АО АЛРОСА-торг: отзыв о работе

Жуткий коллектив, неадекватный руководитель. Сам производственный отдел желает лучшего .... необразованный технолог Климович не имеющая должного опыта в сфере рабочего питания что сказывается в общем на услуге в целом. Генеральный директор держится за счет того, что "принес прибыль" компании и руководству компании совсем не важно за счет чего эта прибыль приросла в компании . Для меня работа в данной компании прибавила только множество проблем , после такого опыта нет желания работать в сфере общепита. Про юриста действительно так, в своей сфере она совсем не опытна единственное чем Пятайкина занимается так только тем, что помогает травить людей и избавляться от "ненужных" сотрудников , неугодных генеральному директору Бруевичу. Я не рекомендую идти работать в эту компанию , особенно если Вы приглашенный специалист с другого региона . Берегите нервы и свое здоровье.

Своевременная заработная плата.

25.03.2021
алроса-торг

Алроса торг обманывают работников,не доплачивают зарплату,бухгалтера вообще без грамотные не умеют считать заработную плату,половина конторских без дипломов работают.все поблату у них! Подробнее>>

19.12.2015 | отрицательный отзыв
Континент-Торг (континент торг)

Адольф:

Кондратий нормальный мужик. и Петровна при памяти. А вот Максименко- вместо того чтоб заниматься магазинами, развитием и тд- занимается в основном одними сплетнями и интригами.На все у него найдется время- обсудить с Данив кто что делает, кто с кем спит, кто злоупотребляет алкоголем- только не на свои обязанности..извените деловв куча))ТОПы меняются со скоростью света-причина одна взяточники, а вот он молодец честный и порядочный.Пристроил своего карефана Богданчика Григорьевича в контору, и по честному с ним вдвоем денежки зарабатывают, никого не трогают..ну почти никого, в течении года в офисе поздороваться скоро не скем будет-все новые. Вобщем трудится Сашечка и Богданчик с утра до вечера, и думаю скоро к удивлению собственников будут соседями- на Майорке(Максименко там уже каждая собака знает) или в Лондоне.Молодцы.
25.06.2020 | положительный отзыв
ООО Алроса Бизнес-Сервис

Я устроилась работать в ООО «Алроса Бизнес – сервис», в отдел расчетных операций с персоналом. Поставленный куратор работу мне не объяснял, ко мне не подходил, не обучал. Старший по группе передо мной ни каких целей не ставил. На тот момент какая текущая работа поступала, я ее всю выполняла. Руководитель по электронной почте отправила мне сообщение с требованием написать заявление на увольнение без объяснения причин. В день увольнения Руководитель собрала 5 человек. Они меня окружили. Руководитель меня удерживала силой. Не давала перемещаться по рабочему пространству. Это полнейший беспредел Подробнее>>

28.05.2022 | положительный отзыв
АК Алроса

Уровень з/п не соответствует требованиям. Дорога за свой счет, комиссия за свой счет причем требования черезмерные, направления на комиссию не дают, питание за свой счет, при ценах просто космос, хоть голодай до первой зарплаты. Одним словом одно высокое названте Алроса, а на людей как всегда начхать. Подробнее>>

12.07.2015 | положительный отзыв
оао севералмаз и алроса

травят людей службы безопасности этих организаций везде у них коллективный травля подсыпают в еду и питье какуюто дрянь человек непонимает что происходит и что делает скоро на сайтах россии азии и европы компромат на эти службы смотреть всем подсыпка порошочка - обыск частных вещей- отравленая еда- звонки медперсоналу для последующего одурманивания уколами все из архангельска и якутии есть и из москвы--компромат на Подробнее>>

22.08.2021
АК Алроса

Напряженное собеседование, больше часа идет. У меня то оно оно уже позади. А вот новеньким немного сочувствую. С этой организации я уволилась, так как не собираюсь работать до 3 ночи и выходить на работу по субботам(отдел расчетных операций с персоналом Новосибирск). Подробнее>>

16.08.2020
АК АЛРОСА

я устроилась работать в организацию «Алроса – Бизнес – сервис», в структурном подразделении.Управление Расчеты с персоналом/ Отдел расчетных операций с персоналом(Новосибирск).Поставленный куратор работу мне не объяснял, ко мне не подходил, не обучал. Старший по группе передо мной ни каких целей не ставил. На тот момент какая текущая работа поступала, я ее всю выполняла. Руководитель по электронной почте отправила мне сообщение Подробнее>>

28.11.2019
Алроса-Терминал

При устройстве на работу,оговаривается одна з.п.после того как проработал 2 месяца зар.плата на 20 тыс.меньше.говорят что нет денег, и всем пофиг на тебя.руководители подразделений переваливают друг на друга ответственность.короче кидалово полное. Не вздумайте устраиваться к ним работать на флот,эт вообще кидок полный с зп. Подробнее>>

02.05.2022
АК Алроса

Давно наблюдаю за этой компанией ничего положительного припомнить не могу. Жуть что твориться в этой организации. На что рассчитывают организаторы компании мне не совсем понятно, столько негатива ,столько грязи в их адрес, обман, обман, обман. Кто уважает свой труд бегите от туда пока не поздно, останетесь нисчем ! У них совести не на грамм, сами себе пишут отзывы положительные. Подробнее>>

12.03.2022
АК Алроса

В прошлом году приехал в Мирный по приглашению. Примерно через полгода попросили уйти по собственному, отказался и началась травля психологическая. Заваливали заданиями по 150 штук в сутки со сроками "вчера", запрашивали объяснительные чуть ли не ежедневно. Работу не мог никак найти, но потом друг позвал и я уехал и не жалею, и не рекомендую данную компанию. Подробнее>>