Отзыв : Центр образовательных компетенций НТИ

Mari S:

Я очень рада, что рассказали о трендах и актуальных проблемах в сфере создания онлайн-курсов, это мне было важно узнать. Как и много другое на самом деле, курс сделан здорово, очень много информации, но все так хорошо структурировано и разбито на отдельные темы, что усваивается легко)

Россия, Верхний Услон, г. Иннополис, Университетская улица, 7

05.03.2024 | положительный отзыв
Нашла работу на удалёнке после обучения

дистанционное обучение, потом диплом дают после прохождения курса
снова делать домашнее задание:))) но это терпимо:))

25.12.2023 | положительный отзыв
Обучение – топ, на себе попробовал!

дают четкую информацию на курсе, мало воды, бесплатно, нужно только предоставить все документы, что ты можешь быть слушателем курса.
общий чат в телеграмме, мне бы в вот сапе было бы удобнее

14.12.2023 | положительный отзыв
Нашла работу спустя три недели после выпуска!

реально найти работу после этих курсов. Я обучалась тут на менеджера маркетплейса и через хэд хантер нашла работу на дистанционке. Причем компания нормальная, не крупная конечно, но и не маленькая.
нет, хороший курс, дают важную и нужную информацию

13.11.2023 | положительный отзыв
Классный курс и бесплатно!

бесплатное, но при этом качественное обучение. Если что то непонятно, можно в чате телеграмма спросить у преподавателя (ну или если ты в онлайне лекцию сморишь, то свои вопрос в зуме задать и получить ответ) кураторы тоже помогают, особенно отследить домашнее...
документы собирать на бесплатное обучение не быстро

10.11.2023 | положительный отзыв
Советую

хорошие лекции на курсе по маркетплейсам и обратная связь и тоже потом быстро работу нашел!

24.10.2023 | положительный отзыв
Онлайн обучение в Центре рекомендую

полностью бесплатное обучение в онлайн формате. В процессе обучения есть домашние работы и итоговая дипломная. Много полезной информации.
единственный минус, это сбор документов для подтверждения категории, занимает время, но оно того стоит!

25.09.2023 | положительный отзыв
Нашла работу удаленного формата еще во время обучения

На курсе было много практики. Преподаватель замечательная, все лекции можно слушать как в записи так и онлайн через зум, если успеваешь. Бесплатно.
большой поток информации, я бы добавила часов на курсе.

25.07.2023 | положительный отзыв
Работаю удаленно

я через Центр прошла обучение на таргетолога в прошлом году. Работу нашла через HH.ru в течении 2-ух месяцев (потому что кроме обучения у меня было 0 опыта)
не увидела

15.06.2023 | положительный отзыв
Курс был полезен мне как преподавателю

От всей души благодарю разработчиков курса по созданию онлайн курсов с нуля за грамотно построенную программу обучения! Мне курс помог в практической плоскости, я доработал свою программу преподавания и оптимизировал ее для студентов, сделал более удобной.
не выявил

23.05.2023 | положительный отзыв
получила новую профессию

На курсе освоила почти с нуля профессию интернет-маркетолога. Сейчас уже работаю по этой специальности на фрилансе. Приносит неплохую прибавку к декретным) Обучение было со скидкой по госпрограмме.
долгая обработка заявки

17.04.2023 | положительный отзыв
Доволен результатами обучения

В курсе по цифровому маркетингу грамотно структурирована информация. Много практики, можно задавать вопросы. Была цель начать продвигать мой магазин через интернет, знания для этого я получил.
Обучение хоть и онлайн, но интенсивное и требует много времени.

20.03.2023 | положительный отзыв
Cменил профессию благодаря ЦОК

Доступный способ изменить свою жизнь. По фед.проектам есть возможность учиться бесплатно или со значимой скидкой, поэтому если раз выбрал в жизни «не свою» профессию, это не приговор. Можно попутно работать... Подробнее>>