Отзыв сотрудника Валентин о компании Компьюмаркет НИКС

Холодно в помещении

Любопытные тесты

19.08.2021 | положительный отзыв
Компьюмаркет НИКС

В НИКСе построили коммунизм в отдельно взятой компании: от каждого по способностям, каждому по потребностям. Способности определяют еще на тестах при поступлении. Как, впрочем, и потребности. Именно поэтому тесты столь изощренные. Кто проявил потребности без соответствующих им способностей, тех в коммунизм не пускают. Пусть еще дорастут до коммунистического труда в рамках недоразвитого капитализма. Ну а потребности у всех, в принципе, одинаковые: зарплата, которую на потребности хватит. И благодаря тестам все это в НИКСе сочетается так же хорошо, как при коммунизме. Некоторые местные коммунисты утверждают даже, что в НИКСе есть еще и интересная работа, но об этом и говорить не стоит, потому что вы же понимаете, что в коммунизме это самое главное.

11.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Компьюмаркет НИКС

Лично мне в НИКСе больше всего нравилось играть на имитаторе ядерного реактора в научной лаборатории. Я все пытался так дернуть за рычаг, чтобы получилось, как в Чернобыле. Но не вышло. Рычаг сломался. За него и уволили.

01.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Компьюмаркет НИКС

НИКС - та еще контора. Взять их сайт. Недавно там, например, ни с того ни с сего появилась статья о состоянии изобретательства в оборонной отрасли. Странно? Загибайте пальцы дальше. У всех кризис на уме, а у НИКСа на сайте материал о проблемах отечественной робототехники. Все еще непонятно? Получаешь зарплату, а в нагрузку дают календарик с козлом. Думаю, чего это, ведь год собаки? А там надпись: "Работаешь без чертежа? Значит ты козел". Охрана - как на секретном ящике. Детектор лжи при приеме на работу. Анализы берут, как у космонавтов. Тесты ...

29.07.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Компьюмаркет НИКС

Можно прогуливать, все равно не уволят. 13 заработная плата, отпуск в любое время года!!! Отгулы когда надо дают без проблем.

12.07.2021 | положительный отзыв
Компьюмаркет НИКС

Пытался устроиться на работу. Всё старое, совок 60 гг. Охрана на входе хамло, какое поискать. Везде бывшие военные или мусора. Полное нарушение тк, и эта компания даже не боится это признавать. Похоже, ментовская крыша или фсб. Обеда нет в распорядке, отпуск 2 недели, больничный 50% , не зависимо от трудового стажа.Очень удивлен, что такого рода конторы, привет из 90 х, Подробнее>>

11.06.2021 | положительный отзыв
Компьюмаркет НИКС

но если кто то думает что здесь вся работа состоит из командировок в Геленджик для наладки цветомузыку в аквадискотеке, то сильно ошибается, потому что здесь все тотально программируют включая работу сварщиков. Очень нравятся сверхурочные и то что всегда отпроситься можно, а то получается как в том анекдоте про программиста, который перфокарты на гвоздь накалывает. А вообще если бы мне нужна Подробнее>>

01.02.2023 | положительный отзыв
компьюмаркет никс: Москвичи

Я не знаю, мечтают ли андроиды об электроовцах, но в НИКСе почти у всех сотрудников есть автомобили. Помните как "Властелина" в 90 х годах всем раздавала "Москвичи". Сначала через месяц, потом через два, потом через три. А потом все лопнуло. Вот и никс так же, поработаешь годик другой и покупаешь автомобиль и так вот уже 25 лет. В общем, никс

10.09.2020 | положительный отзыв
Компьюмаркет НИКС

спасибо за отзывы!На собеседование решила не ходить, сразу смутило, что чр сказал по телефону, мол сначала вы будете разносить документы по отделам, зп до 48 без вычета налога (т.е. 41))).Попробовать можете, но, честно, не знаю, стоит ли тратить время. Подробнее>>

31.05.2021 | положительный отзыв
Компьюмаркет НИКС

Завышенные цены раза в 3 на все непрофильные товары. с доставкой раз в 6ть. Сотрудников оформляют на коленке. Трудовой договор из 3 х строчек. Зарплата презентуется как 45 65 для сотрудника колл центра. При оформлении документов в Банк выяснилось, что она 25. Ребяты крышуются мвд и фсб. Поэтому нифига не боятся. Полно обиженных и озлобленных на жизнь неудачников и женщин, Подробнее>>

21.04.2021 | положительный отзыв
Компьюмаркет НИКС

Народ в отделе финансовой аналитики заспорил вчера, исходит ли угроза от искусственного интеллекта. Аналитики говорят, что уже исходит, а программисты ржут, что типа да, всяким сраным аналитикам есть чего бояться, но вообще угроза от искусственный интеллекта исходит приблизительно такая же как от искусственного члена. Просто не надо его совать куда не следует. Ну-ну. Им виднее.
Бесплатное меню, парковка и спортзал. ...

Москва, Челябинск