Сотрудничая с компанией «Белая Волна», мы остались очень довольны качеством их работы. Особенно хочется отметить установку стеклянных перегородок, которые не только визуально расширяют пространство нашего офиса, но и обеспечивают звукоизоляцию. Специалисты компании предложили нам несколько вариантов дизайна и помогли выбрать наиболее подходящий для нашего интерьера. Монтаж был выполнен аккуратно и в установленные сроки. Отличный сервис и качество перегородок! Рекомендую!
нет
Россия, Москва, г. Москва, ул. Гостиничная, д. 3, оф 416
Положительные стороны:
Простая на первый взгляд Белая ладья стоматология, но с профессиональными стоматологами. С моим паническим страхом перед лечением зубов, я рада что получаю качественное мед.обслуживание именно в этом центре. Компьютерная томография проводится в кабинете на современном оборудовании. Нет этой жуткой громкой бормашинки. Инструменты новые. На двух зубах передних вылечили кариес. Установлены аккуратно вкладки. Цена средняя по городу, не завышенная. Для меня главное, что специалисты квалифицированные в Белая ладья Екатеринбурга.
Российская Федерация, Свердловская область, Екатеринбург г., Комсомольская улица, 37
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хочу выразить огромную благодарность доктору стоматологической клиники Белая Ладья Екатеринбург Дмитриеву Владимиру Дмитриевичу, за курс лечения от пародонтоза. Даже не верится, что многолетние мучения позади. Мне был назначен целый комплекс процедур – уколы, аппликации, антибиотики, чистки, много всего, зато результат просто супер. Наконец-то я вспомнил это давно забытое чувство комфорта. Спасибо.
Российская Федерация, Свердловская область, Екатеринбург г., Комсомольская улица, 37
Подробнее>>
Положительные стороны:
Регулярно посещаю стоматологическую клинику Белая Ладья Екатеринбург для чистки зубного камня. Я человек курящий, поэтому раз в год делаю ручную чистку кюретами под местной анестезией, и периодически мне отбеливают зубы по системе ZOOM. В стоматологии на Комсомольской, 37 работают ответственные и профессиональные специалисты, поэтому результат всегда на пять с плюсом. Здесь всегда внимательно и заботливо относятся к пациентам, а в клинике чувствуется положительная энергетика. Спасибо врачам и дальнейшего процветания клинике.
Российская Федерация, Свердловская область, Екатеринбург г., Комсомольская улица, 37
Подробнее>>
Положительные стороны:
О Белой Ладье отзывы не раз встречала в интернете, поэтому и остановила свой выбор именно на этой стоматологии. Записалась по телефону на удобное время. Приятная очень девушка на ресепшене, воспитанная и тактичная. Уже давно я подумывала о протезирование, поскольку сберечь свои зубы до 56 лет все не смогла. И вот наконец-то дошла до врача. На прием попала к Тариной М. В. Обсудили с ней все вопросы относительно металлокерамики, в том числе и стоимость. Сняли слепки. На примерку пришла через неделю. Немного подкорректировали и еще через неделю поставили на верхнюю
Российская Федерация, Свердловская область, Екатеринбург г., Комсомольская улица, 37
Подробнее>>
Положительные стороны:
Если бы не терапевт Гришакова, я не знаю как я ещё жива была бы. Более половины года лечилась в Поликлинике 4, что на Ломоносова и у терапевта и у невролога с сильнейшим головокружением, врачи где я проходила обследование в один голос говорили, что это снимается капельницей, но я пила горстями таблетки и ничего не помогало. Случайно попала к Гришаковой. Очень внимательный врач, сразу направила к неврологу, а оттуда на капельницы. Прошло уже почти год и не разу приступы не повторились. Низкий поклон Вам, Татьяна Владиславовна.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Положительные стороны:
Регистратура напомнила одну из советских поликлиник, наверное у тех кто работает с документами маленькая зарплата и пациенты их просто раздражают. После "тёплого" приёма в регистратуре, настроение испортилось. Но приём врача прошёл замечательно. Акушер-гинеколог Царёва Елена Михайловна действительно специалист своего дела, внимательная, дружелюбная, очень тактичная.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Положительные стороны:
Я когда сестре приезжаю в гости, пользуюсь обычно её телефоном. Не вижу смысла брать ещё одну сим-карту местного оператора, если сестра местная. На сколько я помню пользуется она Volna mobayle и ещё каким-то оператором. Пока гостила у неё, на связь жалоб не слышала, да и сама ей пользовалась, вполне нормальная. Интернет 4G, скорость загрузки тоже норм, без зависания. Она раздачу давала, так что мы с одного телефона вполне могли разные дела делать. Я играю, а она кино смотрит и наоборот. Тариф правда не помню какой, но знаю что на ...
Подробнее>>
Положительные стороны:
Быстро вникли в проблему, приехал в выходной, быстро починил, взял оговоренную сумму, проверил на работоспособность Подробнее>>
Положительные стороны:
Получаешь столько - сколько заработала, зп средняя Что можно сказать о компании Волне? Если говорить о положительных моментах, то мне нравится прозрачность выплаты заработной платы и комфортность труда. На волне я получаю ровно столько сколько зарабатываю. За продажи некоторых позиций можно получить бонусы - если постараться, можно нормально поднять. В месяц у меня уже выходит 50 000, для Москвы - средняя зп, но мне хватает. Из минусов - это, конечно, работа с людьми и продажи. Первое время было сложно. Сейчас уже освоилась, поняла что к чему, поэтому проще. Негатива в ...
Отрицательные стороны:
Первое время было тяжело делать продажи, иногда тяжело работать с людьми
Подробнее>>
Положительные стороны:
Я на Волне Мобайл с конца 20-го года, поэтому уже есть кое-какие впечатления. Связь мне нравится, часто созваниваюсь с друзьями и неполадок не замечала. По поводу интернета тоже особых претензий нет, единственное хотелось гб 30 на Море общения, чтобы точно хватало. Но это так моё небольшое замечание. Абонентскую тоже можно поднять в связи с этим, вместо 300р платить 350р. Конечно есть альтернатива, обменивать смс и минуты на Гб, но ими я тоже пользуюсь, поэтому в конце месяца менять особо нечего. Что касается скорости, то тут все норм. Скачиваю и ...
Подробнее>>