Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника Анжела о компании Реутдент

Анжела:

Положительные стороны

начала работать тут недавно, пока нравится, что коллектив хороший и платят вовремя

Отрицательные стороны

сложно первое время, большой поток работы

 Москва


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

31.01.2013 | положительный отзыв
0 11
Отзыв сотрудника о работодателе Реутдент


Плюсы в работе:
обучали,за ручку водили прикольные врачи,молодые,веселые форму выдают,нормально все ... Подробнее>>

28.08.2023 | положительный отзыв
0 3
Отзыв сотрудника Ирина о компании Реутдент

Положительные стороны:
Отличный коллектив, столовая, душевые кабины, шкафчики для переодевания, корпоративные мероприятия, доп бонусы за финансовый план, бесплатная вакцинация по желанию, скидки на лечение и подарки детям. Обучение и развитие в должности.
Отрицательные стороны:
Есть дежурства, хоть они и плановые но все же есть
Подробнее>>

26.09.2023 | положительный отзыв
0 6
Отзыв сотрудника Алла о компании Реутдент

хорошие перспективы карьерного роста. Большое внимание уделяют обучению сотрудников. Нет задержек с зп. Подробнее>>

05.09.2023 | положительный отзыв
0 2
Отзыв сотрудника Ксения о компании Реутдент

Положительные стороны:
Работаю в клинике 15 лет и не дня не думала менять место работы. Отличный коллектив, зп хорошая, столовая. Проводят часто обучения для коллектива. На прошлой неделе просто так на весь коллектив купили пиццы. Часто мероприятия всякие организовывают. Форма для мед персонала есть. Лечимся с большими скидками.
Отрицательные стороны:
Бонус зависит не от тебя, а от всего коллектива. Сделала клиника фин палн или нет. Иногда приходится сокращать обед до 15-30 минут
Подробнее>>

27.10.2012 | положительный отзыв
1 7
Отзыв сотрудника о работодателе Реутдент


Плюсы в работе:
ПРАКТИЧЕСКИ НЕТ ... Подробнее>>

25.09.2023 | положительный отзыв
0 12
Отзыв сотрудника Гуляева М о компании Реутдент

Я уже больше трех лет тружусь в Реутдент. У меня ничего не вызывает нареканий - ни график, ни зарплата, ни дружелюбный коллектив. Тут есть оплачиваемые отпуск и больничные. Подробнее>>

30.08.2023 | положительный отзыв
0 8
Отзыв сотрудника Максим о компании Реутдент

Положительные стороны:
Отличная клиника, стабильная выплата зарплаты без задержек. Коллектив нормальный, рабочие ровные отношения.
Отрицательные стороны:
Хотелось бы ДМС.
Подробнее>>

31.08.2023 | положительный отзыв
0 4
Отзыв сотрудника Алина о компании Реутдент

Положительные стороны:
Работала в колл-центре компании много лет. Все отлично и если бы не декреты затянувшийся так и работала бы. В Реутове такое место еще поискать надо. Зп достойная, работа не сложная. коллектив отличный. за время работы пролечила все зубы со скидками для сотрудников. на входе помогают, обучают.
Отрицательные стороны:
На тот момент когда я работала был не большой кабинет на 5 человек.
Подробнее>>

07.09.2023 | положительный отзыв
0 20
Отзыв сотрудника Илона о компании Реутдент

Положительные стороны:
отличное оборудование и постоянно обучаемся новым техникам и методам лечения. Коллеги очень профессиональные и дружелюбные. Руководство поддерживает нас и ценит наши усилия.
Отрицательные стороны:
Иногда бывает нехватка времени на обед или перерывы из-за большой загруженности. Ну а работать с нервными пациентами бывает непросто тоже)))
Подробнее>>

24.10.2016 | положительный отзыв
0 10
Реутдент

Марат:

За 10 мин я получил от Каздобиной О. П. профессиональную, четкую и понятную консультацию — бесплатно! Он без проблем пересмотрел диск с компьютерной томографией, после чего уверенно, без скребки или механических ударов (как некоторые практикует) по зубу дал свое резюме. Я получил исчерпывающие ответы. Сейчас прохожу лечение десен у этого врача. Очень рад что попал именно в клинику РеутДент. ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>