Подробнее>>