Отзыв о работодателе «блю фильтр»

Мария:

На собеседовании пообещали 2 выходных в неделю, работа с 11 до 18-19 максимум. По факту был 1 выходной за 13 дней (3 первых дня - обучение), работала пн-пт с 11 до 21-22(!), выходные с 9 до 21. Из-за графика работы уволилась. О выходных нужно не договариваться, а буквально выпрашивать у контролера. Деньги за проезд должны были выплатить в пятницу. Оплатили при увольнении 150 гр. из расчета 1 рекомендация=1 гривна, но не более 15гр за встречу, считаются со среды до среды. Уволилась в субботу, принесла рекомендации за пт и сб - руководитель сказал что они не считаются))) Получается: с чт. по сб. ездила за свой счет при достаточном количестве рекомендаций. Сделала одну продажу, оплатить ее пообещали аж в 20х числах января. По факту отпишусь.

Взяли без опыта в сфере продаж. Обучение, тренинги личностного и профессионального роста(их называют "митинги") - за счет компании. Всё расскажут, покажут, научат, на все вопросы ответят. Отзывчивые, умные люди работают. Благодаря компании приобрела опыт общения с разными людьми, повысила в разы уверенность в себе и коммуникабельность, похудела на 5 кг))) Есть реальная возможность много зарабатывать и получать бонусы. Товар качественный. Коллектив молодой, хороший. Харизматичный начальник - Владислав Франкович, фанат своего дела, с мощной энергетикой и отличным чувством юмора. Алексей - ведущий курса обучения: обаятельный, позитивный, всегда рад помочь. Лора - прекрасный администратор: активная, добрая, всегда подскажет, поможет и поднимет настроение)). Денис - ответственный контролер: строгий, требовательный, дай Бог ему терпения в таком нелегком труде. С остальными мало знакома, но в целом позитивные впечатления. Благодарю за опыт, желаю коллективу компании успехов и процветания!

г. Харьков, улица 23 августа

29.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «фильтры блю фильтр»

работал там, пока не узнал, в чем соль. видео ютьюб https://www.youtube.com/watch?v=iGuY70LOqis
----конкретный развод ... Подробнее>>

06.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «фильтры блю фильтр»

Не знаю почему, но руководство заинтересовано в текучке кадров. Поэтому там набирают на работу как можно больше людей (обещают многое), а через месяц их выживают любыми средствами. Например занижают результаты труда (работа якобы сдельная), начисляют штрафы, вообще не выплачивают зарплату (как мне, например). Если при трудоустройстве требуешь договор, дают какую-то филькину грамоту (себе экземпляра даже не оставляют). Не ведитесь!!!
У начальства язык подвешен. Какие достоинства могут быть у организации мошенников (кстати, у компании Bluefilters в Минске несколько, если не все, представительства такие)? ... Подробнее>>

08.02.2023 | положительный отзыв
ХИМЧИСТКА "БЛЮ ДЕ ФРАНС"

Зарплата вовремя,на пандемии содержали на полной зарплате (3мес) до полного выхода на работу! График 2/2 без ночных смен. Отпуск 35дн.полностью оплачиваемый. Оформление официально ,з/п белая,хорошее оборудование в цеху! ...

Москва, Санкт-Петербург

Блю Нарвал (Blue Narval) отзыв сотрудника Ника

Ерунда полная!!!!Конкуренты,завистники и остальные неудачники обращаюсь к вам:Займитесь лучше делом,вместо пустозвона и бесполезного трёпа!!!Я работаю на фабрике Блю Нарвал уже больше трёх лет и это показатель!!!Нет плохой работы,есть нежелание трудиться!А руководитель очень даже адекватный,а если вы не умеете входить в контакт с людьми и считаете что все вам всё должны,то это только ваши трудности!!!Научитесь правильно работать и получите результат!Всем удачи!!!! Подробнее>>

Блю Нарвал (Blue Narval) отзыв сотрудника Дмитрий

По поводу того что компания не развивается, слабо сказано. Где на Правде расположен магазин ПЯТЁРОЧКА все знают?? Это бывшая столярка фабрики. Сейчас столяров и обивщиков согнали в один цех, там чёрт ногу сломит. А Н Т И С А Н И Т А Р И Я полная. Там же живут и работают гасторбайтеры. Проснулся и он уже на работе. Для собственника фабрики от этого одни плюсы. Если нет заказов, не заплатят вообще ничего. И этому Игорю (хозяину) неинтересно твоё материальное благосостояние. Берут на работу без трудовой книжки, если заведёшь разговор про оформление, ясно дают понять, что зарплату Подробнее>>

Блю Нарвал (Blue Narval) отзыв сотрудника Онy

Могу вам сказать, что всё выше сказанное Сергеем абсолютная правда. Этот генеральный мало того, что полный пид.... причём и по жизни тоже он ещё неадекватный . Работал у него достаточно времени ,чтобы понять что как руководитель он ни то что ноль даже хуже. Компания абсолютно не развивается и причём самой главной помехой этому сам этот вроде как собственник. Можете пообщаться с теми кто у него работал они вам всё расскажут. к нему уже люди не идут на любых условиях. Так что господа кто хочет чтобы вам 300 раз в день имели мозг с вопросом а где продажи не делая при Подробнее>>

Блю Нарвал (Blue Narval) отзыв сотрудника Сергей

Работа в данной организации вызывает сугубо отрицательные эмоции. Директор и собственник данного бизнеса - Игорь, фамилию не помню.. Заносчивый и дебильный товарищ и руководитель, ему нужны постоянные огромные и ежесекундные продажи мебели.. Работал ещё в тот момент когда собственно фабрики и не было, покупали у одной фабрики, лепили свой логотип и упс новая мебель от производителя якобы итальянской фабрики (на самом деле.. из питера). Водителям на газелях (замечу своих) постоянно задерживает зарплату по несколько месяцев, часть даст а остальные позже.. так постоянно канитель и тянется.. Продавцы больше трёх месяцев не работают, постоянная текучка. Старается набирать красивых девушек, обещает что его Подробнее>>

Блю Нарвал (Blue Narval) отзыв сотрудника Алена

компания полна мошенников!!!!!!!!!!! продают бракованный товар!!!!!!!!!!! судимся уже год!!!!!!!!!!!!!!!!!! купили диван привезли другой и бракованный!!!!!!!! Подробнее>>

15.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "СПА-ВОЯЖ" Сеть туристических агенств БЛЮ СКАЙ

Проработала в этой шарашкиной конторе месяц...Девочки,которые работали здесь до меня,сказали мне,что я легко отделалась. Я была готова работать на маленькую зарплату,но не на 5 тысяч рублей! Оставалась до полуночи. В итоге,когда я, через месяц, попросила официального оформления и зарплату,начались проблемы с коммерческим директором (Андриевичева Людмила). Сначала она меня нахваливала,вместе с генеральным директором, говорили что я их устраиваю и у меня Подробнее>>