Отзыв сотрудника Дамир о компании Снэма-Сервис

Дамир:

Столовая ужас Работные условия ужас Настал конец вахты не кому не нужен пока не пойдешь не разберёшься когда тебя домой отправят фиг отправят

Нету

Нефтекамск

07.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «СНЭМА-СЕРВИС »

Регулярная задержки з/п. Отсутствие индексации з/п как таковой. Отсутствие льгот. Зачастую отстаивать свои права работягам приходится через прокуратуру. Для достижения цели любят "пользоваться кнутом", про "пряник" забыли.
Очень дружный и сплоченный коллектив в аппарате управления. Действуют совместно и организованно, это видно на этом сайте как они сообща обманывают людей. При неудобных вопросах любят напоминать о трудностях 90-х. Хочу предложить им, чтобы к 9 мая они ссылались на трудности 41-45 гг. На собеседовании очень красиво "поют", а это реально надо иметь талант. ... Подробнее>>

18.11.2018 | отрицательный отзыв
Работа в компании СНЭМА-Сервис (Россия, Уфа) - Читайте отзыв.

читайте отзыв Всем доброго дня! Сегодня я хочу рассказать свой неудачный опыт работы в компании с громким именем ООО СНЭМА-Сервис располагающийся основной офис в г. Уфа.И так было время в жизни как и у всех бывает не мог я найти работу ввиду того что в наше время без знакомых и блата ни куда в нормальное место не устроишься. И как то угораздило меня пройти собеседование в данной фирме. Проходил собеседование три или четыре раза и толком на мои вопросы ни кто не отвечал затыкали рот поверхностно касаясь темы. Зарплату пообещали ...

03.02.2021 | отрицательный отзыв
Работа в компании СНЭМА-Сервис (Россия, Уфа) - Не платят деньги

Не платят деньги Суточные задерживают уже месяц с 3 января 2021года! Зарплату и тариф не платят во время задержки по 10 дней! Люди уже начинают бежать от туда! В прокуратуру срочно!!!!!
Нет их

17.07.2023 | отрицательный отзыв
Работа в компании СНЭМА-Сервис (Россия, Уфа) - Ужас

Вовсем (РАБотал мастером на объекте Гыдан АРКТИКА СПГ-2 )Все хорошие отзывы котрые тут пишут это неправда ! Специально пишут. Не верить им !Если вы читаете этот отзыв, то поверьте у вас ещё есть шанс не идти в эту контору. Люди струдом доживают вахту и увольняются. Особенно мастера. Вы даже нЕ представляете что вас ожидает в это конторе. Вам постоянно будут угрожать понижение зарплаты ! Каждый вечер адская боль в ногах. 14 часов на ногах каждый день без выходных до окончание вахты. Полное отсутствие коммуникаций. Отсутствие материалов инструментов. Даже обычных ручек ...
Их нет

14.05.2023 | отрицательный отзыв
СНЭМА-СЕРВИС

З/П в части премий как хотят так и крутят (ну это и понятно ведь на то она и премия) Не оплачиваемое питание (вахтовым методом) а это минус от 7 до 10 к в месяц. Не организованность заезда/выезда с вахты, постоянные проблемы. Постоянная нехватка кадров. Предлагают подработку на которой потом и кидают. С 2023 выдали новый прикол для получения спец одежды (которая должна выдаваться по сроку носки) теперь нужно списать и доказать что старая спец. одежда больше не пригодна.

04.02.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Снэма-Сервис      отзыв сотрудника Капиталина

Тут их нет и не было! На протяжение года работы вы не платите деньги! Подробнее>>

24.02.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Снэма-Сервис      отзыв сотрудника Ахатов

Камандировка.работать на квартире на заводе бываю часа два и снова на квартиру.сплю до обеда. Подробнее>>

31.05.2023 | отрицательный отзыв
СНЭМА-СЕРВИС

В организации практикуется отрицательный отбор. Компетентные и опытные специалисты отсеиваются или уходят сами, тупицы, пьяницы и подлецы поддерживая друг друга правят бал. Не вздумайте идти работать в эту клоаку, не верьте ни каким обещаниям.
Откуда там положительные стороны?