Отзыв сотрудника Екатерина о компании MODI Fun Shop

Екатерина:

Хотела работать в Казани, ТЦ Тандем. Сами нашли и позвонили на hh.ru. Я сразу сказала, что смогу работать на частичной занятости т.к учусь на очном обучении. Менеджер по набору персонала сказала, что все ок. Собеседование прошло 26.10 за 5 минут, просто сказали, чтоб я пришла на стажировку 28.10. На стажировке я пробыла часа 2 из-за большого наплыва покупателей отпустили пораньше. Заполнили какую-то анкету безопасности, отсканировали паспорт и сказали, что в понедельник позвонят. 30.10 позвонили, удивились, что я на частичную занятость, как будто у них не предоставляется такая возможность, сказали перезвонят. Не перезвонили. Сама набирала номер с которого мне звонили, наверное раз 5, трубку не брали. Решила позвонить менеджеру, она сказала, что на мою должность уже нашли другого человека. Думаю, зашибись, и паспорт отсканировали мой для своих непонятных целей и время моё просто так потратили, ведь стажировка не оплачивается, если вас не берут на работу…. Просто капец

Только добрый коллектив.

Казань

23.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании MODI Fun Shop

Работала в modi почти 3 месяца (Продавец-кассир). Стажировка была 4 часа, после чего обговорили дату моего первого рабочего дня ( оформление), оплата 192 рубля в час ( НДФЛ), первый месяц все было хорошо, после этого у нас ушёл директор, а за ним следом ушёл админ и кассир, нас осталось трое (админ и 2 кассира), так как админ работает 2/2, обязанности администратора выполняла я (открытие и закрытие смены, работа с документами, инкасация) К нам приходили девочки из других магазинов, которые закрывали смену неправильно и приходилось все переделывать. Выносили мозг не только ...
Выплата зп во время

30.07.2023 | отрицательный отзыв
modi fun shop: Рабы в Моди

Рабский труд. Тяжелая работа в магазине, работаешь за всех, а зарплату не платят, такого политика компании Моди. Врут, унижают запугивают, эти инструменты в обиходе. Если ты себя, чувствуешь человеком не иди в Моди работать, есть места лучше Kari.
Шутите. Не увидела их.

11.07.2023 | отрицательный отзыв
MODI Fun Shop

Добрый день, зовут меня [В.] [Д.] [О.] Я являлся сотрудником магазина моди пик спб, и ещё 4 х магазинов этой сети в городе Санкт Петербурге на должности Администратора. Хочу написать прекрасный отзыв о директоре [Л.] Альбертовне(далее л, не заслужила много почестей) Когда я работал в других точках и меня отправили в пик все меня предупреждали что Л сумасшедшая, но я проработав 9 лет в торговле думал что повидал все и для меня это не проблема, в итоге я был не прав. Л худший человек которого я когда либо знал, в ...
Директора и сотрудники хорошие ребята(работал в четырех торговых центрах) но только не директор в спб моди пик

23.08.2023 | отрицательный отзыв
modi fun shop: Исмаил грубый

Исмаил любит курить травку вместе с региональным менеджером Светланой. Он не говорит по русски, но в Моди таких, любят главное закрыта вакансия, а кем не важно. При этом все русские девушки бояться работать с ним.
В данной компании работает Администратор наркоман, Исмаил.

13.09.2023 | отрицательный отзыв
modi fun shop: Светлана доводит до слез!

Светлана говорить нормально не умеет сразу видно, отсутствие воспитания ее и образования. Оно и понятно, если закончить с трудом школу и все и начать [censored] наркотики.Интелекта в ней нет, ум работает лишь, как дозу достать.
Ужас и ад работать под руководством регионального менеджера Светланы. Она была с позором уволена из санлайта, а тут прям звезда.

13.09.2023 | отрицательный отзыв
modi fun shop: Устала от китайского [censored]

Региональный менеджер Светлана, ворует деньги мои заработанные из конверта вынимает себе. Ей нужнее дочь ее наркоманка ведь и она сама любит покурить и нюхать.
Работаю в моди с китайским [censored] В магазине воррвство сотрудники все платят за свой счет.

12.09.2023 | отрицательный отзыв
modi fun shop: Светлана неадекватная

Работа со Светланой региональным менеджером сущий кошмар. Данная особо тупая, как пробка и пьянь. Подробнее>>

05.09.2023 | отрицательный отзыв
modi fun shop: Шизофреник директор

Она постоянно слышит другие голоса, орет на всех, кто спорит с ней, или пытается ей все обьяснить. Неоднокротно к ней на работе врачи приезжали, за помощью.
Наша директриса Галина, страдает шизофренией, мы уже привыкли к ней и ее неадекватного поведению.

04.09.2023 | отрицательный отзыв
modi fun shop: Жадное руководство

Приехала Региональный менеджер [А.] высокомерная и всех уволила, хамка не умеет говорить и слушать. В данной компании будут работать лишь ущербные забитые люди.
Работаем без выходных не оплачивают нам за это.

04.09.2023 | отрицательный отзыв
modi fun shop: Грязь в магазине

В магазине процветает воровство, все берут, что хотят, а сотрудники магазина платят за свой счет. Руководство не помогает, а делает только хуже своими штрафами.
Нет уборщицы в магазины и грязь в магазине.