Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв : Застройщик Инсити Краснодар

Положительные стороны

Переезжали из другого города сюда, за год успел продать дачу и квартиру и купить новую в Краснодаре. Из моего опыта, эта компания едиснтвенная которая все это провела быстро и без излишней бумажной волокиты. Еще и налоговый вычет я получил за то что покупка в новостройке!

Отрицательные стороны

нет

 Россия, Краснодар, ул. Петра Метальникова, 1


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

11.11.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Специализированный застройщик ОТК Инвест - "Специализированный застройщик" с уставным капиталом 10 тысяч рублей. Кинули нас на квартиры!

Отрицательные стороны:
Работать с ООО Специализированный застройщик ОТК Инвест — это просто кошмар. Мы им, нашей строительной компании ООО КАС, выполнили огромный объем монолитных работ на их объекте по улице Поселковой. Честно делали все перекрытия, заливали бетон — все как положено! Общий объем нашей задолженности от них составил больше 3,7 млн руб.! Причем по договорам 50% стоимости работ они обязались отдать квартирами — почти 88 квадратных метров! Но как только пришло время платить, начался цирк. Этот их директор, Лакс Артем Артурович, начал отнекиваться, говорить, что договоры наши "незаключенные", что мы вообще их ...
Подробнее>>

26.12.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Специализированный застройщик Текстильщики - СЗ Текстильщики — «солидный» застройщик на аренде копейки кроит

Отрицательные стороны:
Работаю в Комитете по управлению имуществом и, честно говоря, уже тошно смотреть на то, как ведут себя наши «крупные» застройщики. Вот взять это ООО СЗ Текстильщики. Казалось бы, серьезная контора, строят в Подмосковье, ворочают миллионами. Им выделили классный участок в ГПЗ Константиново под рынок стройматериалов и торговый центр. Площадь — гектар земли! Люди в районе ждут этот центр, надеются на инфраструктуру, а застройщику плевать. Земля у них с 2022 года, а толку ноль. Мало того что ничего не строят, так они еще и за аренду платить «забывают». За первый квартал ...
Подробнее>>

02.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дарья о компании «Модный Континент» бренды INCITY (Инсити), DESEO (Десео)

Положительные стороны:
Выросла в компании с продавца до администратора магазина. Работы всегда много, ты постоянно в движении, день пролетает незаметно. Обучение сотрудников в процессе работы, очень удобно. То что ты знаешь, подтвердил пройдя тест. Отличный коллектив, достойная оплата (мы выполняем планы).

Москва

Подробнее>>

30.06.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анастаия о компании «Модный Континент» бренды INCITY (Инсити), DESEO (Десео)

Положительные стороны:
Белая зп, официальное трудоустройство(полностью белая зп, всегда вовремя), возможность карьерного роста, бесплатное обучение, возможность расти и развиваться вместе с Компанией, настоящая школа жизни - работа в условиях многозадачности.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

30.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алина о компании «Модный Континент» бренды INCITY (Инсити), DESEO (Десео)

Положительные стороны:
Лояльный руководитель, белая ЗП, оплачиваемый больничный и отпуск, сменный график

Москва

Подробнее>>

01.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анна о компании «Модный Континент» бренды INCITY (Инсити), DESEO (Десео)

Положительные стороны:
Пришла в компанию на позицию продавца. Через 4 месяца повысили до администратора. Проходят обучения. Отличный коллектив. К сожалению пришлось покинуть компанию в связи с переездом.

Москва

Подробнее>>

20.11.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО "ИНСИТИ": плюсы и минусы работы

Отрицательные стороны:
Загруженность в пиковые периоды просто зашкаливает – никакого баланса между личным временем и работой. Иногда кажется, что ты не бухгалтер, а участник марафона на выживание. Всё это под соусом "ответственные люди у нас ценятся". Но ценность проявляется разве что в теории – на практике поддержки ждать не приходится.
Положительные стороны:
Для меня это место стало находкой: в бухгалтерии зарплата конкурентоспособная, даже для тех, кто занимается первичкой. Руководство ценит ответственных сотрудников и иногда даже поощряет их.
Подробнее>>

14.03.2025 | положительный отзыв
0 0
«ИНСИТИ»

Положительные стороны:
Работаю в компании «ИНСИТИ» с февраля 2023 года, и за это время можно отметить пару плюсов. Коллектив, особенно в нашем отделе, действительно дружный. Мы с ребятами часто помогаем друг другу, если кто-то не успевает с задачей. Еще радует, что зарплату платят вовремя, что в наше время уже редкость. В марте я получила премию за перевыполнение плана, что было приятным сюрпризом.
Отрицательные стороны:
Когда я пришла в компанию, меня действительно приняли хорошо, но уже через месяц начались проблемы. Мой начальник, Сергей Петрович, считает, что все должны работать на износ. В апреле он заставил нас работать сверхурочно без дополнительной оплаты, мотивируя это тем, что «надо помочь компании». Когда я попыталась с ним поговорить, он просто послал меня подальше.
Подробнее>>

12.12.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО "ИНСИТИ"

Положительные стороны:
Работаю в ИНСИТИ менеджером по продажам 3 года. Ценю атмосферу в компании и возможность развиваться профессионально. Несомненно, радуют условия труда в благоустроенном офисе.
Отрицательные стороны:
работа с людьми не всегда проста
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>