global staff resource - Спасибо за работу

Cвeтлана И.:

Благодаря им устроилась комплектовщиком на большой склад, работаю по трудовому договору третий месяц, все нравится, ни GSR, ни работодатель не обманули.

Все хорошо

03.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Global Staff Resource      отзыв сотрудника Игорь

Условия работы соответствуют заявленным. Склад чистый, коллектив нормальный. Оформления быстрое, вышел на смену уже на следующий день. Оплата без задержек вт-ср.
За время работы не нашел

03.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Global Staff Resource      отзыв сотрудника Альфина

Позвонили по моему отклику оч быстро. рассказали что как. сначала думала, что очередной обман. но нет. Приехала, пообщалась с девушкой, устроилась. все поноавилось. работаю вот уже. первую зп получила. классные ребята. и отношение к людям хорошее.
нету

18.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Global Staff Resource      отзыв сотрудника Юлия

Быстро нашла подработку, менеджеры могли сориентироваться, зп быстро (как раз нужно было на подарки всем заработать)
Физический труд не совсем для меня, я все же люблю сидящую работу, но это мои привычки . как подработка норм

24.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Global Staff Resource      отзыв сотрудника Ирина

Хороший коллектив! Радует, что нашли вакансию рядом с домом. Всё подробно объяснили, всегда отвечают на звонки.
Ежедневных выплат больше нет.

24.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Global Staff Resource      отзыв сотрудника Yulia A

Бывают же хорошие компании! Приятные сотрудники и коллеги. Пришла простой сортировщицей на подработку. Совмещала с основной работой. На работе сократили, стала работать больше тут. Повысили до бригадира. Платят вовремя, что самое важное.
Не платят ежедневно, как бывает на подработках.

25.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Global Staff Resource      отзыв сотрудника Валентина Мудрова

Приехела в город из села. Надо было срочно работу искать. Ну я на авито нашла вакансию сборшицы. Пришла в офис по адресу. Со мной пообшались. Дали работу. Работа не сложная, только на ногнах бегать.
Не нащла пока что

26.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Global Staff Resource      отзыв сотрудника Валентина Игоревна Горская

Работала ранее на заводе. Работа сложная была, конечно. Решила найти новую работу. Предложила подруга пойти на склад. Мне даже понравилось. Начала работать. Все отлично. И обед и перерывы. Работа ненапряжная.
Не дают питание. на заводе нам обед привозили.

27.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Global Staff Resource      отзыв сотрудника Эдуард

Очень помогли с поиском работы летом, помогли с документами и мед книжкой. Вежливые менеджеры, отдельное им спасибо за терпение :) Устраивался впервые через такую компанию. Пока всем доволен. Есть удобный сайт и приложение, где можно всю свою зп глянуть.
На данный момент у меня нет претензий по работе.

Работа в Global Staff Resource      отзыв сотрудника Никита Михайлович

Не мог найти работу с подходящим графиком. Друг посоветовал пойти сюда. Условия неплохие. Да и платят как обещали. Рекомендую.
Хорошо б развозку организовать

Работа в Global Staff Resource      отзыв сотрудника Влад Сташов

Честный работадатель!!! Вахты у них крутые
Не нахожу

Работа в Global Staff Resource      отзыв сотрудника екатерина

Склад очень приличный. Там спортивные принадлежности всякие. Чистенько, и люди приятные. Буду и дальше работать. Хорошо, что нет проблем с выплатами
Не нашла честно говоря.

Работа в Global Staff Resource      отзыв сотрудника Аниса

Рекомендую данную компанию, успешно сотрудничаем с начала этого года. Само оформление прошло дистанционно, потому что не было удобно ехать в офис (я живу за городом) По телефону все очень подробно объяснили и по условиям и по оплате. За время работы сменила два склада, подобрали наиболее подходящий и с домом рядом и время очень удобно. Выплаты как и обещали приходят стабильно во вторник расчет. Склад теплый, условия комфортные. Все необходимое предоставляют.
Для себя негативных моментов не нашла

Работа в Global Staff Resource      отзыв сотрудника Лариса

Работаю на птицефабрики в г. Оренбург. Хочется отметить хорошее отношение сотрудников, всегда вежливые и радушные. С оплатой никакого обмана строго почасовая оплата , сколько отработала в смену, столько и отобразилось в личном кабинете. Из плюсов работы в компании это бесплатный корпоративный транспорт, не нужно тратиться на проезд. Интересные акции, приведу друга, получила премию 3000 рублей. В общем рекомендую и советую друзьям
Нету

Работа в Global Staff Resource      отзыв сотрудника Абдуллин Данил

С началом учебного года появилась потребность в подработке, друг позвал в компанию GSR, решил что вместе с ними буду выходить на подработку. Оформление прошло быстро, добавили в рабочий чат. После недели работы получил оплату. Во вторник расчет на карту, через приложения. Работа устраивает, есть возможность выйти в смену в тот день, когда могу я. Спецовку выдают, стажировок нет. Сотрудники офиса на связи, первое время помогли подсказывали. Бригадиру отдельное спасибо за помощь в первую с...мену.
Нельзя пользоваться телефоном на складе.

Работа в Global Staff Resource      отзывы о работодателе

Заинтересовала вакансия кассира, пригласили в офис на Менделеева г.Уфа , прошло все быстро, рассказала доходчиво. Получилось выйти через несколько дней. Жилетку и рубашку для работы выдали. Работаю не много, но задержек по оплате не было, зарплата вовремя.
Пока замечаний не было

Работа в Global Staff Resource      отзывы о компании

Пришел по акции приведи друга, работаем вместе с другом, еще и премию дали! Работа всегда есть, оплачивают стабильно. Офис на туркестанской всем советую.
Нету!!

06.11.2023 | положительный отзыв
Работа в Global Staff Resource      отзывы сотрудников

Откликнулся на авито по вакансии грузчик , в этот же день перезвонил специалист пригласили в офис. В офисе уже все подробно рассказали, оформили. Первое впечатление хорошее сложилось, после первой недели пришла оплата, впечатление подтвердилось. Все пришло по графику без задержек, так же как и указано в памятке. На заводе коллектив интересный, условия для работы и отдыха есть. Рекомендую компанию GSR !!
Не обнаружил

08.11.2023 | положительный отзыв
Работа в Global Staff Resource      отзывы

Всем добрый день! Всем кто ищет работу - подработку, советую компанию "GSR". Менеджеры компании подберут для каждого работу, по вашим критериям. Заработная плата приходит всегда вовремя и в полном объёме! На объектах работы, созданы хорошие условия для работы.
Нет возможности получать наличкой

Отзыв сотрудника Эдуард о компании Global Staff Resource

GSR работа - компания, которая ценит своих грузчиков и создает условия для успешной работы. Здесь я ощущаю поддержку и заботу со стороны руководства, что делает мою работу более приятной и комфортной. Компания обеспечивает все необходимые инструменты и оборудование для выполнения задач, а также обучение, чтобы мы могли быть профессиональными в своей работе. Подробнее>>

Отзыв сотрудника Алина о компании Global Staff Resource

Отличный , сплочённый коллектив , бригадир ,который может научить новому , чистый склад , достойная за и многое другое Подробнее>>

Отзыв сотрудника Ирина о компании Global Staff Resource

Быстрое оформление. Вежливые сотрудники в офисе. Оплата без задержек. Можно составить график под себя. Достойные выплаты и коллектив нормальный. Подробнее>>

24.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Zombie26 о компании Global Staff Resource

Еженедельные выплаты. Возможность подработки (пришла на вакансию на пр. Просвещения, живу на сенной предложили В.о) Сходила и туда и туда. Выбрала В.О Работала на фасовке конфет - работа,как работа. Неделю поработала, на следующей получила. Жаль, что там не постоянная работа была,а только сезонная. Но девочки звонят с офиса, как снова требуются фасовщики, выхожу, когда совпадает с выходными. Подробнее>>

25.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Global Staff Resource

Вежливый персонал, все рассказали и объяснили. Есть большой выбор объектов. Оплата в обещанные сроки, без задержек. Подробнее>>

01.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника алексей о компании Global Staff Resource

все что можно представить: сотрудники, охрана, условия труда, для вахтовиков - тараканы, клопы (много клопов), 13-15 рабочий день, жалкие гроши а не зп. и тд и тп, короче, не работа а рабство ))))) как и 98 % работ в рф )))))
нет ни однго. )))

07.08.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Global Staff Resource      отзывы сотрудников

Их нет . Если хотите работать бесплатно то Вам в эту контору
Одни негативные моменты .

01.06.2023 | отрицательный отзыв
Работа в Global Staff Resource      отзывы

все что может быть, любой положительный отзыв, даже двойка - оставила сама компания)))
их нет )))

03.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Global Staff Resource

Пришла на собеседование. Вроде общалась девушка менеджер сначала адекватно. Но как я начала задавать уточняющие вопросы, на меня полилось куча хамства и невежества со стороны сотрудника Виталия, отвратительное поведение. Несдержанность, перебивает. Некомпетентен в вопросе. Хотели мне втюхать потдельную мед книжку за 3к. В итоге я настояла на том что бы ехать в мед.ценр. делают книжку сначала за их счёт а потом вычитают. Фотка оказалась тоже платная. В итоге вся общая сумма на сколько они меня захотели раскрутить 4к. 3к это мед.книжка, 700 рублей рубашка, и желетка ещё какую то цену ...
Их нет и быть не может.