Демидыч : Обман по зарплате

Проработал пол года Руководителем Сервисного . Компания сущий кошмар. Нет регламента работы. Устроитесь кем угодно. Не какого обучения нет. Всю работу скинут на вас. Зарплата не официально. Объяснять как работать не будут. Вы будете предоставлены себе сам. После месяца работы начнут спрашивать по работе. А вы не чего не знаете. Будете писать тонны объяснительных. Причём принимать будут только те где вы виновны. Соответственно будут штрафы и штрафы и штрафы. Про зарплату можете забыть. Обманут даже глазом не моргнут. Пермское руководство говорит только с вами матом. И карррртавым клекотом . Вы не правы везде. Работать Вам не дадут. Все друг на друга доносят. Политика такая. При увольнении выплатят минималку . Если ты самоубийца или тебе надоело жить. Или ищещь острые ощущение, в перед. На тебя повесят битые авто. Запчасти на складе. И много чего интересного. Аа ещё могут подставить и уволить по статье. Таких случаев много. Очень не рекомендую. Если ты это читаешь. Считай тебе повезло. Тебя предупредили. Я вот не читал и поплатился

Их нет кроме коллектива. Который бежит

23.02.2018 | отрицательный отзыв
Работа в Демидыч, Компания      отзыв сотрудника Руслан

Руслан:
Обучения вообще нет ни какого самое что интересное много из вышестоящего руководства сами не знают из чего состоят их продаваемые автомобили , какие двигателя стоят какая подвеска в автомобиле . Если у вас много лишнего времени то можете его потратить в Демидыче но однозначно от туда уйдёте если же себя уважаете . Как говориться рыба гнеёт с головы , а там жесть как воняет !!!! Подробнее>>

16.12.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Демидыч, Компания      отзыв сотрудника NoName

NoName:
пожалуй, самый совковый салон в Перми и с самым невеждой-директором! которому не мешало бы почитать менеджмент и понять, что текучка кадров в отделе продаж - это не гуд. но что поделать если у взрослого мужчины серьезные травмы и тем самым упивается своей властью в рамках обшарпанного здания Подробнее>>

14.01.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Демидыч, Компания      отзыв сотрудника ВВ

ВВ:
конченный весь второй этаж во главе самодура Никитина, вместе с его неврастеничной супругой, сильно переоценивающей себя, как профессионала. Маркетолог уровня начала нулевых и абсолютно не современна. самые конченные работодатели и абсолютно не умеющие управлять компанией. только после работы в салоне, стало понятно почему такая лютая текучка ТОЛЬКО в Демидыч и нигде более. самый конченый работодатель Подробнее>>

05.02.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Демидыч, Компания      отзыв сотрудника ЖЛ

ЖЛ:
Прошла собеседование на вакансию менеджер по продажам, на котором мне сообщили: вы не написали в анкете уровень зп 300тр, значит у вас нет амбиций! Руководитель довольно высокомерно общался, предлагал мне ему продать карандаш! Что за бред! Сказал что на рассмотрение моей кандидатуры уйдёт два дня. Но уже на следующее утро перезвонили и сказали что моя кандидатура одобрена. Пригласили на второе собеседование к генеральному детектору. Вид у меня должен быть деловой: платье или брюки. В ит...оге, потратила время, доехала до Спешилова, просидела у кабинета ген.директора целый час!!! Меня так и не пригласили! Девушка из отдела кадров краснела и не знала что за переговоры у него там. Такое неуважение к чужому времени! Накидывать пуху, что вид должен быть презентабельным, но многие менеджеры выглядели неопрятно и к старых стоптанных кедах! Хорошо что туда не устроилась. Сразу видно отношение к людям! Подробнее>>

26.04.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Демидыч, Компания      отзывы о работодателе

Григорий:
Это место можно охарактеризовать, как цирк Шапито. РОП выглядит совершенно ненадлежащим образом. С грязной головой, в стоптанных кроссовках, в джинсах и именно так руководитель общается с клиентами, которые пришли покупать автомобиль. Многие клиенты с удивлением спрашивают, кто этот человек, ведь даже клиенты понимают, что это просто ужас. С сотрудниками руководитель общается, как быдло с района. Если вы ищите постоянную работу, то не советую становиться ещё одним клоуном в этой компан...ии. Подробнее>>

24.06.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Демидыч, Компания      отзывы сотрудников

Угадай:
Серая зп, кидают и задерживают, бездарная трата времени, воровство и беспорядок в отделе сервиса и продаж. Про Пермь не знаю, в Уфе сейчас так Подробнее>>

11.01.2023 | отрицательный отзыв
Работа в Демидыч, Компания      отзывы

Андрей:
Семейка Адамс найдёт повод вам не платить,зарплата серая,график работы часов по 12,управление нет. Подробнее>>

07.10.2021 | положительный отзыв

Аделина:
В Демидыче приобрела два года назад свой автомобиль, обслуживаю здесь же. Всем довольна, езжу без проблем, мастера внимательные, профессиональные, делают все аккуратно и советом добрым всегда помогут.

23.07.2021 | положительный отзыв

Олександр:
Ну, на КИМа автосалона уже давно нет. В Перми 3 филиала по другим адресам. Демидычу давно доверяю, человеческое отношение!

москва

06.05.2021 | отрицательный отзыв
Демидыч, Автосалон - отрицательный отзыв

Николай К.:
С Демидычем часто сталкивался и по покупке, и по сервису. так вдруг и не вспомнить ничего криминального. У меня создалось впечатление, что работают честно, хотя и случались недопонимания.

26.11.2020 | положительный отзыв

клиент:
Я в автосалоне в декабре 2019 купил авто (2 авто в этом автосалоне). Чего хочу сказать:Раньше это был действительно нормальный автосалон, И я купил второе авто зная что там действительно работали честные люди и доки в своем деле.  Мне пришлось даже негласно рекламировать данный автосалон (бесплатно). Думал, пусть люди знают, где все честно и качественно. Думаю, что в свое время при помощи моей работы человек 20-40 я все-таки  переманил от их конкурентов (тогда был большой конкурент автосалон "калининский"). А сделал я это, потому что там со мной обошлись не справедливо и нечестно.               Сейчас в Демидыче после увольнения ряда ведущих специалистов все изменилось. На их место пришли новые работники. Задача их составляет в том, что широко улыбаться и говорить клиенту то что он хочет (психология)  но как специалисты классом ниже, квалификация уже не та. Вывод - много ошибаются, но свои ошибки не признают, пытаются перевалить вину на клиента. Приходится ездить по данной причине неоднократно, что теряешь свое время и упущенную выгоду. Вот и со мной так поступили. Наверное, нужно приняться за свою старую  работу и обоснованно предлагать людям переходить обслуживаться к в другой автосалон. Дабы сейчас конкуренция                  А руководителю салона и собственнику нужно обратить внимание на

Уфа

23.08.2020 | отрицательный отзыв
Демидыч, Автосалон - отрицательный отзыв

Андрей:
Мне кажется, что это нормальный официальный дилер, который давно на рынке и следит за своей репутацией. Если покупать новый авто среди китайских брендов, то предпочту здесь. По обслуживанию, кстати у тигго FL моего отца уже 125000 км никаких особых проблем.

04.08.2021
Демидыч, Компания

Прошёл первый этап собеседования. Общался с роп направление чери. Заносчивая и мужевитая женщина. Ведет себя крайне вызывающе и дерзко . Аля продавец 90х годов за прилавком. Рассмотрела меня, сказала чтобы завтра приходил пообщаться с директором. Пришел в той же одежде и в том же настроение. На улице жара +30 и душно. Я в шортах кежел и в футболке без принтов Подробнее>>

11.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ирина о компании Демидыч, Компания

Девушки милые даже не думайте ходить туда на собеседование. Как говорила комментатор выше, там сидит главный бухгалтер, это просто кошмар. Началось с того, что она задает вопрос и не дает на него ответить, перебивает постоянно. А потом говорит тебе, что ты перебиваешь и тебе нужно вести учится диалог. Дальше больше, задает вопросы про личную жизнь, которые никакого отношения к работе не имеют, кроме того, говорит, что увлекается нумерологией и начинает говорить, о том что ты никто, что ничего в жизни не добилась, о работе почти не говорит, только о

27.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании Демидыч, Компания

Не вздумайте туда устраиваться!!!

09.05.2014 | отрицательный отзыв
Демидыч

Зарплата на испытательный срок в 3 месяца почему-то длилась 8 месяцем, а потом поднялась ровно на столько как выяснилась потом скольким является районная добавка. Вот и судите сами они не только обманывают, но и воруют у работника а требуют полной выкладки и сверх урочной работы. Причем не соглашаются оформлять дополнительный договор на оплату сверх урочных. Подробнее>>

03.01.2015 | отрицательный отзыв
Демидыч

Проработал в этой организации 5 месяцев. з/п на испытательный срок была 18 т.р., но по окончании обещали поднять до 20 т.р., чего так и не произошло. Помимо этого, под сокращение попал мой коллега и я остался работать один на два салона, при этом з/п никак не увеличилась(а по сути уменьшилась). Местное "начальство" еще и хочет, чтобы работал сверхурочно без оплаты. При Подробнее>>