Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ГК "Галс-Девелопмент"

A****w:

Положительные стороны

Участвовал в программе стажировки PROДевелопмент от Галса. Было интересно и небесполезно

Отрицательные стороны

не обнаружил

 Москва, Ростов-на-Дону

 

 

Похожие отзывы

08.11.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Галс-Девелопмент

Положительные стороны:
Меня честно не пугают сжатые сроки, режим многозадачности, авралы и невыполнимые задачи, может быть, меня воспитало мое прежнее место работы с руководителем аля Дьявол носит Прада. Но когда на собеседовании на должность бренд-менеджера мне рассказывали о том, что бывают ситуации, когда нужно подсобраться и сделать недельную работу за 2-3 дня, я только счастливо кивала. На практике: да, бывает, что задерживаюсь на работе на час-полтора, пару раз в выходные работала из дома, бывает, когда запуск проекта, могу съездить на объект или на конференцию в нерабочее время, но скажите, какая успешная ...
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

06.11.2024 | положительный отзыв
0 0
ГК "Галс-Девелопмент"

Положительные стороны:
Помню, когда отправляла резюме в Галс, то очень волновалась. Компания серьезная, проекты элитные, требования были соответствующие, благо, опыт в продажах у меня уже тогда был, правда в другой сфере. Прошло уже два года, я по-прежнему здесь. Освоилась постепенно, прошла обучение, у них свои курсы есть. Все нравится, и сложные задачи уже не воспринимаются как катастрофа)
Отрицательные стороны:
Не нахожу, но по первости надо быть готовым к потоку задач, их много и они непростые.
Подробнее>>

19.06.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Галс-Девелопмент

Положительные стороны:
Проработал в компании три года. Остались позитивные воспоминания. За время работы принял участие в реализации интереснейших проектов и получил бесценный профессиональный опыт (в проектировании).
Отрицательные стороны:
авральный режим работы
Подробнее>>

01.10.2013 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Галс-Девелопмент

Положительные стороны:
Проработал в компании полтора года. Ушел по личным причинам - друзья попросили наладить процессы управления проектами в их компании. Возможно, через какое-то время попробую вернуться в Галс. В Галсе получил большой опыт работы со сложными проектами. Проекты в компании очень масштабные. Нужно было постоянно расти профессионально, чтобы справиться с задачами. В общем, я благодарен Галсу. Зарплата была высокая, но, конечно, и работать за неё приходилось на совесть..... Люди в компании работали разные, но, в целом, коллектив был профессиональным.
Отрицательные стороны:
Очень напряженный график
Подробнее>>

23.07.2023 | положительный отзыв
0 0
ГК "Галс-Девелопмент"

Положительные стороны:
Стажировалась в Галсе в период учебы в универе, сейчас уже официально трудоустроилась. Пока на испытательном. Серьёзный подход к обучению новых сотрудников. Сложно, но и уровень сразу чувствуется. Пока все нравится.
Отрицательные стороны:
Трудно устроиться, жесткий конкурсный отбор.
Подробнее>>

18.07.2022 | положительный отзыв
1 0
галс девелопмент отзыв Артём

Артём:
  Зп хорошая, отпуска вовремя, больничные оплачиваются согласно ТК. Паркинг подземный.

Подробнее>>

05.12.2024 | положительный отзыв
0 0
Галс-Девелопмент

Положительные стороны:
Зато в остальном Галс-Девелопмент – место, где действительно чувствуешь, что компания вкладывается в сотрудников. Здесь можно пройти столько обучающих курсов и программ, что за пару лет прокачаешь навыки до космоса. И это не просто слова – компания компенсирует все расходы на обучение. Благодаря этому я не только развиваюсь профессионально, но и уже дважды получил повышение за 4 года работы. Это реально отражается на доходе, что очень приятно. А ещё за хорошие результаты выплачивают годовую премию – дополнительная мотивация...
Отрицательные стороны:
Чуть больше часа на метро до станции "Динамо" – это, мягко говоря, не самый удобный маршрут. Каждый день такая дорога утомляет, особенно в час пик. Хотелось бы, чтобы офис был поближе или хотя бы были варианты с удалённой работой.
Подробнее>>

03.06.2022 | положительный отзыв
0 0
галс девелопмент отзыв Тимон

Тимон:
  Политика компании меня устраивает, все четко и понятно, оформление по ТК РФ. Попал сюда только со 2 раза

Подробнее>>

21.03.2024 | положительный отзыв
0 0
галс девелопмент

Положительные стороны:
обожаю праздники, компания не забывает радовать подарками:) на 8 марта было душевно и мило: шампанское, цветы и подарки, пирожные. Периодически нам устраивают различные мероприятия и вне праздников, в т.ч. спортивные, я лично почти всегда участвую! По поводу оплаты труда жаловаться...
Отрицательные стороны:
премии завязаны на KPI, нужно все соблюдать.
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>